Гость
Статьи
Псих ли я из-за этого?

Псих ли я из-за этого?

Надеваю шорты под платье. Ну на всякий случай. Мало ли, ветер подует, надо будет наклониться, а вдруг на дерево полезть? Всякое бывает, да и извращуг нынче полно. Мать узнала - начала говорить, что у меня с головой не все в порядке, и что любой психиатор тоже самое скажет. А вы как считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать права

Гость2357990
#2

Я считаю, что ты просто предусмотрительная и скромная девушка. У моей знакомой однажды от сильного ветра платье буквально намоталось на голову. В этот момент она переходила дорогу по пешеходному переходу и ее трусы наблюдали в три ряда выстроенные машины) она тогда очень переживала, расстроилась. Я уже молчу о случаях, когда всякие неадекваты делают фотки, незаметно для девушек(( так что, думаю если вам так комфортно, то почему бы и нет

Гость
#3

Бронешорты одевай. Маньячилы кругом. Они заполонили всю землю. ))

#4

так это норм тема носить подьюбник. Если платье или юбка короткие, это обязательно

Гость
#5

Если короткое или юбка расклешенная, почему нет. Лучше трусами сверкать что ли?

Гость
#6

Я считаю это нормально, ничего такого в этом нет.

Гость
#7

Не, ***. Если длина по колено и ниже - вообще не парься. Если что, успеешь подхватить. Если выше - шорты, конечно, носить, это отстой, но маленькие черные облегающие (как для фитнеса) самый норм. Поверьте, девушка, от насильников Вас это не спасёт))

Гость
#8

В Китае все девушки так ходят - надевают шортики под короткие юбки и платья. Не думаю, что миллиард китайцев - психи. Просто в России, видимо, это не принято, как будто сверкать труселями перед всеми - норма.

#9

Тут нет проблемы... Какое дело матери до того что вы просто практичный человек...

Гость
#10
Гость

Бронешорты одевай. Маньячилы кругом. Они заполонили всю землю. ))

Надевать*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Все нормальные люди носят шорты под юбками или платьями. Скорее всего, единственный, кто здесь псих - это ваша мать.
Мужланы повсюду, надевайте шорты на здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: