Гость
Статьи
Как перестать жить в …

Как перестать жить в мыслях?

Как перестать жить в мыслях? Всё время я живу в мыслях, постоянно думаю о том кем я буду в будущем, но ничего не делаю.
У меня есть большие планы, много мотивации, много сил, но ничего не дела просто поэтому, что всегда в мыслях, что то воображаю, надумываю и не могу сосредоточиться.
Буду очень рада если кто-то что-то посоветует 🙏 #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не думать, а делать

Гость
#2

Уж чего у вас нет, так это мотивации. Начинайте представлять, что будет с вами в будущем, если вы продолжите "жить в мыслях". Ничего хорошего в этих "мечтаниях" вы точно не увидите.

Вуменша
#3

Сама часто сталкиваюсь с подобным. И вот к какому выводу я пришла. Боюсь провала в этих своих планах. Это происходит неуловимо как-то. Тоесть мозгу жить лучше в мечтах чем он чтото сделает и вдруг произойдет провал и придется страдать и мучиться. И я придумала в этих случаях проигрывать сцену как я себя буду чувствовать как будто если я уже провалилась, тоесть уже зареннее пережить, но к сожалению на новую работу так ещё не перешла также боюсь что не получится (

#4

В мыслях все идеально, а начнете делать - кучу шишек набьете, пока получится. Дайте себе право на ошибки.

#5

Просто начните действовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

аскорбат лития пью курсами. На ним как-то спокойно все в эмоциональном плане. Живешь в реальности).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема