Гость
Статьи
У кого тоже проблемы с …

У кого тоже проблемы с размерами одежды — как справляетесь?

Я не то чтобы очень худая, но и не очень толстая — 60-70 размер не требую. Просто 52-54. Где только одежду не ищу в интернете — она везде для 42-44, часто имеет один размер типа 48, 46. Особенно у вайлдберриса и озона с этим проблемы. Не могу купить одежду в оффлайн магазине — надо ехать в город(буквально, в любой город), потому что в деревне ее не продают. Где тогда искать? Как Вы с этим справляетесь?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы на этих сайтах?!я больше Вас и легко нахожу вещи,правда,немногое нравится;там и на 70 размер видела,а у Вас вполне стандартный)или интересуют вещи более индивидуальной работы,или не там ищете?)

Гость
#2

На валдбериз полно больших размеров. Недавно понравился лонгслив , расцветка классная, а он только с 46 размера выпускается.

Гость
#3

в деревне ниче не продают, а с нестандартными габаритами заказывать на вб глупо, это надо иметь стандартную во всех смыслах фигуру
я сама отрываю задницу и еду в город когда мне что-то надо, не вижу проблемы. Я одежду покупаю раз в сезон

Гость
#4

На ВБ есть одежда на плюс сайз. Многие блогеры показывают видео распаковки с примеркой на плюс сайз. И нижнее белье, и верхняя одежда. Ищите лучше.

#5

Многие бренды шьют одежду до 50 размера. Но, думаю, что вам всё-таки надо лучше посмотреть на Wb. Турция шьёт очень приличные реплики брендов. На любые деньги.

Непсихолог
#6

найдите бутик московский Моностиль в нельзяграмме он специализируется на больших размерах и у них и обувь есть
на ютпуе у них канал с их шоу Модный приговор битва стилистов)

блоггер Анна Германова часто показывает капсулы и называет марки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: