Гость
Статьи
Ломят руки и болят …

Ломят руки и болят ноги после дачи

Вчера ездили на дачу. Я пересадила пять саженцев. Теперь у меня сильно ломят руки и болят ноги. Лежу пластом весь день. Дачники, у кого такое было, чем лечить? Почему кто то пашет на огороде и ничего у них не болит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

дымоход
#2

у меня на следующий день все проходит, завидуй, кляча)

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?

45

Гость
#4
дымоход

у меня на следующий день все проходит, завидуй, кляча)

Вы типичная лошадь, я вопрос не лошадям задавала, а обычным людям.

дымоход
#5
Гость

Вы типичная лошадь, я вопрос не лошадям задавала, а обычным людям.

Старая» корова — это когда начинаются проблемы со здоровьем: ноги слабеют, отёлы и пр. хронические болячки, это может начаться и со второго отёла, лучшими годами считают 3–6 отёл, но это индивидуально.

Гость
#6

С непривычки.Мышцы поработали-молочная кислота в мышцах.Через день-два пройдёт.Тёплая ванна может помочь немного

Золотая Рыбка
#8

Не двигались-не двигались, а потом интенсивно подвигались.
Делать так:
1. Тёплая ванна и контрастный душ;
2. Массаж;
3. Лёгкая разминка (боль пройдёт быстрее, чем лежать будете);
4. Эфирным маслом намазать руки-ноги;
5. Сон.

Захария
#9

А у вас такого не было вот..
Год не катались на велосипеде
Потом полчасика езды
А на другой день все болит...
Вот у меня дачи нет, и саженцев, а с велосипедом такие истории случаются..

Похудейка
#10

У меня такого нет, может у вас хронические болезни, гипертония, может вес большой

Гость
#11

Физкультуру сделайте. Мышцы видимо атрофировались.

#12
Гость

С непривычки.Мышцы поработали-молочная кислота в мышцах.Через день-два пройдёт.Тёплая ванна может помочь немного

у меня неделю после дачи болит

#14

Резкая нагрузка на мышцы. Разогреватель гель от Лошадиной силы можно намазать, помогает от мышечных болей хорошо. И старайтесь нагрузку в следующий раз разделить. Не надо разом все делать

Гость
#15

У меня еще и как защемление было. Релоприм пила, помогать начал уже с первой таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вообще если посчитать,сколько бензина уходит на эту дачу,саженцы,удобрения,теплицы,навоз…и сколько часов,сколько вы могли бы за это время заработать.И получается,что продукта с дачи золотые)Смысл?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема