Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к хорошим копиям?

Как вы относитесь к копиям люкса хорошего качества? Что делать, если нравится модель сумки, но платить за неё 200-300 тыс руб не вижу смысла, к примеру? В общем и хочется и колется. И есть точно такое же (хорошие материалы, ровные швы, те же размеры и расцветки). Ведь с расстояния вытянутой руки обыватель даже не отличит копия это оригинал. В динамике и при быстром взгляде вообще не понятно, если вещь не откровенная паль.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты живешь в колхозе, ездишь на автобусе или такси то тупо носить копии…

Гость
#2

Ну хочется купите , сейчас знаете многие магазины просто копируют тренды и в масс маркете полно подделок на известные бренды только на них нет значка шанель .

Гость
#3

Я такое не покупаю и те кто такое носит для меня самые отсталые слои населения

Гость
#4
Гость

Если ты живешь в колхозе, ездишь на автобусе или такси то тупо носить копии…

Все страны СНГ колхоз, по сути. В больших городах чуть дальше от центра, если отъехать – даже дорог наромальных нет.

Гость
#5

Если мне нравится вещь, то мне нравится вещь и какой там производитель всё равно. Если качество хорошее, куплю и буду ходить. Но я совсем к брендам равнодушна. Главное, чтоб вещь нравилась.

Гость
#6
Гость

Ну хочется купите , сейчас знаете многие магазины просто копируют тренды и в масс маркете полно подделок на известные бренды только на них нет значка шанель .

В масс маркете в основном кожзам. На глаза попалась копия люксового бренда из натуральных материалов. Были бы божеские цены на люкс, но отдать несколько сотен тысяч рублей за вещь, которая износится также как и за пару десятков тысяч – ну я не знаю даже.

Гость
#7
Гость

Я такое не покупаю и те кто такое носит для меня самые отсталые слои населения

А что вы покупаете?

Гость
#8

Все зарубежные знаменитости ходят в люксовых брендах по контрактам, кстати. Им дают дорогующие вещи погонять с возвратом или присылают бесплатно. Но если знаменитость не наденет бесплатно присланную вещь – с ней больше не захотят работать. А мы дурачочки сами несём несколько зарплат в дорогие бутики.

Гость
#9
Гость

Если мне нравится вещь, то мне нравится вещь и какой там производитель всё равно. Если качество хорошее, куплю и буду ходить. Но я совсем к брендам равнодушна. Главное, чтоб вещь нравилась.

Вот и у меня такое же отношение. Главное чтобы вещь нравилась и была хорошего качества за разумную цену.

#10

Мне пофиг на бренды и моду…если мне нравится и вещи мне подходят, беру и наслаждаюсь…но сумку за 300 тыщ не купила бы) из дорогих вещей предпочитаю технику и что-то значимое)

Гость
#11
Гость

В масс маркете в основном кожзам. На глаза попалась копия люксового бренда из натуральных материалов. Были бы божеские цены на люкс, но отдать несколько сотен тысяч рублей за вещь, которая износится также как и за пару десятков тысяч – ну я не знаю даже.

А что тогда смущает? Там логотип есть ? Можно снять аккуратно где-нибудь в ремонте одежды обуви. Или если пофиг на это купите и носите .

#12
Гость

В масс маркете в основном кожзам. На глаза попалась копия люксового бренда из натуральных материалов. Были бы божеские цены на люкс, но отдать несколько сотен тысяч рублей за вещь, которая износится также как и за пару десятков тысяч – ну я не знаю даже.

Автор, посмотрите Furla, отличный бренд, относительно не дорого (250-300 евро за сумку в среднем), кожа очень качественная и это не тот бренд, который повсеместно подделывают. Нет смысла покупать копию вещи, которую ценят за ее качество больше чем за дизайн, а сумки это именно такие вещи.

Гость
#13
alexis

Мне пофиг на бренды и моду…если мне нравится и вещи мне подходят, беру и наслаждаюсь…но сумку за 300 тыщ не купила бы) из дорогих вещей предпочитаю технику и что-то значимое)

Согласна, лучше что-то стоящее и более долговечное .

Гость
#15

Покупайте, если вам нравится, не оглядывайтесь на других.

Гость
#16
Гость

А что вы покупаете?

Обычные вещи или масс

Гость
#17
alexis

Мне пофиг на бренды и моду…если мне нравится и вещи мне подходят, беру и наслаждаюсь…но сумку за 300 тыщ не купила бы) из дорогих вещей предпочитаю технику и что-то значимое)

Да))) 300 тыс за сумку это уже слишком. Даже за очень хорошую сумку.

Гость
#18
Гость

А что тогда смущает? Там логотип есть ? Можно снять аккуратно где-нибудь в ремонте одежды обуви. Или если пофиг на это купите и носите .

Рисунок брендированный по всей сумке. Но он один в один. Есть небольшие различия в длине хлястикоа на ремешке и во внутреннем кармане. Но это детали, которые в глаза не бросаются. Железных логотипов оригинал не имеет, на копии тоже нет их.

Гость
#19
Гость

А что тогда смущает? Там логотип есть ? Можно снять аккуратно где-нибудь в ремонте одежды обуви. Или если пофиг на это купите и носите .

Ну и смущает то, что раньше с копиями дел не приходилось иметь.

Гость
#20
LondonCityWoman

Автор, посмотрите Furla, отличный бренд, относительно не дорого (250-300 евро за сумку в среднем), кожа очень качественная и это не тот бренд, который повсеместно подделывают. Нет смысла покупать копию вещи, которую ценят за ее качество больше чем за дизайн, а сумки это именно такие вещи.

Фурлу уже имею ввиду. Пока хочу очень именно определенную модель определенного бренда.

Гость
#21
Гость

Покупайте, если вам нравится, не оглядывайтесь на других.

В раздумьях))) вдруг попадется эксперт, который сходу увидит, что это копия. Хотя сомневаюсь. Пересмотрела множество видео – даже продавцы люка не в состоянии отличить откровенную подделку. Или у нас продавцы такие, или люкс не люкс именно у нас.

Гость
#22
Гость

Обычные вещи или масс

В масс маркете не нашла подобную сумку. Так бы даже не парилась.

Гость
#23
Гость

Врать не нужно. Ленивые отбросы банально не имеют денег, а одежды класса люкс банально не существует

Усвас есть три миллиона рублей, чтобы потратит их на кроссовки, например?)))

Гость
#24

Вы определитесь для чего вам копия: тк модель нравиться или для понтов. Для себя лично выберу понравившуюся вещь может и не самого известно бренда, но оригинал.

Гость
#25
Гость

В масс маркете в основном кожзам. На глаза попалась копия люксового бренда из натуральных материалов. Были бы божеские цены на люкс, но отдать несколько сотен тысяч рублей за вещь, которая износится также как и за пару десятков тысяч – ну я не знаю даже.

Не износится она так же. Она вообще не износится. У меня сумка Louis Vuitton уже 14 лет всё как новая. С если даже и поменялся цвет она ручках так это даже придаёт ей лоск , антиквариат своего рода. И она сейчас стоит раза в три дороже чем я не покупала. Покупала в бутике в ГУМе

Гость
#26
Гость

В масс маркете не нашла подобную сумку. Так бы даже не парилась.

Я и не схожу с ума по конкретным сумкам. В любом случае похожую можно найти не фальшивку

Гость
#27
Гость

Вы определитесь для чего вам копия: тк модель нравиться или для понтов. Для себя лично выберу понравившуюся вещь может и не самого известно бренда, но оригинал.

Нравится модель. Искала более бюджетные варианты, пока не нашла.

Гость
#28
Гость

Не износится она так же. Она вообще не износится. У меня сумка Louis Vuitton уже 14 лет всё как новая. С если даже и поменялся цвет она ручках так это даже придаёт ей лоск , антиквариат своего рода. И она сейчас стоит раза в три дороже чем я не покупала. Покупала в бутике в ГУМе

У Виттона светлая кожа темнеет, это нормально.
В общем посмотрела сегодня я эту копию – не то. На фотографиях она хорошо выглядела, конечно. Но после того, как подержала в руках оригинал – нет. Ну что ж придется или копить, или забыть)))

Гость
#29
Гость

Я и не схожу с ума по конкретным сумкам. В любом случае похожую можно найти не фальшивку

Попробую найти что то похожее. Если не найду тогда посмотрю другие модели или подкоплю на оригинал. Сегодня посмотрела копию и запал пропал.

Гость
#30
Гость

Попробую найти что то похожее. Если не найду тогда посмотрю другие модели или подкоплю на оригинал. Сегодня посмотрела копию и запал пропал.

Дайте ссылку аж интересно стало! Что за мегасумка

Гость
#31
Гость

Дайте ссылку аж интересно стало! Что за мегасумка

Диор Бобби

Гость
#32

Ничо так. Но не что то уникальное. Копя из кожзама тут не пойдет.
В эконике смотрели кстати? Там может быть похожая

Гость
#33
Гость

В раздумьях))) вдруг попадется эксперт, который сходу увидит, что это копия. Хотя сомневаюсь. Пересмотрела множество видео – даже продавцы люка не в состоянии отличить откровенную подделку. Или у нас продавцы такие, или люкс не люкс именно у нас.

Я не эксперт но название бренда набивкой по всей сумке это дешевка несусветная даже если это настоящий диор или виттон

Гость
#34
Гость

Ничо так. Но не что то уникальное. Копя из кожзама тут не пойдет.
В эконике смотрели кстати? Там может быть похожая

Не уникальное, конечно. Но вот нравится она мне. И после того как подержала в руках оригинал – все не то, особенно из кожзама. В журнале не была. Загляну туда. Спасибо за наводку.

Гость
#35
Гость

Я не эксперт но название бренда набивкой по всей сумке это дешевка несусветная даже если это настоящий диор или виттон

У Виттона некоторые есть симпатичные, у Гуччи нравится только хорс с набивкой. А так – да. Все эти логотипы и набивки, как реклама за свои же немаленькие деньги.

Гость
#36
Гость

Не уникальное, конечно. Но вот нравится она мне. И после того как подержала в руках оригинал – все не то, особенно из кожзама. В журнале не была. Загляну туда. Спасибо за наводку.

*в эконике

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем