Гость
Статьи
Школьные годы решили …

Школьные годы решили исход всей жизни

Всем здравствуйте
Я парень, мне 28 лет, работаю аналитиком в СПб, вроде все есть, но часто в сознание приходит чувство стыда и уныния за недостойно прожитые школьные годы, когда я был чушпаном и аутсайдером, которого никто никого не уважал, тк я не соблюдал понятий. Усугубляло мое положение наличие мамы-учительницы, которая вела у нас обществознание, из-за чего меня считали стукачом и нерукопожатым. Пускай годы прошли, все мы поменялись, но стыд никуда не уходит, именно по этой причине я решил не знакомиться с девушками и не жениться, тк не хочу позориться, лучше прожить одному, тк косяк за душой очень серьезный. #комплексы

Нездоровый интроверт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

И о чем теоретически вы могли настучать маме? Кто-то не выучил систему налогообложения?

Рашпиль
#3

Ботан, ты поинтересуйся кто они теперь, а потом уже стыдись.

Гость
#4

Анализируй это

Гость
#5
Гость

И о чем теоретически вы могли настучать маме? Кто-то не выучил систему налогообложения?

Интересное у вас обществознание

Гость
#6
Гость

Интересное у вас обществознание

Вопрос ЕГЭ по обществу

Гость
#7

А понятия были достойны уважения? Или как ты решил, что соблюдение их понятий равно достоинство? Тут разница ключевая

Шахидка Шварцман
#8

Шлялась гуляла

#9

Привет нездоровому интроверту от почти здорового интроверта из СПб.
Ну был какой-нибудь мощный косяк, и что?
У меня пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы все свои косяки перечислить.
Не зарывайся, и не гуляй по кладбищам по ночам.
Не, ну можно, конечно, но только с женщиной))

Гость
#10
Умнюк

Привет нездоровому интроверту от почти здорового интроверта из СПб.
Ну был какой-нибудь мощный косяк, и что?
У меня пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы все свои косяки перечислить.
Не зарывайся, и не гуляй по кладбищам по ночам.
Не, ну можно, конечно, но только с женщиной))

За свой косяк надо отвечать. Плевать, кем ты работаешь, важно кто ты по жизни!!! Если был чмоней в те годы, то значит такой ты и есть, не удивлен посту автора. Все по делу. Сам виноват. Надо было спортом заниматься и становиться мужчиной, а не ебаным чмом. Пусть оасхлебывает. Мне его даже не жалко.

Гость
#11

Ты поплатился за свою трусость и чмошность!!!

Гость
#12

И вообще автору и многим другим я бы так скаал. Как бесят меня люди, которые были изначально чмонями по жизни, а потом спустя годы пишут и хвастаются какие они богатые, успешные. Вы свои понты в *** засунте. Не стали вы лучше, а остались на той же ступени. Те, кто в школе был лидером, лидерами будут всегда, просто признайте это. Ничего уже не изменить!!!

Люцифер
#13
Гость

Ты поплатился за свою трусость и чмошность!!!

а как не поплатиться за свою трусость? Нужно было тогда в школьные годы ему взять ак47 и пойти по школе крошить *** типо тебя, гопников и охуевших можоров мамсиков???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Люцифер

а как не поплатиться за свою трусость? Нужно было тогда в школьные годы ему взять ак47 и пойти по школе крошить *** типо тебя, гопников и охуевших можоров мамсиков???????

Выйти один на один и подраться. Если проиграл, да минус авторитет. Тогда надо идти на спорт и учиться пиздиться, защищать свою честь и достоинство, быть МУЖЧИНОЙ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: