Гость
Статьи
Усталость дикая

Усталость дикая

добрый день, я не знаю что со мной происходит. Мне недавно исполнилось 18 лет, я просто не хочу ничего делать, даже лежа на диване я устаю от этого. Я работала, училась, сплошное выгорание, очень тяжело…
У меня никогда за всю жизнь такого не было, ближе к 18 уже это началось, не понимаю почему такое произошло.
Да, я все понимаю, что нужно движение, но это трудно очень физически. Пожалуйста , не пишите то что «амёба» или на подобии этого. Подскажите пожалуйста, может было у кого-то так, как с этим справиться ? спасибо заранее 🫶🏻

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь только мясо, проветривай помещение. Найди любимое дело

Гость
#2

К врачу вам нужно.

Гость
#3

Нехватка железа из-за месячных, анализ сделай и мяса больше ешь.

Ольга
#5

Сдайте анализы, автор. Проверьте здоровье. Не исключено, что организму чего-то не хватает. Может, упал ферритин, железо, может, витамина Д не хватает. Может, просто иммунитету нужна поддержка, в этом случае Трекресил может помочь. Дело не в движении, а в том, что у тела есть запас прочности.

Анна И.
#6

Сдайте анализы. Можно в лаб4ю комплекс Причины переутомления и усталости. Рано вам в таком возрасте на слабость и отсутствие сил жаловаться. Ищите причины недомогания.

#7

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Ирина
#8

Мне помогает прием витамина Д и ноотропа рекогнан, это хорошо бодрит и улучшает работу мозга, сил придает. Так спасаюсь от выгорания и возвращаю силы

Гость
#9

Отсутствие энергии может быть связано с низкими показателями витамина В12. Анализ сдайте, не пожалейте денег, он не из дешевых. У меня был низкий. Поднимала и пропивала Метилкобаламин витамин В12 TETRALAB, у него хороший формат, начинает действовать сразу после поступления в организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

Нужно просто помочь своему организму справляться с повышенной нагрузкой. Пропейте Цитофлавин PRO. Это бад на основе коэнзима Q10, янтарной кислоты и рибофлавина. Они помогают бороться с усталостью и стрессом, наполняют энергией и силами. Да и к тому же коэнзим помогает сохранить красоту и молодость кожи, а об этом лучше начинать заботиться смолоду)) Потом лет в 45 спасибо себе скажешь. Курс длится месяц, мне прям помог. После него чувствую себя бодрой и энергичной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: