Гость
Статьи
Вам нравится Вероника …

Вам нравится Вероника Степанова?

Обожаю ее

Американка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но один из последних разьоров, про снегирь, канеш бредовый. Ой, увела увела мужика, ой, увела, и вой на весь выпуск.

Гость
#2

Автор, а ты работала оператором колл центра?

Гость
#3

Кто это?

Василиса
#4

Смешная)

Гость
#5

Она топовая обожаю ее

Гость
#6

если убрать ее вбросы про *** и каки, к которым все придираются, а они для набора охватов, с чего я ржу, она всегда говорит по факту, и она добилась много, зрит всегда в корень.

Аня
#7

Нет, несёт ересь. А людям нравится потому что они любят всякий трэш, про какашкии писькиии и джопы

Гость
#8
Гость

Да, но один из последних разьоров, про снегирь, канеш бредовый. Ой, увела увела мужика, ой, увела, и вой на весь выпуск.

Ну так а н**** она его увела ?

Гость
#9

Да. Умная женщина.

Гость
#10
Гость

если убрать ее вбросы про *** и каки, к которым все придираются, а они для набора охватов, с чего я ржу, она всегда говорит по факту, и она добилась много, зрит всегда в корень.

Если бы не эти каки, не было бы такой популярности, обсуждаемости. Была бы обычная тетя которая что-то умное вещает.

Гость
#11
Гость

Кто это?

Она работает в колл-центре Службы безопасности Сбербанка, ежедневно помогает десяткам пенсионеров сберечь их деньги.

Американка
#12
Гость

Автор, а ты работала оператором колл центра?

Работала типа того, а что?

Гость
#13
Гость

Она работает в колл-центре Службы безопасности Сбербанка, ежедневно помогает десяткам пенсионеров сберечь их деньги.

Мошенница, что ли? Ну и зачем нам про неё знать?

Гость
#14
Американка

Работала типа того, а что?

Я сразу подумал, что это ты мне тогда звонила.

Гость
#15

Нет, как и все недопсихологи. Внешность приятная, ничего не могу плохого сказать. Но несёт треш, действительно

Американка
#16
Гость

Я сразу подумал, что это ты мне тогда звонила.

Я работала в колл-центре микрозайма. Так это ты у нас микрокредит брал на 2 тысячи рублей?🤣🤣🤣

Гость
#17
Американка

Я работала в колл-центре микрозайма. Так это ты у нас микрокредит брал на 2 тысячи рублей?🤣🤣🤣

Ну да. И не отдал, между прочим.

Американка
#18
Гость

Нет, как и все недопсихологи. Внешность приятная, ничего не могу плохого сказать. Но несёт треш, действительно

Она училась 20 лет на психолога

Гость
#19
Американка

Она училась 20 лет на психолога

Это НЕ показатель умений, знаний, опыта, профессионализма.

Гость
#20

Как психолог, я думаю, она очень сильная, хотя про нее пишут, что у нее вроде бы липовое образование. Например, если взять психологические портреты известных людей, то со временем развитие событий связанных с ними, все больше подтверждает, насколько точными эти портреты оказались. Но вот эта ее эпатажность, все эти попочки, кaкашечки, постоянная зацикленность на этой теми, все это как-то напрягает и отталкивает.

Гость
#21
Американка

Она училась 20 лет на психолога

Значит плохо училась.

Гость
#22
Гость

Да, но один из последних разьоров, про снегирь, канеш бредовый. Ой, увела увела мужика, ой, увела, и вой на весь выпуск.

Но она же действительно увела)
Нашла кого уводить)
Как можно на такое позариться?

Гость
#23
Гость

Как психолог, я думаю, она очень сильная, хотя про нее пишут, что у нее вроде бы липовое образование. Например, если взять психологические портреты известных людей, то со временем развитие событий связанных с ними, все больше подтверждает, насколько точными эти портреты оказались. Но вот эта ее эпатажность, все эти попочки, кaкашечки, постоянная зацикленность на этой теми, все это как-то напрягает и отталкивает.

Тоже слышала, что нет у неё никакого стандартного психологического образования

Гость
#24
Гость

Как психолог, я думаю, она очень сильная, хотя про нее пишут, что у нее вроде бы липовое образование. Например, если взять психологические портреты известных людей, то со временем развитие событий связанных с ними, все больше подтверждает, насколько точными эти портреты оказались. Но вот эта ее эпатажность, все эти попочки, кaкашечки, постоянная зацикленность на этой теми, все это как-то напрягает и отталкивает.

Посмотрите интервью с Собчак, которое доказывает то, что не сильна она в психологии совсем, свои личные границы отстоять не может, и нравится она только недалеким людям

Гость
#25
Гость

Значит плохо училась.

А может и хорошо училась, но очень долго усваивала материал, потому и 20 лет.

Василиса
#26
Гость

Ну так а н**** она его увела ?

Смешно, все понимают, что невозможно увести мужика, да?
Плюс женат он не был, а невероятное количество детей в первом небраке говорит скорее о том, что действительно она серьёзно отнеслась к мужчине. Не супер богат, а она успешнее, плюс красотка, могла бы найти очень состоятельного дядьку.

Гость
#27
Гость

Посмотрите интервью с Собчак, которое доказывает то, что не сильна она в психологии совсем, свои личные границы отстоять не может, и нравится она только недалеким людям

Кстати, именно в этом интервью Собчак у неё спрашивает про наличие профессионального психологического образования, а она не может ничего ей ответить, несёт ересь

Гость
#28

В целом да, здравые вещи говорит, их можно использовать в жизни

Гость
#29

Тролль из неё годный, психолог — посредственный.

Гость
#30
Американка

Она училась 20 лет на психолога

Если убрать бред про *** каки она дельные вещи говорит. Я восхищаюсь этой женщиной. Даже Собчак на интервью грамотно уделала.

Гость
#31
Гость

Тоже слышала, что нет у неё никакого стандартного психологического образования

Есть. Советское. То же что и у лабковского

Американка
#32
Гость

Кстати, именно в этом интервью Собчак у неё спрашивает про наличие профессионального психологического образования, а она не может ничего ей ответить, несёт ересь

Как раз таки в интервью Собчак она вела себя блестяще. Собчак ей 5 слов, Вероника 10. Каждый видит то, что хочет.

Гость
#33
Гость

Посмотрите интервью с Собчак, которое доказывает то, что не сильна она в психологии совсем, свои личные границы отстоять не может, и нравится она только недалеким людям

По моему там Собчак как раз таки и обо*ралась

Гость
#34
Американка

Как раз таки в интервью Собчак она вела себя блестяще. Собчак ей 5 слов, Вероника 10. Каждый видит то, что хочет.

Действительно, каждый видит то, что хочет и понимает всё в меру своего уровня сознания. Собчак 5 слов, Вероника ей 10.... Вы это для себя вынесли из интервью? То, каким она апеллировала количеством слов? И ничего, что в этом её лепете не было сказано ничего стОящего? Она вторая Блиновская

Гость
#35
Гость

Действительно, каждый видит то, что хочет и понимает всё в меру своего уровня сознания. Собчак 5 слов, Вероника ей 10.... Вы это для себя вынесли из интервью? То, каким она апеллировала количеством слов? И ничего, что в этом её лепете не было сказано ничего стОящего? Она вторая Блиновская

зато развела Собчак на легендарную фразу как она "совсем сама, с деньгами которые мне дала мама", уехала в другой город

Гость
#36
Гость

Действительно, каждый видит то, что хочет и понимает всё в меру своего уровня сознания. Собчак 5 слов, Вероника ей 10.... Вы это для себя вынесли из интервью? То, каким она апеллировала количеством слов? И ничего, что в этом её лепете не было сказано ничего стОящего? Она вторая Блиновская

Она не велась на провокации Собчак. И это говорит о том что психолог она хороший. Всё правильно сделала. Не нужно отвечать на вопрос когда человек намеренно этим вопросом хочет вас принизить, доказывать что у нее есть диплом она не обязана.

Американка
#37
Гость

Действительно, каждый видит то, что хочет и понимает всё в меру своего уровня сознания. Собчак 5 слов, Вероника ей 10.... Вы это для себя вынесли из интервью? То, каким она апеллировала количеством слов? И ничего, что в этом её лепете не было сказано ничего стОящего? Она вторая Блиновская

При чем тут количество? Отвечала всё по факту, без воды. Собчаковские уловки обходила на раз два. Я не разочаровалась ни разу. Она потом сделала разбор на это интервью и описала Собчак, интересно)

Американка
#38
Гость

зато развела Собчак на легендарную фразу как она "совсем сама, с деньгами которые мне дала мама", уехала в другой город

АХАХАХАХ) вспомнила. От Собчак не ожидала, она же вроде тоже не ту*пая)

Американка
#39
Гость

Она не велась на провокации Собчак. И это говорит о том что психолог она хороший. Всё правильно сделала. Не нужно отвечать на вопрос когда человек намеренно этим вопросом хочет вас принизить, доказывать что у нее есть диплом она не обязана.

Так она Ин.сте выставила свои дипломы

Гость
#40

Не её фанатка, но и отторжения не вызывает. Мастер пиара, раскрутила себя. Для меня она тётка, которая говорит банальности, очевидные вещи с заумным видом.

Гость
#41

Вульгарная дама.

Таня
#42

Молодец она, стала богатой женщиной за счёт ютуба и своей харизмы

Американка
#43
Таня

Молодец она, стала богатой женщиной за счёт ютуба и своей харизмы

Это да. Живёт в Мексике кайфует. Как же я хочу в Мексику

Ололошка
#44

Мне тоже нравится, тему программистов-анальников хорошо раскрыла.

Гость
#46
Американка

Это да. Живёт в Мексике кайфует. Как же я хочу в Мексику

Съ*бись отсюда, Вероника
Иди жpи кaкaшечки

Гость
#47
Ололошка

Мне тоже нравится, тему программистов-анальников хорошо раскрыла.

Мы уже поняли, что ты из нетрадиционных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Что, Вероника, твоя копропсихология всё меньше привлекает мух, аж приплелась сюда со своим жалким пиаром?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: