Гость
Статьи
Женское здоровье, боли …

Женское здоровье, боли внизу живота

Начну с того, что боли справа внизу живота меня сопровождают не первый год. Несколько раз меня увозили на скорой с этими болями тянущими и температурой 37,2, подозрением на аппендицит, кишечник и много чего еще. Говорили - есть воспаление по гинекологии, овуляторный синдром. Я сменила около 6 гинекологов. За 8 месяцев обследований у меня нашли полип и удалили его, дисплазию 1-2, эндометриоз и маленькую фиброаденому в груди.
Суть в том, что после тонны витаминов/антибиотиков и гормонального дюфастона ко мне вернулась боли внизу живота справа! Отдых от них был на 2-3 месяца. При этом мне душно и бегают мурашки по телу, на градуснике 36,5-37 прыгает, жиз тянет уже третий день. Началось это сразу после месячных на 9- й день цикла. Коричневые выделения. До овуляции еще неделя, разве может так рано начаться этот овуляторный синдром? У меня и слабость какая-то накатывает, ладошки мокрые и ватные ноги. Я написала своему врачу , она сказала поставить мне свечку обезбол ректально, потому что верит в такой овуляторный синдром. Но всю жизнь невозможно сидеть на свечках! Узи мне делали в моменты обострения, не видели проблем. Даже кист не было. Беременность исключаю, Половой жизни не было давно и такие состояния не первый год! У кого было что-то похожее, что с этим делать? Я заметила еще, что эта боль не всегда выпадает перед овуляцией . Как-то 1,5 месяца без перерыва тянуло низ живота всегда справа. Кольпоскопию, узи, анализы, все делала! Кто сталкивался с таким??? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь тоже очень болеть стала

Гость
#2

Конечно нужно перед применением любого препарата смотреть состав. А то я чуть по назначению врача не стала применять содержащий гормоны (мне их нельзя), для восстановления вагинальной среды. Хорошо вовремя увидела это. Так пошла в аптеку и попросила дать что-то эффективное, но без гормонов в составе. В итоге применяла Лактожиналь для восстановления там микрофлоры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Конечно нужно перед применением любого препарата смотреть состав. А то я чуть по назначению врача не стала применять содержащий гормоны (мне их нельзя), для восстановления вагинальной среды. Хорошо вовремя увидела это. Так пошла в аптеку и попросила дать что-то эффективное, но без гормонов в составе. В итоге применяла Лактожиналь для восстановления там микрофлоры.

Это вообще причём?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: