Гость
Статьи
Создание семьи. …

Создание семьи. Вернуть утраченное или отпустить?

и дальше гордо идти свой путь… Много описывать не буду. С мужчиной 5-6 лет сходимся - расходимся, то постоянно не устраивает нас что-то, то еще какие то проблемы; и не можем друг без друга -тянуло, да и сейчас тянет. Разница в возрасте 7лет ( он старше)/ мне чуть за тридцать( он разведен, есть дочь; я не имела семейных отношения); он звал меня в отношения ( жить вместе, не в брак, хотя утверждает обратное). Я все строила карьеру, обрастала связями, имуществом; наверное, не совсем по взрослому, его оценивала; а тут как кризис случился, устала я быть сильной женщиной и тянуть все на себе, иногда просто хочется быть слабой, и главное любимой и любить самой. Я его очень люблю, и он говорит, что до сих пор любит. Ему все надоело, и он принял решение жить с женщиной, которая ему «подходит»; для меня это был удар просто; и как раз в тот момент, когда я определилась; «словно на доли секунды опоздала»; когда озвучила, он был в шоке, разозлился на меня и сказал, почему ты все это время молчала, я не хочу быть как песик на поводке. Я ответила, я хочу с тобой семью!
И пошло -поехало, ситуации от силы неделя-полторы , он говорит, я решу это вопрос, но не могу я по щелчку выгнать из квартиры женщину ( он снимает, у меня своя квартира); сказал, что любит меня очень, что надо подождать. А я не понимаю, почему я должна ждать, хотя он ведь ждал все это время, просто устал от моей нерешительности; я уеду на месяц из города, он говорит, что все решит за это время; но при этом, если я так что-то резко хочу и попадется другой- делай!
Толи уже ум за разум зашел.
Ждать или не ждать!?
Наплевать на все и дальше идти, переболеть, уже не в первый раз мучительно расстаемся. #отношения

.
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

… или это «не судьба», не надо нам быть вместе; я его очень люблю, несмотря на то, что он вытворял в жизни; хотя я и сама не подарок.
Предложил, что может ей сказать, что я забеременела- я запретила, говорить надо по честному; а негатива да еще и нерожденного и даже не зачатого ребенка - крайне не хочу.
Нужны советы; а не критика.

Гость
#2

Как знать может вы два нездоровых психически человека и нашли друг друга. По описанию видно мужчина инфантильный, готов выгнать женщину ради другой женщины это конечно не поступок здорового человека. Семью с таким строить на свой страх и риск, одну семью он уже продолбал и даже дети не остановили - подумайте на досуге об этом, а нужна ли вам такая перспектива

.
#3
Гость

Как знать может вы два нездоровых психически человека и нашли друг друга. По описанию видно мужчина инфантильный, готов выгнать женщину ради другой женщины это конечно не поступок здорового человека. Семью с таким строить на свой страх и риск, одну семью он уже продолбал и даже дети не остановили - подумайте на досуге об этом, а нужна ли вам такая перспектива

Ушел из семьи, когда жена изменила ему. Он вкалывал, а она в декрете умудрилась схлестнуться. Опять же это с его слов…

В том, что он точно не инфантильный, я уверена, уже столько лет его знаю; а достаточно сильный духом человек, умный.

Дочь свою не бросает.

Не знаю…риски всегда есть…

Гость
#4

Журавль и цапля прям, почитайте)
Наберитесь терпения. Если ваше - оно не уйдёт. Вы свою позицию озвучили, мужчина должен сделать выбор.
Обозначьте себе и ему срок в течении которого он должен принять решение - месяц, 2, 6 и тд. На этот срок забываете насколько возможно об этой ситуации, живете для себя. Если по истечении срока начнётся нытье о продлении, и прочая чепуха, смело уходите искать новые отношения и забываете его навсегда.
А вообще у вас действительно странный союз будто бы двух нездоровых людей, задумайтесь. Ведь семью строить с такой базой это изначально проигрышное решение.

.
#5
Гость

Журавль и цапля прям, почитайте)
Наберитесь терпения. Если ваше - оно не уйдёт. Вы свою позицию озвучили, мужчина должен сделать выбор.
Обозначьте себе и ему срок в течении которого он должен принять решение - месяц, 2, 6 и тд. На этот срок забываете насколько возможно об этой ситуации, живете для себя. Если по истечении срока начнётся нытье о продлении, и прочая чепуха, смело уходите искать новые отношения и забываете его навсегда.
А вообще у вас действительно странный союз будто бы двух нездоровых людей, задумайтесь. Ведь семью строить с такой базой это изначально проигрышное решение.

Спасибо!🙏🏻

Гость
#6

ты рванула потому что жаба задушила когда он стал жить с другой!!!... он для тебя игрушка!!!!... ищи другого!!!... он определился!!! не мешай!!!

.
#7
Гость

ты рванула потому что жаба задушила когда он стал жить с другой!!!... он для тебя игрушка!!!!... ищи другого!!!... он определился!!! не мешай!!!

Я сначала сказала ему о своем решении!!! А потом уже выяснилось, что он живет как месяц с ней!

.
#8
Гость

ты рванула потому что жаба задушила когда он стал жить с другой!!!... он для тебя игрушка!!!!... ищи другого!!!... он определился!!! не мешай!!!

Если ему с ней будет лучше, даже если он ее не любит ( а он ее не любит, постоянно приезжает ко мне по вечерам, интима нет! Я категорично сказала, что пока не определиться) , я пойду свое дорогой. И принять мысль надо будет « не судьба»

.
#9
.

Если ему с ней будет лучше, даже если он ее не любит ( а он ее не любит, постоянно приезжает ко мне по вечерам, интима нет! Я категорично сказала, что пока не определиться) , я пойду свое дорогой. И принять мысль надо будет « не судьба»

А ездит , потому что я сейчас на больничном оказалась, по домашним делам помогает.
Все в кучу свалилось.

#10

А Вас не смущает, что он уже свой корнишон пристроил, пока вы были типа в отношениях?

.
#11
ЖабаКлава

А Вас не смущает, что он уже свой корнишон пристроил, пока вы были типа в отношениях?

Но ведь я тоже ведь перед ним виновата, что «динамила», у мужчины главное физиология, вот он и нашел себе, что нашел…
Я его люблю, писала же, что прошли многое и расставания и каждый создавал свою «другую личную жизнь»; я тоже не без греха; ну а про него молчу уж, специально меня бесил этим, когда я встречалась, говорил, что у него есть; но при этом, он говорит, что я не могу ни с какой другой таким быть, как с тобой, во всем.
Короче говоря, своеобразный треш.
Когда вместе - умиротворение и ощущение правильности…
Сложные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: