Гость
Статьи
Помогло ли вам …

Помогло ли вам поднятие железа лучше себя чувствовать или это глисты

поставили железодефицитную анемию. Ферритин 15, гемоглобин 115. Голова ватная и кружится, слабость, апатия, низкая концентрация, в глазах песок, весь день себя собираю по кусочкам, к вечеру лучше.

Была у гематолога, назначили лечение на три месяца (просто пить железо, потом сдать анализы).

Также гематолог сказала, что если железо поднимется, а состояние не улучшится, то есть повод провериться на глистов. Кажется уже, что у меня они, так как месяц пью железо и витамины, а изменений не чувствую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у тебя глисты. Именно они пожирают железо

#2

Потому что ерунду пьете, нормальные витамины дают результат почти сразу, 2-4 дня. Это физически чувствуется.

Автор
#3

А как у вас с желудком? Усваиваются ли витамины?

Гость
#4
Алексей Сергеевич

Потому что ерунду пьете, нормальные витамины дают результат почти сразу, 2-4 дня. Это физически чувствуется.

Не факт. Проблема может быть глубже, когда железо не усваивается. Или глисты.

Гость
#5
Автор

А как у вас с желудком? Усваиваются ли витамины?

ФГС делала, все ок

Гость
#6

Мне помогло только хелатное железо. Возьмите Доступное железо хелат у Тетралаб, курсом пейте. У меня и головокружения прошли и сонливость, общее самочувствие в разы лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне доктор Гемобин назначила пропить, для лечения анемии, раньше я еле как передвигалась. Ферритин 14 был. Сейчас курсом пропила препарат ттт анализы в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: