Гость
Статьи
У меня синдром …

У меня синдром главного героя

Ощущаю свою жизнь как сериал. И нет, это не значит, что каждый день у меня новое путешествие. Это тягучий, иногда с моментами просветления философский сериал. Который рекомендовали бы смотреть "подготовленным зрителям, не боявшийся окунуться в глубины человеческого разума". Иногда делаю какое-то событие и в мыслях думаю " сделай это ради сюжета". Когда события удачно складываются я всё больше ощущаю вот эту сериальность. У меня есть знакомая, учиться со мной, живём в 1 доме. Ну так вот у меня есть некий закон жизненный, если я не хочу встретить её или кого-то из её семьи, я их обязательно встречу. даже если я на машине, они в последний момент поедут напротив меня. Ещё мне кажется что в меня кто-то тайно влюблён. И я ощущаю себя дофига творческим неординарным человеком, иногда кажется, что могу свернуть горы, не сплю ночами, хожу из угла в угол и придумываю идеальный сюжет своей жизни. это вообще что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сериал, где главную героиню швыряет из одного состояния в другое, она то падает то поднимается. может быть даже с нотками артхауса и полной безнадеги. эмоциональные качели для зрителя

Просто женщина
#2

Это нормально и даже хорошо. Вы режиссер своей жизни и главный герой своей киноленты.

Гость
#3

Такая же фигня, я ещё специально могу сюжет закрутить, чтобы было больше драмы и свершений. Жизнь скучна и однообразна, поэтому хочется чтобы хоть что-то происходило. Иногда такую дичь творю, чтобы было интереснее что даже вспоминать неудобно, и это не в последнее время, а со времён студенчества.

#4

Что ты за муть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

сериал, где главную героиню швыряет из одного состояния в другое, она то падает то поднимается. может быть даже с нотками артхауса и полной безнадеги. эмоциональные качели для зрителя

Я почему-то подумал что вы не девушка, а парень, не думал что у девушек тоже такое бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: