Гость
Статьи
Паль или оригинал?

Паль или оригинал?

девочки как вы относитесь к паленым вещам? ну там если сумка гуччи, качество отличное, не отличишь от оригинала. но паль и стоит 14 тыс?? муж мне такую подарил, а я и не знаю, стыдно с такой гулять, прячу в шкафу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носи, спросит почему, по тому, что это не оригинал и точка. И нужно конкретно говорить, сто купить, а лучше ссылку дать, и никаких сюрпризов

Гость
#2

Для большинства все эти гуччи-шмучи не про бренд, а про внутреннюю уверенность. Как ходила шутка про образование и дорогое нижнее белье, если помните)))) я бы тоже с палью не ходила бы, за 14к вполне можно купить какую-то другую вещь, которая подарит эмоции и прослужит долго🤷🏽‍♀️

Гость
#3

так ты такая же паль колхозная штукатурки толстым слоем

Гость
#4

Нет, такое не ношу. Ведь сразу понятно, что у вас подделка, если вы одеты в дешёвые вещи и обувь у вас китайская. Даже если подделка высокого качества, все-равно позорно с ней ходить. Я предпочитаю ноу нейм.

Гость
#5

Конечно, за оригинал, но если денег нема, лучше купить кожаную гладкую сумку или рюкзак без всяких прибамбасов и ходить, чем с гуччи, которая не гуччи, все всё видят и понимают, даже парни.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: