Гость
Статьи
Мне все равно на …

Мне все равно на человека

Я боюсь сказать, показать, подумать, почувствовать, что мне все равно на человека. Что с ним, какое он отношение имеет ко мне и тд. Боюсь, это аморально, ведь все мы люди братья и сестры и должны заботиться друг о друге. Но вот если все равно на людей, что подумают тоже. Мне кажется это аморальным, даже думать и чувствовать так. Хотя на самом деле на многих людей все равно, но я боюсь это обработать. И вообще, я хочу, чтобы мне помогали.

Лиза
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что ты хочешь,всем все равно на тебя.😁

Лиза
#2
Гость

Мало ли что ты хочешь,всем все равно на тебя.😁

Нет, всем не все равно. Все пытаются ущернуть, подгадить, придраться, уколоть. Это все значит, им не все равно на меня. А я хочу, чтобы мне было все равно, как раньше. Но подруга сказала, что мне будет хуже, если я наплюю на нее. До сих пор боюсь.

Рашпиль
#3

Просто обязан задать вопрос.
У тебя русский язык родной?

Лиза
#4
Рашпиль

Просто обязан задать вопрос.
У тебя русский язык родной?

Чо, Т9.

Лиза
#5

Я ещё хочу посвятить все свое свободное время компьютеру, а не людям. Мне с самой собой гораздо интереснее, чем с людьми.

Рашпиль
#6
Лиза

Чо, Т9.

А, так это он подлый заменил "мне безразличен человек" на "мне всё равно на человека"

Гость
#7
Лиза

Я ещё хочу посвятить все свое свободное время компьютеру, а не людям. Мне с самой собой гораздо интереснее, чем с людьми.

Тихо сам с собою я веду беседу....осторожней,это затягивает.😄

Лиза
#8
Рашпиль

А, так это он подлый заменил "мне безразличен человек" на "мне всё равно на человека"

Какая разница

Лиза
#9
Гость

Тихо сам с собою я веду беседу....осторожней,это затягивает.😄

Да я знаю. Видите, вам не все равно на меня, может, поможете?

Гость
#10
Лиза

Да я знаю. Видите, вам не все равно на меня, может, поможете?

Не корите себя за мысли,сейчас никто никому не должен,тем более если вас об этом не просят.

#11

И ещё чего хочешь? Женщины - они же самостоятельные, феминизм процветает на все 4 стороны. Поплакаться решила, Елизавета? Так сними штаны и одень юбку, поможет понять, что таких как ты - море. Особенно - с низким интеллектом.
Давай, валяй, пиши письма в космос. И почитай Иммануила Канта, на досуге, пока готова не отвалится...

#12
Гость

Тихо сам с собою я веду беседу....осторожней,это затягивает.😄

Ну, молодая она, что делать... 😄

#13

Нет, дорогая, так говорить нельзя. Как можно так безразлично относиться к другим людям? Мы все - часть одного общества, одной большой семьи. Каждый человек важен и заслуживает внимания и заботы. Ваше равнодушие просто недопустимо! Вы должны осознать, что все вокруг - ваши ближние, которым нужна поддержка. Вместо того, чтобы думать только о себе, пора проявлять сочувствие и доброту к окружающим. Измените свое отношение, иначе вы рискуете стать черствым и безнравственным человеком. Подумайте о том, как ваше безразличие может ранить других. Настоящая сила - в умении сопереживать и помогать людям.

Лиза
#14
Умнюк

И ещё чего хочешь? Женщины - они же самостоятельные, феминизм процветает на все 4 стороны. Поплакаться решила, Елизавета? Так сними штаны и одень юбку, поможет понять, что таких как ты - море. Особенно - с низким интеллектом.
Давай, валяй, пиши письма в космос. И почитай Иммануила Канта, на досуге, пока готова не отвалится...

И почитаю и Канта и Шопенгауэра и Гегеля и Гоббса и Военгурта и не отвалится. А ты мне завидуй.

Гость
#15

В голове порядок наведите.
Что значит для вас "всё равно на человека"?
То, что каждый живёт по своему усмотрению - абсолютно правильно и нормально. Другое дело, что действия одного человека не должны нарушать границы другого. Иными словами, не делайте другим того, чего не желаете себе, но и ни к чему излишнее угождение или вмешательство в чужую жизнь.
Не впадайте в крайности, одним словом.

Лиза
#16
Умнюк

Ну, молодая она, что делать... 😄

А что делать? Я не молодая.

Гость
#17
Лиза

А что делать? Я не молодая.

Молодая была не молода...😉

Лиза
#18
Терпеливая граната

Нет, дорогая, так говорить нельзя. Как можно так безразлично относиться к другим людям? Мы все - часть одного общества, одной большой семьи. Каждый человек важен и заслуживает внимания и заботы. Ваше равнодушие просто недопустимо! Вы должны осознать, что все вокруг - ваши ближние, которым нужна поддержка. Вместо того, чтобы думать только о себе, пора проявлять сочувствие и доброту к окружающим. Измените свое отношение, иначе вы рискуете стать черствым и безнравственным человеком. Подумайте о том, как ваше безразличие может ранить других. Настоящая сила - в умении сопереживать и помогать людям.

Спасибо) Этого комментария я и ждала)

Гость
#19
Лиза

Нет, всем не все равно. Все пытаются ущернуть, подгадить, придраться, уколоть. Это все значит, им не все равно на меня. А я хочу, чтобы мне было все равно, как раньше. Но подруга сказала, что мне будет хуже, если я наплюю на нее. До сих пор боюсь.

А знаете, почему есть люди, которые пытаются кольнуть/подгадить и др, при отсутствии на то весомой причины?
Открою тайну - вовсе не потому что им есть дело лично до вас, а потому что они таким образом вымещают СВОИ проблемы/комплексы и др. Вы в таких случаях - просто средство.

Гость
#20

Автор, бухать надо меньше. Тогда хотя бы по кнопочкам попадать сможешь. 😃

Лиза
#21

Меня подруга такой сделала.

Лиза
#22
Гость

Молодая была не молода...😉

Так что делать то?

Гость
#23
Лиза

Меня подруга такой сделала.

Будь целостной внутри себя,тогда никакие внешние факторы не смогут тебя переделать.

Лиза
#24

Я хорошая. Просто пошутила.

Гость
#25
Лиза

Я хорошая. Просто пошутила.

Сразу сказал что бухать надо меньше.

Гость
#26
Лиза

Я хорошая. Просто пошутила.

А я вам отвечала серьёзно вообще-то.
Вот и помогай людям, потому что не всё равно)

Гость
#27
Лиза

Так что делать то?

Набираться ума разума.Делать выводы из своих ошибок,получать житейский опыт и двигаться дальше,пока не достигнешь того уровня,что сможешь давать советы другим.😊

Лиза
#28

Сколько учителей подвалило. Сра. Да я на вас всех с высокой колокольни. И на дорогую мою подруженьке спала, как бы вы все это не осуждали. Она же такое солнышко, такая добрая девочка, одевается красиво, я должна ей прислуживать, иначе, я плохая. Конечно не ср. Ать, что вы.

Лиза
#29
Гость

А я вам отвечала серьёзно вообще-то.
Вот и помогай людям, потому что не всё равно)

)) Апоче у вам не все равно на меня?)) Это странно.

Гость
#30
Гость

Набираться ума разума.Делать выводы из своих ошибок,получать житейский опыт и двигаться дальше,пока не достигнешь того уровня,что сможешь давать советы другим.😊

Ей столько не выпить!

Лиза
#31
Гость

Набираться ума разума.Делать выводы из своих ошибок,получать житейский опыт и двигаться дальше,пока не достигнешь того уровня,что сможешь давать советы другим.😊

Я уже как оракул могу всю жизнь расписать.

Гость
#32
Гость

Ей столько не выпить!

😄

Гость
#33
Лиза

Я уже как оракул могу всю жизнь расписать.

Это называется программирование.

Лиза
#34
Гость

В голове порядок наведите.
Что значит для вас "всё равно на человека"?
То, что каждый живёт по своему усмотрению - абсолютно правильно и нормально. Другое дело, что действия одного человека не должны нарушать границы другого. Иными словами, не делайте другим того, чего не желаете себе, но и ни к чему излишнее угождение или вмешательство в чужую жизнь.
Не впадайте в крайности, одним словом.

А если меня подружка заставляет в крайности впадать. Как праведная мать наказывает своего ребенка? Мол, терпи, мне тоже за тебя больно, но ты должен пройти этот путь, потому что так ты только научишься уму разуму и я должна это пройти.

Гость
#35
Лиза

А если меня подружка заставляет в крайности впадать. Как праведная мать наказывает своего ребенка? Мол, терпи, мне тоже за тебя больно, но ты должен пройти этот путь, потому что так ты только научишься уму разуму и я должна это пройти.

Живи своими мозгами,а не подружкиными.Почему ты ей позволяешь управлять своей жизнью?

Лиза
#36
Гость

Это называется программирование.

Именно.

Лиза
#37
Гость

Живи своими мозгами,а не подружкиными.Почему ты ей позволяешь управлять своей жизнью?

Я думаю она лучше знает в той теме, которая сейчас пошла.

Гость
#38
Гость

Это называется программирование.

Это называется толстый троллинг.

Лиза
#39
Лиза

Я уже как оракул могу всю жизнь расписать.

Типа, терпи, мне тоже больно, но ты должен это пройти.

Лиза
#40
Гость

Живи своими мозгами,а не подружкиными.Почему ты ей позволяешь управлять своей жизнью?

Там ситуация не однозначная и только она могла подсказать.

Лиза
#41
Гость

А знаете, почему есть люди, которые пытаются кольнуть/подгадить и др, при отсутствии на то весомой причины?
Открою тайну - вовсе не потому что им есть дело лично до вас, а потому что они таким образом вымещают СВОИ проблемы/комплексы и др. Вы в таких случаях - просто средство.

Ааа, поняла, вы на мне комплексы вымещаете))

Лиза
#42
Умнюк

И ещё чего хочешь? Женщины - они же самостоятельные, феминизм процветает на все 4 стороны. Поплакаться решила, Елизавета? Так сними штаны и одень юбку, поможет понять, что таких как ты - море. Особенно - с низким интеллектом.
Давай, валяй, пиши письма в космос. И почитай Иммануила Канта, на досуге, пока готова не отвалится...

Нет, я считаю, что мужиков надо использовать в своих целях ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Да хорош гнать, иди проспись уже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: