Гость
Статьи
Как проверить, не псих …

Как проверить, не псих ли будущий партнер?

Немного трэшатины. Подруга познакомилась с парнем на автобусном туре, спустя пару месяцев начали встречаться, и продлилось это на 3 месяца. Она узнавала все больше, что он врал о своей жизни, типа что такие-то его друзья, а на деле у него друзей нет, а все те "якобы друзья" он выдумал и создал им фейковые профили в соц.сети, и что бывшей девушки не существовало, и он все выдумал тоже, что уехал в тур, чтобы ее забыть. Много такого было. Она значит, говорит, что уходит, а он давай угрожать суицидом. В итоге реально попытка была, и какие-то фейковые аккаунты начали писать ее контактам, что она вот такая, довела парня. В местном паблике написали то же самое. И пришли его фейковые странички и начали бред о ней выдумывать. Травят теперь ее страшно. Стрем. А ведь казался нормальным

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут таких пол форума.

Гость
#2

Там сразу всё видно, просто ненужно себя обманывать.😉

Гость
#3

У меня был похожий случай , только там не фейковые станицы были а профили детей. Лет 15-16. Все в точности что и у вашей подруги только меня не травили в соц сетях и так же было много еще всего не здорового. Углубившись в этот вопрос поняла одно - сразу не сближаться с парнями , общаться - смотреть как себя ведут в той или иной ситуации. Общего открытого списка учета псих.диспансера нет. Да и сами понимаете многие без справки ходят «платно лечатся» именно у моего кадра были в телефоне записи о посещении врача ну и чеки уже потом на «очень сильные препараты для лечения» находила . А так соболезную вашей подруге, такие случаи очень сильно въедаются в память . Поддержите ее

Гость
#4
Гость

У меня был похожий случай , только там не фейковые станицы были а профили детей. Лет 15-16. Все в точности что и у вашей подруги только меня не травили в соц сетях и так же было много еще всего не здорового. Углубившись в этот вопрос поняла одно - сразу не сближаться с парнями , общаться - смотреть как себя ведут в той или иной ситуации. Общего открытого списка учета псих.диспансера нет. Да и сами понимаете многие без справки ходят «платно лечатся» именно у моего кадра были в телефоне записи о посещении врача ну и чеки уже потом на «очень сильные препараты для лечения» находила . А так соболезную вашей подруге, такие случаи очень сильно въедаются в память . Поддержите ее

Если пристально наблюдать / общаться - смотреть какой круг общения , что говорит / что делает человек за 3-4 месяца все можно понять касаемо психической темы .

Бывшая нарцисса
#5

Про не сближаться сразу и наблюдать правильно выше сказали.

Гость
#6

Да никак не проверишь! Они ж прекрасно скрывают, косят под нормальных.
Это как удильщик или те рыбы/крабы кто маскируется под рельеф,а потом Цап и конец.

А плохо ещё то что некоторые, оправдывают таких психопатов,говоря что девушка довела его или что его чуть ли не обанкротила/опозорила.
А ведь случаи бывают когда и соц сети и пароли знают , гео локацию подключают, следят. Это ужасно.

Гость
#7
Гость

Если пристально наблюдать / общаться - смотреть какой круг общения , что говорит / что делает человек за 3-4 месяца все можно понять касаемо психической темы .

Да лучший вариант не сближаться сразу. Не давать в руки чужие свой телефон, пароли. Уже должны быть звоночки, что он запрещает с кем-то встречаться (подруги, мама).
Смотреть реакции и спрашивать на те или иные ситуации, как к животным относится, есть ли эмпатия.

Гость
#8

Да можно и не проверять, все мжло психи.

Гость
#9
Гость

Да никак не проверишь! Они ж прекрасно скрывают, косят под нормальных.
Это как удильщик или те рыбы/крабы кто маскируется под рельеф,а потом Цап и конец.

А плохо ещё то что некоторые, оправдывают таких психопатов,говоря что девушка довела его или что его чуть ли не обанкротила/опозорила.
А ведь случаи бывают когда и соц сети и пароли знают , гео локацию подключают, следят. Это ужасно.

Полностью с Вами согласна! Скрываются и косят под нормальных они идеально , обычно истории придуманы и отточены до мелочей .. придраться и усомниться не в чем. И только со временем ..

Гость
#10

Бывает такое. И у меня было. Но он сам ушел, нашел другую (жертву)

Гость
#11
Гость

Бывает такое. И у меня было. Но он сам ушел, нашел другую (жертву)

А через сколько поняли ? Что именно делал ?

Гость
#12
Гость

А через сколько поняли ? Что именно делал ?

Поняла сразу. Писал с фейка, он у него даже не один был. Что характерно, в жизни симпатичный и умный, а такой ерундой страдал.

Гость
#13

Я думаю, что никак не проверить. Единственный реальный вариант - только если этот мужчина находится в близком кругу общения с вами, у вас есть общие коллеги, друзья, родственники, то есть, те люди, кто точно знает, что у него диагноз или что он неадекватен, и могут об этом рассказать вам, случайно или намеренно. У меня было два жениха с псих.диагнозами по молодости. У одного наследственная шизофрения и суициды по мужской линии, у второго наследственный алкоголизм, МДП, лежал в психушке, и тоже попытки суицида. Оба при общении вели себя в пределах нормы. Работали на нормальных работах. Вели себя относительно адекватно. Имели обычных друзей и всякое такое. Оба раза их сдали знакомые мне люди, которые много лет тесно общались с их семьями либо были их какими-то дальними родственниками.

Гость
#14
Гость

Я думаю, что никак не проверить. Единственный реальный вариант - только если этот мужчина находится в близком кругу общения с вами, у вас есть общие коллеги, друзья, родственники, то есть, те люди, кто точно знает, что у него диагноз или что он неадекватен, и могут об этом рассказать вам, случайно или намеренно. У меня было два жениха с псих.диагнозами по молодости. У одного наследственная шизофрения и суициды по мужской линии, у второго наследственный алкоголизм, МДП, лежал в психушке, и тоже попытки суицида. Оба при общении вели себя в пределах нормы. Работали на нормальных работах. Вели себя относительно адекватно. Имели обычных друзей и всякое такое. Оба раза их сдали знакомые мне люди, которые много лет тесно общались с их семьями либо были их какими-то дальними родственниками.

Хорошо, что сдали… и они вас не убили в психозе. Это очень распространенное явление, психам свойственна агрессия беспредельная

Бабкины трусы
#16

Быть пронырой. Мужчина врёт о себе. Это не редкость. И я в юные годы сталкивалась. Был жених, дважды разведен, а мне наврал, что женат был 1 раз и давно развёлся. А в паспорте штамп о браке. Стал выкручиваться. Вскоре бросила его. Много чего вылезло.

Надо пытаться влезть в его круг общения, коллеги, друзья. И слушать. Всё его секреты выдадут. Была знакомая, ещё и работали вместе, такая пройда, по головам пойдёт, а внешность подкачала. Она втихаря замуж вышла. Никому не сказала. Сейчас я понимаю причину - ею многие недовольны, она чванливая, резкая, любит собирать сплетни. Она оградила своего избранника от того, чтоб он правду не узнал о ней, ведь он заметит, что её не жалуют, сболтнут лишнего. Она быстро замуж и беременеть. Куда теперь он денется с подводной лодки, мужчина верующий, такой не бросит, будет терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: