Гость
Статьи
Копирую поведение, …

Копирую поведение, почему оно так?

Здравствуйте. Я уже давно замечаю за собой странное поведение. Если мне делают неприятно или обидно, то я копирую поведение этого человека по отношению к нему, в надежде, что ему тоже будет от этого неприятно и обидно. Например: человек, от которого я сильно жду сообщения, мне не пишет. От этого мне очень грустно и обидно. Я перестаю писать этому человеку, чтобы он тоже ждал моего сообщения и грустил.
Я не понимаю, почему я это делаю и как от этого избавиться. Помогите, пожалуйста (

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только если взрослеть, запомни тот человек может быть уже взрослым психологически и он может и не грустить и не ждать от тебя сообщения, а просто жить жизнью и радоваться ей

#2

Всё просто - ты женщина.

#3
Неинтересный_парень

Всё просто - ты женщина.

да, это вуменские тараканы

#4
Гость

тут только если взрослеть, запомни тот человек может быть уже взрослым психологически и он может и не грустить и не ждать от тебя сообщения, а просто жить жизнью и радоваться ей

я это прекрасно понимаю, но когда думаю об этом становится ещё более обидно. Я просто не знаю, что с этим делать

Гость
#5
Лейла Байбулатова

я это прекрасно понимаю, но когда думаю об этом становится ещё более обидно. Я просто не знаю, что с этим делать

переключай думки свои на другое что то вот и все. смотри взрослый человек не зацикливается долго на таких вещах. ты посмотри вокруг тебя много чего происходит в жизни, нафига себя накручивать почем зря

Гость
#6

сначала ты была на больших дворах, тебе предложение сделали официально,а ты будущего супруга выгнала, хорошо же ты относишься к своим родителям... мне не нужно приписывать того, чего не было...по тому направлению...у тебя отец золотой ты из-за своего характера такая вышла некудышная

#7
Гость

сначала ты была на больших дворах, тебе предложение сделали официально,а ты будущего супруга выгнала, хорошо же ты относишься к своим родителям... мне не нужно приписывать того, чего не было...по тому направлению...у тебя отец золотой ты из-за своего характера такая вышла некудышная

это рандомный набор фраз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вы отвечаете на все тем же, это путь в никуда. Обиды и претензии делают жизнь безрадостной. Хотели бы Вы с таким человеком общаться? Чтобы избавиться, нужно научиться поступать иначе. Это непросто, но возможно с хорошей помощью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: