Гость
Статьи
Стыдно красиво …

Стыдно красиво одеться

Не знаю откуда пошел такой комплекс. Я очень люблю красивую и интересную одежду, люблю смотреть на красиво и со вкусом одетых людей. Но сама хожу максимально просто, в черном обычно, кэжуал или что-то спортивное. Обожаю тренчи, светлое пальто, полушубки, облегающие силуэт наряды (платья, юбки-карандаш), но сама все это не ношу.
Возможно, так как работаю из дома, особо нет повода хорошо выглядеть. Даже тот же пиджак купить или юбку. Плюс, работаю я не средней работе, я не какой-то топ-менеджер, чтобы быть представительной и хорошо выглядеть. Деньги есть на одежду, но внутри какой-то разрез идет... Ну как я, обычный сммщик выйди на улицу в белом пальто или на полукаблучке. А так хочется! Понимаю. что сейчас стиль максимально простой, мнногие в кроссах, оверсайзе, но моя любовь -- это стиль Белуччи, или что-то такое классическое но в то же время женственное. В общем, страдаю. Как избавиться от комплексов? #одежда

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайтесь красиво и так как вам хочется и забейте на мнение толпы и прогрессивного пролетариата с пропагандой зэковской фуфайки которую вам выдаст на складе Марь Ванна

Гость
#2

В красивое стесняться не надо. Любоваться собой надо перед зеркалом и идти в люди.

Гость
#3
Гость

В красивое стесняться не надо. Любоваться собой надо перед зеркалом и идти в люди.

Так ей некуда ходить, за хлебом в соседний дом наряжаться, белое пальто надевать, подбирать одежду, каблуки ради 5 минут ? Мне бы лень было, потом это все обратно по шкафам убирать,разаешивать