Гость
Статьи
Странное состояние, не …

Странное состояние, не хочется ничего

Всем привет, иногда накрывает ужасное состояние,и часто, когда не хочется общаться ни с кем, хочется просто лежать и втыкать в телефон, нет желания выходить на улицу, ничего не радует, замыкаюсь в себе, хожу как серая мышь,нет эмоций,ничего….Это может быть депрессией?Это происходит уже давно….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Посмотрите шкалу депрессии Э. Бека
https://onlinetestpad.com/ru/test/3935-shkala-depressii-e-beka
Она покажет, насколько депрессия присутствует и ее глубину.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Что делать дальше? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе. Это техника КПТ, которая является одной из немногих форм современной психотерапии и была признана эффективной в сотнях клинических испытаний для самых разных видов расстройств.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Так ты солевая.

Гость
#2

Да, депрессия, апатия. Обратитесь к психологу

Гость
#3

Пройдёт) дайте себе пинка чтобы не расслабляться сильно, но иногда пассивный отдых тоже нужен, вот чтобы как я сейчас на кроватке лежу и отдыхаю.
Только мне хочется вкусностей, заказала на 1500р в магните себе всяких сухариков, кукурузных палочек, йогуртов, тульского пряника и ещё по мелочи, жду доставку на дом 😍❤️

Гость
#4

Огород завести, или семью, или работу

#5

Этому есть решение. Пишите мне в ТГ t.me/BNargis

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это может быть усталостью и хроническим недосыпом вызвано. Когда притупляются все эмоции. Пропейте витамины какие-нибудь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: