Гость
Статьи
В 28 состояние …

В 28 состояние отчаяния

Подскажите, как найти силы радоваться жизни и воспрять духом. Что я имею? В 28 у меня нет отличной карьеры и что печальное нет и не было личной жизни, даже секса не было никогда. Родители воспитывали строго, избегала общения с мужчинами и вот так и вышло. Хотя при этом симпатичная, без лишнего веса. Я прекрасно понимаю, что годы потеряла зря. Что вариант только что-то менять сейчас, что прошлого я не изменю. Но постоянно в голове, что мое положение ужасно, что даже если женщина развелась это лучше чем у меня, что время никогда не вернуть, что «возраст»..не могу найти никаких плюсов в свое положении. Подскажите, может тут есть кто то в таком же возрасте как я или даже старше? Мне было бы легче если бы узнала, что есть люди с такой же проблемой

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе бы витаминчиков для нервов попить, а то ишь как накрывает тебя по весне

Гость
#2
Гость

тебе бы витаминчиков для нервов попить, а то ишь как накрывает тебя по весне

Лучше водки.

Гость
#3

ну тебе как женщине легко от этого состояния избавится.
Например легко найти партнера а вот успешную карьеру от женщин тоже общество не требует. У меня есть шансы стать просто хорошей любящей женой и мамой, рассчитывай на такого же простого, но хорошего. Выбирай по характеру.

Гость
#4
Гость

ну тебе как женщине легко от этого состояния избавится.
Например легко найти партнера а вот успешную карьеру от женщин тоже общество не требует. У меня есть шансы стать просто хорошей любящей женой и мамой, рассчитывай на такого же простого, но хорошего. Выбирай по характеру.

тебя*

б-ка
#5

Такие проблемы - не редкость. Но решать их придётся с психологом, а не с помощью пары простых коротких советов от незнамо кого с форума.

Гость
#6
б-ка

Такие проблемы - не редкость. Но решать их придётся с психологом, а не с помощью пары простых коротких советов от незнамо кого с форума.

Понимаю, но если бы кто то тут написал к в таком же положении в моем возрасте мне было бы просто легче наверно

Гость
#7
б-ка

Такие проблемы - не редкость. Но решать их придётся с психологом, а не с помощью пары простых коротких советов от незнамо кого с форума.

Психолог кстати не помог особо, деньги а пустоту выкинула

Гость
#8

что вам даст эта информация? ну есть наверняка такие люди - и что?

Гость
#9

Какое такое положение? Молодая, здоровая. Казалось бы, живи да радуйся. Нет, выискала себе проблему на ровном месте.
Проблема, это когда на руках трое малышей, ипотека, беременная и муж тиранит, а уйти некуда. Вот это проблема. А у тебя не жизнь, а сказка. Не выдумывай себе "проблему".
Иди и учись знакомиться, общаться, вот и вся твоя надуманная проблема исчезнет.

Гость
#10

В 28 лет годы потеряла? Жиpнo.

Гость
#11

" постоянно в голове, что мое положение ужасно," -
голову тебе лечить надо

б-ка
#12
Гость

Понимаю, но если бы кто то тут написал к в таком же положении в моем возрасте мне было бы просто легче наверно

А зачем тебе, чтобы было легче? Ведь тебе придётся с этим что-то делать, а не просто припудривать, отвлекаться или обезболивать. Беспокойство и переживания - отличное топливо для серьёзной и честной работы по реальному изменению ситуации, не стоит от них отказываться. Попробуй неприятные мысли и эмоции принять как помощь, как топливо, как ступеньку, а не как злобного врага. Это было бы конструктивно. Хотя, я понимаю, подавляющее большинство людей считает достаточным избавиться от переживаний, не задаваясь вопросами типа "для чего мне эта ситуация послана (Свыше)". Думай, это полезно.

Гость
#13
Гость

" постоянно в голове, что мое положение ужасно," -
голову тебе лечить надо

Да ничего не надо, просто поменять взгляд на мир. Ее положение прекрасно. Это действительно так.

#14

Я конечно много старше , и всё у меня было , но на данный момент ничего нет , а самая жуть , что нахожусь среди не тех не там , вообщем *** конкретная

Гость
#15

Да,что вы так волнуетесь,не вы одна здесь.Нас много одиноких.,не нужных никому.Мне и моей подруге по 35лет.У вас не было отношений,а у нас были.И что хорошего?Это грязное болото,через которое мы прошли.Тоде одни.Сначала были слезы,разочарования,а потом успокоились и сейчас живём,как можем.У нас есть хобби,работа,иногда позволяем куда-нибудь съездить отдохнуть.Тоже семьи нет,детей Но что делать?Если такая обстановка в стране,мужчины не женятся.А если женятся,то на богатых.Вот у моей подруги был парень ,они были знакомы 2,5года были в отношениях.Обещал жениться,семью,детей и в результате ,обманул.Променял ее на. богатую,денежную,у которой есть фирма .А у нее нет.Но она работает много,чтобы заработать деньги,устает.Она плакала сначала,а потом успокоилась.Насильно милтне будешь.Пусть говорит идёт,на все четыре стороны.Мы тоже симпатичные,стройные,носим 46раз .Да,пошли они эти,мужики!

Гость
#16
Гость

Да,что вы так волнуетесь,не вы одна здесь.Нас много одиноких.,не нужных никому.Мне и моей подруге по 35лет.У вас не было отношений,а у нас были.И что хорошего?Это грязное болото,через которое мы прошли.Тоде одни.Сначала были слезы,разочарования,а потом успокоились и сейчас живём,как можем.У нас есть хобби,работа,иногда позволяем куда-нибудь съездить отдохнуть.Тоже семьи нет,детей Но что делать?Если такая обстановка в стране,мужчины не женятся.А если женятся,то на богатых.Вот у моей подруги был парень ,они были знакомы 2,5года были в отношениях.Обещал жениться,семью,детей и в результате ,обманул.Променял ее на. богатую,денежную,у которой есть фирма .А у нее нет.Но она работает много,чтобы заработать деньги,устает.Она плакала сначала,а потом успокоилась.Насильно милтне будешь.Пусть говорит идёт,на все четыре стороны.Мы тоже симпатичные,стройные,носим 46раз .Да,пошли они эти,мужики!

трольчика с зеркалкой.
Где это мужчины женятся на богатых ?))
Щас на вумане ру куча тем в топе мужики жалуюься что даже обычным бабам не нужны

Гость
#17

Автор, у всех жизни по разному сложились, есть люди которые лучше бы как вы были в 28 чем с опытом который имеют, с угробленным ЗППП болезнями и психическими травмами. Не грузит есть, найдете себе мужика и надеюсь все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

б-ка
#18
Гость

Психолог кстати не помог особо, деньги а пустоту выкинула

Да, психологи могут быть очччень разными. И по ценам, и по эффективности. Куча психологов пытается натаскать клиента на "взять себя в руки", "не думать о плохом, думать о хорошем", "наконец прекратить жить неправильно и начать жить правильно" и прочие бесполезные подходы. Интересно, в чём заключалась ваша с психологом работа? Мне попадались психологи, которые каждую копеечку отрабатывали, да так, что ещё самому хотелось дать денег, от радости и от чувства благодарности. Правда, я уже не молодой, опытный, да ещё работаю в смежной с психологией специальности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: