Гость
Статьи
Если крупная или …

Если крупная или средняя кость, то тонкой и изящной не стать?

Даже если скинуть вес до костей, то тело будет смотреться значительно крупнее девушек-астеников. Кстати, они тоже поправляются, если много кушать начинают, но остаются изящными даже с животиком

Evelina
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ага оправдывайся широкой костью, колобок 🤣

Гость
#2

Крупная или средняя - это сколько? +1 мм в диаметре?

#3

Да не бывает этого. Скилеты почти одинаковые у всех. Кто-то выше, Кто-то ниже...

Гость
#4

Автор. Вы знаете сколько весит скелет человека? Женщина в среднем 4 кг) одинаковый почти у всех. Разница в мышцах обычно) Если похудеете до костей то и будете как скелет

Гость
#5

Но стройной стать можно. Астеники, будут тоньше и изящнее, с этим ничего уже не сделать.

Гость
#6
Oksik89

Да не бывает этого. Скилеты почти одинаковые у всех. Кто-то выше, Кто-то ниже...

Глупости какие! Ничего не одинаковые. Толщина костей разная у разных людей, как и размер обуви, обхват запястья и лодыжки. Людей с лишним весом не имею ввиду.

#7

Зачем быть тонкой, быть просто стройной(не иметь лишнего веса). И это достаточно. Мужчинам девушки разные нравятся.

#8
Гость

Глупости какие! Ничего не одинаковые. Толщина костей разная у разных людей, как и размер обуви, обхват запястья и лодыжки. Людей с лишним весом не имею ввиду.

Это да) Мне мама в подростковом возрасте говорила, что мне нет смысла худеть, так как у меня кость широкая и если я даже до костнй похудю тонкой я не буду. Я в то время была полновата. Прошло много времени я стройная, некоторые говорят, что худая. И куда делась моя широкая кость)))

Гость
#9
Oksik89

Это да) Мне мама в подростковом возрасте говорила, что мне нет смысла худеть, так как у меня кость широкая и если я даже до костнй похудю тонкой я не буду. Я в то время была полновата. Прошло много времени я стройная, некоторые говорят, что худая. И куда делась моя широкая кость)))

Никуда она не делась! Если взять вас и другую такую же стройную женщину одинакового роста и обмерить ваши запятья по косточке, размеры будут отличаться.

Гость
#10
Гость

Никуда она не делась! Если взять вас и другую такую же стройную женщину одинакового роста и обмерить ваши запятья по косточке, размеры будут отличаться.

***, да при чем тут запястья то? ну будет разница в 1 см и что? одна типа лань а вторая корова? оправдание себе ищете чтоб не худеть или что?

Гость
#11

Изящность, как женственность вообще не связана с весом. Иногда и тоненькие девочки мужеподобные. А именно тонкой да, не стать. Потому что строение мышщ разное, вы всё-равно будете выглядеть массивнее.

Гость
#12

Автор имеет в виду соматипы: астеники, нормостеники, гиперстеники.
Стройной/худой может быть и выглядеть только астеник, другие - только стройными.
Это тоже круто, но из-за повальной моды на моделей, актрис и тд "ценятся" астеники, худые. Типа только это красиво.
Я гиперстеник, у меня широкая грудная клетка, широкие запятья для моего роста (но запястье не всегда показатель, лучше по углу ребер измерять). Ну и обычно у людей смешанные типы.

Гость
#13

Сравните астеник Кейт Мосс и гиперстеника Кейт Уинслет.
Т.е.никогда худыми, звонкими не быть, из-за костей.
Но! Это и не нужно.

Мужчинам, на самом деле, нравятся женский силуэт, то, что отличает женщину от мужчину, переход от талии к бедрам.

Гость
#14

София Вергара гиперстеник. Но какая она шикарная, очень нравится.

Автор, советую не пытаться быть тем, кем не являешься.
А найти из знаменитостей тех, у кого соматип, как у тебя, для вдохновения, типа нравится такая прическа, одежда и тд.

Гугли endomorph celebrities female.

Гость
#15

kelly andrews model гиперстеник. У меня кстати похожая фигура.
Да, не худая, но стройная с формами. Класс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне тоже сложно было себя принять, но кости не изменить.
Главное поддерживать себя в форме, прическа+макияж+стиль одежды. То, что подойдет именно вам. Ищите умелых мастеров.
Посмотрите на Софию Вергара)))