Гость
Статьи
1 булочка в день на …

1 булочка в день на диете, можно ли похудеть?

Я очень хочу похудеть, но отказаться от мучного полностью не получается. Чувствую себя ужасно. Можно кушать по булочке/ватрушке 100 гр в день и худеть (ем за день очень мало, меньше нормы калорий). А если также сладкое есть, но из-за этого отказываться от нормальной еды, чтобы не превышать норму, будут ли результаты? Спортом не занимаюсь, но долго гуляю 1-2 раза в неделю.

:'|
13 ответов
Последний — Перейти
Бейба
#1

Да, вполне можно но знаете диета это временно, лучше измените свой рацион, + начните хотя бы в день по 30 мин заниматься спортом (есть видео в ютубе) во 👍🏻как помогает

#2

встать с дивана, начать занимаься спортом + норм хавать — нет, нам надо жрать 1 ватрушку в день либо ещё какую-то херь ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Гость
#3

замените булочки и ватрушки на протеиновое пирожное или торты, мне очень нравится протеиновый тортик шоколадный с малиной ProteinRex, он без сахара и не вредит здоровью, вкусный, мягкий и сытный.

Ди
#4

Да, я вообще была на интервальном голодании в сентябре. С 50 до 46 сбросила за 1.5 недели. Ела всё, что хочу. После 14:00 не ела ничего. Так что я могу себе позволить булочки на интервалке. До 44 легко могу сбросить. Рост 158.

блонди
#6

Без спорта не похудеешь нормально, будешь дряблая вся.

#7

Автор, 100гр булочки конечно же можно, в рамках калорийности разумеется, но 8000 шагов в день просто обязательны для нормального функционирования, ну и я бы минуту планки добавил и приседания чтобы держать мышцы в тонусе.

Алена
#8

Энлигрию попробуйте. С ней я легко отказалась от мучного и сладкого. Вес хорошо уходит.

Похудейка
#9

Смотря что вы называете нормальной едой, если бутерброд с сыром, то да, можно отказаться, если клетчатка, то нет, нельзя отказаться.
Вы должны есть так, чтобы какать каждый день или через день. Если будете есть только булочки и сладкое, то будут запоры

Кери
#10

Нужно отказаться от мучного и сладкого, тогда похудеете. А редук син не пробовали принимать? Аппетит сразу исчезает и на запрещенку не тянет.

Наталья
#11

Я не ограничиваю себя в питании, единственное, не ем сладкое, так как у меня диабет второго типа. От него и для снижения веса колю квин сенту. И сахар и вес хорошо так идут вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я думаю, не стоит себя так жестко ограничивать в питании, иначе обязательно потом срывы с диеты будут. Я сама худела на таблетках из аптеки Голд лайн плюс. Они хорошо ускоряют процессы метаболизма в организме, за счет чего лишние кг быстро уходят. Плюс снижается аппетит и на всякую вредную пищу даже и не тянет совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема