Гость
Статьи
Как измениться до …

Как измениться до неузнаваемости?

как измениться до неузнаваемости именно чтоб из некрасивой в красотку?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь похудеть если есть лишний вес) снять очки если носите. привести в порядок волосы и ногти. Дальше же одежда

Sigma
#2

Ну наверное работать над собой Заниматся спортом, правильно питаться, ухаживать за кожей, волосами, ногтями и прочее

Гость
#3

Смотря что именно в себе вы считаете некрасивым, или точнее каких стандартов красоты вы придерживаетесь.

В Корее к напримеру чëткие стандарты красоты, там и хирургия хорошо для этого работает, правда люди изначально итак нормально выглядящие тоже зачем-то под них подстраиваются(наверно дело в общественном давлении и работе) , в то время как Европа сверкает индтидуальностью и тем что каждый человек красив по своему, своено рода "каждой твари - по паре", но опять же вкусы у всех разные, и если вас считают красивой другие, это не всегда означает что вы сами вписываетесь в свои собственнве вкусы.(хотя очень часто от общества и формируется наше мнение, тоесть если вам в детстве говорили что вы красивы, даже если кто-то считает иначе вы так думать просто не будете, так как в детстве у ребëнка(до 10 лет) самоценки нет, то начальную оценку дают родители, а там уже и восприятие себя и т.д)

Вообще начинать обычно можно с малого, например если есть лишний вес то тут скорее нужно сходить к специалисту и по интерисоваться о правильной диете(так как самодеятельность если уж на то пошло может навредить, например если гододать то вес потом придëт в два раза больше так как организм будет запасаться до следущей голодовки итак можно без конца, так что сразу говорю голодовка только вред) или есть ли какие заболевания, так как на здоровье влияет внешний вид(например если волосы ломкие, ногти, цвет кожи бледноватый это может быть недостаток витаминов, потом если есть какие-то заболевания кишечного тракта может вонять из рта даже если почистил зубы и т. д),внешний вид например одежда тоже дело вкуса, причëска, маникюр, да если даже лицо само по себе не нравится можно попробовать увлекаться макияжем, вы бы видели какие чудеса умеет творить макияж, правда нюанс нужно уметь им пользоваться(но вы научитесь там дело практики сразу не у кого не получается).
Вообще впринцепи думаю можно, но опять же зависит от желания в человека, на что как говорится он готов пойти, ради этой красоты?

Гость
#4

Сначало фото в студию, потом подскажем

Гость
#5

Нечего обсуждать без фотки. Ты может уже супермодель, а комплексы до Луны.

автор
#6
Гость

Смотря что именно в себе вы считаете некрасивым, или точнее каких стандартов красоты вы придерживаетесь.

В Корее к напримеру чëткие стандарты красоты, там и хирургия хорошо для этого работает, правда люди изначально итак нормально выглядящие тоже зачем-то под них подстраиваются(наверно дело в общественном давлении и работе) , в то время как Европа сверкает индтидуальностью и тем что каждый человек красив по своему, своено рода "каждой твари - по паре", но опять же вкусы у всех разные, и если вас считают красивой другие, это не всегда означает что вы сами вписываетесь в свои собственнве вкусы.(хотя очень часто от общества и формируется наше мнение, тоесть если вам в детстве говорили что вы красивы, даже если кто-то считает иначе вы так думать просто не будете, так как в детстве у ребëнка(до 10 лет) самоценки нет, то начальную оценку дают родители, а там уже и восприятие себя и т.д)

Вообще начинать обычно можно с малого, например если есть лишний вес то тут скорее нужно сходить к специалисту и по интерисоваться о правильной диете(так как самодеятельность если уж на то пошло может навредить, например если гододать то вес потом придëт в два раза больше так как организм будет запасаться до следущей голодовки итак можно без конца, так что сразу говорю голодовка только вред) или есть ли какие заболевания, так как на здоровье влияет внешний вид(например если волосы ломкие, ногти, цвет кожи бледноватый это может быть недостаток витаминов, потом если есть какие-то заболевания кишечного тракта может вонять из рта даже если почистил зубы и т. д),внешний вид например одежда тоже дело вкуса, причëска, маникюр, да если даже лицо само по себе не нравится можно попробовать увлекаться макияжем, вы бы видели какие чудеса умеет творить макияж, правда нюанс нужно уметь им пользоваться(но вы научитесь там дело практики сразу не у кого не получается).
Вообще впринцепи думаю можно, но опять же зависит от желания в человека, на что как говорится он готов пойти, ради этой красоты?

спасибо, к сожалению пластику сделать смогу только в 16, а сейчас 15, просто хочу быть не просто обычной там привлекательной, а именно красивой, вот и советы ищу, кстати в детстве наоборот говорили что красивая очень и тому подобное да и сейчас, но это родители говорят, когда-то в 5 классе увидала себя в зеркале, вот и забила на себя, не скажу что я прям страшная, даже есть и привлекательные черты лица, а мне сможет помочь массаж лица, шеи, отращивание волос, красивые ногти, научиться очень хорошо краситься, сколиоз убрать и красиво одеваться, ну а так же подвижный образ жизни? сейчас хожу каждый день 10 тысяч шагов, думаю сейчас пока 16 не исполнится этим заняться, а то сделаю я себе пластические операции, а толку, если все идет от образа жизни и от того чему ты больше удивляешь времени, просто я так хочу быть красивой, так хочу чтоб было как у всех, отношения, много друзей, красивая я, вообщем то достал меня мой образ жизни, решила стоит поменять, еще раз спасибо вам

Гость
#7

снова кто-то больной на голову выступает в жанре разводок от лица подростков

автор
#8
Гость

снова кто-то больной на голову выступает в жанре разводок от лица подростков

чего, я просто прошу совета

#9

Автор, не ленись!
Хочешь хорошую фигуру и пластичность - займись гимнастикой.
Хочешь одухотворённость в лице - займись музицированием.
Хочешь быть уверенной в себе - займись единоборствами
и тд и тп
Красота=здоровье+реальные способности
Здоровье - это главное, потому что в женщине подсознательно оценивается, сможет ли дать качественное потомство.
А способности - я помню, как все парни влюблялись во вполне среднюю девушку, которая с блеском играла ноктюрны Шопена. Причём самые нормальные парни, не ценители - но если девушка что-то могёт, это очень привлекательно (посмотри на знаменитых актрис, королевских фавориток - внешность там на пятом месте).

G0CTЪ
#10

Легко

Непсихолог
#11

кожа
волосы
ногти
талия
каблук
улыбка (зубы)
позы выигрышные для фото
осанка
походка
голос

над этим поработайте и будете неотразимы!

Непсихолог
#12
Гость

Смотря что именно в себе вы считаете некрасивым, или точнее каких стандартов красоты вы придерживаетесь.

В Корее к напримеру чëткие стандарты красоты, там и хирургия хорошо для этого работает, правда люди изначально итак нормально выглядящие тоже зачем-то под них подстраиваются(наверно дело в общественном давлении и работе) , в то время как Европа сверкает индтидуальностью и тем что каждый человек красив по своему, своено рода "каждой твари - по паре", но опять же вкусы у всех разные, и если вас считают красивой другие, это не всегда означает что вы сами вписываетесь в свои собственнве вкусы.(хотя очень часто от общества и формируется наше мнение, тоесть если вам в детстве говорили что вы красивы, даже если кто-то считает иначе вы так думать просто не будете, так как в детстве у ребëнка(до 10 лет) самоценки нет, то начальную оценку дают родители, а там уже и восприятие себя и т.д)

Вообще начинать обычно можно с малого, например если есть лишний вес то тут скорее нужно сходить к специалисту и по интерисоваться о правильной диете(так как самодеятельность если уж на то пошло может навредить, например если гододать то вес потом придëт в два раза больше так как организм будет запасаться до следущей голодовки итак можно без конца, так что сразу говорю голодовка только вред) или есть ли какие заболевания, так как на здоровье влияет внешний вид(например если волосы ломкие, ногти, цвет кожи бледноватый это может быть недостаток витаминов, потом если есть какие-то заболевания кишечного тракта может вонять из рта даже если почистил зубы и т. д),внешний вид например одежда тоже дело вкуса, причëска, маникюр, да если даже лицо само по себе не нравится можно попробовать увлекаться макияжем, вы бы видели какие чудеса умеет творить макияж, правда нюанс нужно уметь им пользоваться(но вы научитесь там дело практики сразу не у кого не получается).
Вообще впринцепи думаю можно, но опять же зависит от желания в человека, на что как говорится он готов пойти, ради этой красоты?

самые страшные Ж - в гейропе
а сейчас туда еще и африканцев с бедуинами завезли!

Париж утопает в г... в Лондоне не вывозят мусор...
в Германии женщины одеваются страшнее русских мужиков...

сверкает она...
ога...)

Непсихолог
#13
автор

чего, я просто прошу совета

милая автор, кости человека растут до 24 лет
то есть вы можете измениться еще!

а вот полезные привычки ухода за собой это супер способность!
так как в этом много рутины и такое лучше воспитывать в себе сызмальства.

неясно о какой операции идет речь? вы хотите исправить нос?

блоггеры Амина честный косметолог и Косметолога точка нет вам в помощь, есть Эстель Аданье у нее на курсах нос даже во взрослом возрасте самомассажем корректировали женщины хрящевую ткань.

есть форум ухода за волосами хайрманьяк там девушки марафоны проводят если вам интересно.