Гость
Статьи
Кто носит только юбки …

Кто носит только юбки и платья. Как вам живётся?

Перестала носить брюки, хотела попробовать как это было раньше когда женщины всегда были в платьях. И втянулась - мой срок 3,5 года. Привыкла и даже о них не вспоминаю. А как у вас, есть такие кто не носит брюк?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поддувает?

Гость
#3

А смысл отказываться от брюк и любых других штанов? Только если вы на природе не бываете, не занимаетесь спортом и прочей активной деятельностью.

Гость
#4
Гость

А смысл отказываться от брюк и любых других штанов? Только если вы на природе не бываете, не занимаетесь спортом и прочей активной деятельностью.

Спортом я занимаюсь - там ношу лосины или теннисная юбка, на плавании понятно что не вопрос:)

Гость
#5

Живут и не парятся, в отличии от тебя.

Гость
#6

Холодно без штанов. Это нужно в тропиках жить.

Гость
#7

Не знаю думаю юбки идут только девушкам с яркой внешностью. Это об общего стиля в одежде зависит очень. Если вы не яркая то можно выглядеть как из монастыря.

Гость
#8

Мне холодно в юбке. Еще и каблуки нужно надевать.

Гость
#9

Меня недавно в аэропорту на проверке проверяли, потому что я была в сапогах и в юбке. Ну сапоги то всегда заставляют снимать, а вот прощюрывать юбку мне стали только по этой причине. Я была удивлена.

Гость
#11

Хорошо живется, одежда удобная. Платья прямого фасона, нигде ничего не жмет.
Каблуки не ношу.

Гость
#12

Я бы не стала совсем отказываться, но брюки и джинсы оставила на пару раз в неделю не чаще, а в остальное время - юбки, платья

Непсихолог
#13

для меня в свое время было открытием что в юбках в целом теплее
джинсы ношу скорее по привычке и они облегчают в целом как мне кажется фигуру

Непсихолог
#14

*мою фигуру

Гость
#15

Уже хорошо. Работала в банке в нулевых. Всю юность и институт бегала как пацанка в джинсах и тут вдруг дресс код- колготки, каблуки, всё в обтяжку. Помню первые дни шла на работу, стреноженая юбкой карандаш и чуть не плакала. Было такое чувство что всё теперь зависит от этого наряда. Где ходить, как сесть, как не порвать колготки, раздолбаный асфальт, а я в шпильках, короче чуть не плакала. Но со временем привыкла и поняла что есть тоже плюсы. Потому до сих пор ношу юбки и каблуки хоть и после замужества не работаю. Вероятно со временем перестаёшь делать какие то вещи несвойственные такой одежде и привыкаешь. Ну и фигура, вес итд поддерживаю регулярным спортом, особенно после рождения детей. Так что живется мне хорошо!

Серафима
#16

И женщинам, и мужчинам посоветовал бы носить и то, и другое! В каких-то ситуациях удобнее будет в брюках, а в каких-то - в платье или юбке. Играет роль и личное предпочтение:- кому и что нравится, кому в чем комфортнее. Людям почему-то свойственно осуждать человека, отступившего от общепринятых правил и установленных моральных рамок даже тогда, когда эти правила и моральные рамки совершенно ничего не значат и давно устарели. Так зачем же строить и создавать себе проблему, если ее- проблемы, нет в принципе?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: