Гость
Статьи
Жизнь пошла …

Жизнь пошла наперекосяк

Привет, ребят! Знаю, что у каждого были переломные моменты в жизни, как скоро эта темная полоса заканчивалась? У меня стабильно чёрная полоса уже год: разрушились 7-летние отношения, с работой никак не получается (несмотря на 2 образования), переехала в большой город, чтоб с работой решить вопрос, прошла около 70! собеседований и еле как смогла устроиться на самую простую за 30000 руб., которой здесь ни на что не хватает, пока искала залезла в кучу долгов, одолели звонки от коллекторов, родителей и близких родственников у меня нет, то есть одна в большом городе без моральной и финансовой поддержки, друзья тоже куда-то резко слились в этот трудный период. То есть все сферы жизни просто на минус, и все к одному, все в моих руках «горит», техника ломается, вещи рвутся, люди попадаются злые на моем пути, каждодневная череда неудач просто. Силы уже совсем на исходе, жить не хочется. Я правда стараюсь, но итог один. Как перетерпеть этот период? Надежда конечно уходит последней, но ощущение, что никогда это не закончится. Не люблю жаловаться, но накипело и спросить совета не у кого. Ребят, как скоро у вас после трудного периода началась светлая полоса? Некоторые успокаивают, мол перед хорошими переменами всегда нужно пройти испытания…сомнительно. Что скажете? Может дело во мне, не умею оказываться в нужное время и в нужном месте. #жизнь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело конечно в тебе - это без вариантов. Рекомендация: любые процессы в твоей жизни корректируй так, чтобы как можно больше людей в итоге улучшили свое настроение (но в сумме по всем коррекциям - не в ущерб тебе). Это поможет.

Гость
#2

Никогда. Просто привыкаешь и черная полоса приобретает оттенки: более светлые и темные. И это становится новой нормой.

Гость
#3

Когда так происходит, настроение действительно никакое, мне помогает медитация, любая подойдет, она принудительно мозг заставляет быть в состоянии норм хотя бы короткое время. Это дает опору и постепенно приобретаешь устойчивость. Так бывает когда происходят перемены в жизни. И у меня было после развода, полетело со всех сторон, друзья видимо только брать умели, исчезли. Но надо держаться, говорить себе что можно и нужно наладить жизнь. Вы молодец, пробуете менять жизнь, таким всегда непросто.

Гость
#4

В церковь сходите . Акафист Николаю чудотворцу читайте , все наладится , проверено .

#6
Гость

Дело конечно в тебе - это без вариантов. Рекомендация: любые процессы в твоей жизни корректируй так, чтобы как можно больше людей в итоге улучшили свое настроение (но в сумме по всем коррекциям - не в ущерб тебе). Это поможет.

Немного не поняла, но спасибо за ответ)

#7
Гость

Никогда. Просто привыкаешь и черная полоса приобретает оттенки: более светлые и темные. И это становится новой нормой.

Как-то даже грустно..

#8
Гость

Когда так происходит, настроение действительно никакое, мне помогает медитация, любая подойдет, она принудительно мозг заставляет быть в состоянии норм хотя бы короткое время. Это дает опору и постепенно приобретаешь устойчивость. Так бывает когда происходят перемены в жизни. И у меня было после развода, полетело со всех сторон, друзья видимо только брать умели, исчезли. Но надо держаться, говорить себе что можно и нужно наладить жизнь. Вы молодец, пробуете менять жизнь, таким всегда непросто.

Вы уже не первая, кто советует медитацию, попробую. Удачи Вам!

#9
Dasha

Вы уже не первая, кто советует медитацию, попробую. Удачи Вам!

говори себе "мантру": "Доверяй пространству, Даша, ты все делаешь правильно"

Гость
#10

Мне тоже помогли медитации, особенно Луизы Хей. Благодаря им я изменила мысли в сознании. Испытываю отвращение к тем желанием, которые имела в прошлом. Никогда больше не вернусь к этому абсурду. Не могу понять, почему я была такой глупой раньше. Неужели человеку необходимо узнать ужас, что опомниться, закричать нет. Я больше туда не пойду.

Предыдущая тема