Гость
Статьи
Ни с кем не общаюсь …

Ни с кем не общаюсь уже 3 года

Живу асоциальную жизнь еще со времен ковида. До этого была яркая социальная жизнь и куча знакомых но потом все резко свернуло не туда. Подругами-друзьями разбросалась, да и остальные тоже стали как то менее дружными чем раньше. Потом я переехала в другую страну, поступила в универ. В основном заочно - один раз в неделю приходим, микс людей со всех стран мира и группа не дружная. Работаю тоже онлайн, и делаю ремонт в съемной квартире… Со стороны мой переезд выглядит как успех, а на деле внутри пустота, когда я жила с родителями я была счастливее. Смотрю сериалы, хожу за продуктами, порой еду куда-то без повода чтоб прогуляться - вот и моя жизнь, как у бабки. Мне кстати 20 лет, с виду я обычная, даже симпатичная, а живу вот так... Я одна такая?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с кем не общаюсь уже 6 лет

Гость
#2

В чужой стране так всегда. Терпи или возвращайся домой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В чем проблема познакомится с кем то? Вы просто не хотите сами, признайтесь себе, вам значит неинтересны люди. Я такая тоже была, но потом через силу стала себя вытаскивать, знакомится и выходить из дома, общаться с людьми и в итоге нашла свой близкий круг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: