Гость
Статьи
Настигла какая-то …

Настигла какая-то апатия, что делать?

Неделю назад мне разбили сердце, вернее не то чтобы прям разбили (я знала что так будет), но всё же неприятный осадок был, однако продлился недолго, дня три не больше. Сейчас же я не чувствую ничего, мне противны объятия, противно чувство любви или влюблëнности, ухудшилась память, я стала проще относится ко всему и больше не дорожу никем и ничем. Я как будто пустая, без чувств. Но всё также радуюсь порой и могу веселиться, больше не грущу и не хочется даже, но и чувствовать чего-то "фееричного" не могу.
Как описать подобное состояние? Плохо ли это и если да, то как быть? Просто мне комфортно находиться в таком состоянии, но я не знаю правильно ли я поступаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Так у вас только неделя прошла, а вы уже в новые объятия прыгаете?

Гость
#2

Этот нигилизм пройдёт. Останется опыт. Встретите ещё хорошего человека, не кручиньтесь.

Олька
#3

Похоже на депрессию. Психотерапия может помочь.

Гость
#4

Займите себя чем-то. Когда увлекаешься интересным делом, мысли дурные в голову не лезут. А еще трекресил хорошо бодрит. Курсом пропейте и будете в норме.

Лариса
#5

Проверьте щитовидку и витамин d, у меня был дефицит сильный, поэтому как раз и была апатия, тоска какая-то, настроения не было, и разбитость. Пила Аквадетрим таблетки, как витамин d в норму пришёл, намного лучше стало состояние

Катюшка
#6

Похоже, все-таки депрессии вы не избежали. Ну, это должно со временем пройти, только нервную систему берегите - погуляйте на свежем воздухе, развейтесь, попейте Аквадетрим (вит. Д), вит. С и другие витамины, также можно добавить расслабляющий массаж... И все наладится).

Гость
#7

Слушай, попробуй пропить Цитофлавин ПРО, лично мне он помог. Этот бад содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают организму бороться с усталостью и стрессом, восстанавливать энергию, помогают при повышенной умственной и физической активности. Курс длится месяц, после него я прям как будто перезарядилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ст*рва

Так у вас только неделя прошла, а вы уже в новые объятия прыгаете?

У меня присутствуют друзья в жизни, как девушки так и парни, про объятия с ними шла речь, ну и про дружеские объятия с другими моими знакомыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: