Гость
Статьи
Начинаю худеть

Начинаю худеть

Я вычитала про диету на энергетиках, и решила попробовать. Посмотрим, что из этого выйдет. Я вешу при росте 170 см 130кг. Цель 80кг. Начало эксперимента 3.05.24

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

и на выходе из этой великолепной диеты наш прекрасный мир получит еще одного пуджа под 200кг

Гость
#2

При вашем весе вам достаточно просто сократить размер порций хотя бы на треть...

Ди
#3

Напиши потом сюда, как получится. У меня вес 50,8. Сегодня начала интервальное голодание. Рост 158.

#4
Ди

Напиши потом сюда, как получится. У меня вес 50,8. Сегодня начала интервальное голодание. Рост 158.

Вы миниатюрная...
Я худая, очень

Я не пополнела так то.
но почему грудь растет?
Туловище не растет, ноги удленняются, как у кузнечика?
У меня туловищ такое что только плечи, лопати и таз, если со спины смотреть.

У кого так?

Алина
#5

1 день 3.05.24
6.00 завтрак - зеленый чай
10.30 второй завтрак - энергетический напиток и яйцо вареное в крутую
14.00 обед - чай зеленый (без сахара ) и 3 яйца
16.00 чай зеленый без сахара (полдник)
18.00 творог и вода с лимоном без сахара.
Плюс активная прогулка днем.

Ди
#6

День 1 (вчера).
Вес 50,8.
Ела до 14-30.
Всего 7000 шагов. Обычно намного больше.
Сегодня утром вес 49,9.

#7
Ди

День 1 (вчера).
Вес 50,8.
Ела до 14-30.
Всего 7000 шагов. Обычно намного больше.
Сегодня утром вес 49,9.

Может обменяемся контактами?

Ди
#8
Алина

Может обменяемся контактами?

Давайте)

Марго
#9

Удачи, конечно. А к эндокринологу не ходили? У меня сестра на редук сине худела. За полгода килограмм 15 скинула без напряга.

Настя
#10

Я худею на квин сенте и диете. У меня сд 2 типа, поэтому прописали уколы. Начала колоть их от сахара, а тут бац, и вес хорошо пошел вниз)

Алина
#11

День 2
Завтрак чай, второй завтрак энергетик, обед бульон. Ужин чай.
Зегодня разгрузка и.к. Завтра на праздник еду на дачу.

Настя
#12

Удачи вам. Я на энлигрии на данный момент скинула уже 12 кг, как по мне это уже отлично.

Ди
#13

День 2 (03.05)
Не ела после 17:00.
Сегодня утром 49,5
Ночью пульс падал до 33. Стремненько 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Диета на энергетиках, вы серьезно? От такой диеты можно проблемы с сердцем заработать и еще кучу побочек. Лучше не майтесь дурью, а иди к врачу, чтобы разобраться с причинами набора лишнего веса. Мне вот эндокринолог очень помог с похудением. Перевел на диету специальную и назначил принимать голд лайн плюс. Этот препарат хорошо метаболизм разгоняет и аппетит уменьшает, так что лишние кг постепенно начали уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: