Гость
Статьи
Жестокий романс. …

Жестокий романс. Фильм. Психология

Занимаюсь психологией. Задание разобрать фильм «Жестокий романс». Почему он спрашивал Ларису - « Вы любите меня? Вы не забыли меня?» Это нарциссизм в нём? Почему он так спрашивает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тешит своё больное, да

Cвета
#2

А сама сообразить не можешь, а?
А если подумать, ну хоть немножко...

Гость
#3

Там то, что подразумевал автор. А он мог быть не очень силен в психологии.

#4

В 19 веке сожительство было пятном, от которого невозможно отмыться. Никто больше не возьмёт замуж. Ну, если только какой-нибудь старик. И будет потом всю жизнь издеваться. Особенно в маленьком, провинциальном городке.
Паратов очень хотел увезти с собой Ларису. Но, как дворянин, должен был оправдать себя тем, что всё происходит по её согласию, по её любви. А не только по его желанию.

Гость
#5

Присунуть хотел. Знал, что сможет это сделать лишь на ее наивности и чувстве к нему.

¡.
#6

Разводил как ло#..удру типа чтоб сама сказала - да возьми меня я тваааяяя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#7

А что в психологии кроме нарцисизма нет др.определений ? Психология в этой сране фейк . Вдобавок писал эту книгу не паратов а какой то онанист у которого если и была баба то в сильном алкогольном опьянении . Также паратов это говорит с глазу наглаз ,ну впрочем ,возможно автор и присутствовал на таком блуде и подслушивал . Хз 🤷‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: