Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Тревожность и стресс

Когда я голодная и/ли у меня стресс какой-то ещё, появляется тревожность.
Например, я не ела 3 дня нормально из-за ЖКТ инфекции. И я лежала в комнате, в какой-то момент мне начало казаться, что иконы осуждающе на меня смотрят, я разгневала Бога и всё такое. С тех пор мне не по себе, когда я остаюсь в той комнате.
Вчера я поела только один раз перед плаванием. У меня была адская слабость, и когда я уже плавала в бассейне, начала крутиться иррациональная мысль, что там хаулиоды и удильщики, которые за мной гонятся. Понятное дело, нормально я не поплавала.
Также у меня иногда панические атаки. Я очень боюсь либо слететь с катушек, либо умереть, а то и вместе.
Ещё у меня постоянно шум в ушах, который в тишине становится сильнее. Сейчас он вообще невыносимый, но сейчас это понятно: я не выспалась.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психологу, они разбираются в этом и могут помочь, у них есть и опыт и знания.

Гость
#2

То, как вы это описываете, это какие-то навязчивые бредовые мысли и страхи. С этим нужно к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

То, как вы это описываете, это какие-то навязчивые бредовые мысли и страхи. С этим нужно к психиатру.

Разве не может быть просто от стресса?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: