Гость
Статьи
Получается я всё себе …

Получается я всё себе придумала?!

Добрый день.
Меня познакомили с мужчиной, на тот момент он лежал в больнице после ранения. Общение у нас завязалось дружеское, потом он сказал, что я ему сразу понравилась как девушка. Говорил, что развёлся недавно, детей нет. На днях его выписали и он должен был съездить домой к родителям повидаться. Потом уже ко мне приехать, заодно друзей своих повидать, они живут в моём городе. В дороге созванивались, списывались, по приезду домой он со мной тоже отзвонился, разговаривали. Говорил как рад, что мы познакомились, благодарил за поддержку пока он лежал в больнице, обещал позвонить сегодня утром и вообще типа наше общение должно продолжиться.
А сейчас молчит, я уже один раз позвонила в обед и сейчас написала в ватсап, на что пришёл ответ "так то я дома с женой"
Я ничего не поняла((
Это прикол какой-то или что?! И как мне на это реагировать?
Если важно, ранение было серьёзное, что-то с ногами случилось, плохо ходит на костылях, нужна реабилитация и тд

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не реагировать. Он же написал, что с женой. Что еще вам нужно? Даже если шутка, зачем такое надо? Чтобы сидеть и додумывать себе?

👁👁
#2

а что ты придумала? Имена вашим троим детям?
Не спеши.

Гость
#3
Гость

Да никак не реагировать. Он же написал, что с женой. Что еще вам нужно? Даже если шутка, зачем такое надо? Чтобы сидеть и додумывать себе?

Т.е.ничего на это не отвечать?
Уйти в игнор?
Я просто такой фигни не понимаю.

Гость
#4
👁👁

а что ты придумала? Имена вашим троим детям?
Не спеши.

Что приедет ко мне увидеться)
И что я понравилась ему, как писал))

Гость
#5

Радуйтесь. Зачем вам мужик с птср? У Вас синдром спасателя?

Гость
#6
Гость

Радуйтесь. Зачем вам мужик с птср? У Вас синдром спасателя?

Ну мне про него хорошо отзывались, думаете задвиг в башке произошел по приезду домой?

👁👁
#7
Гость

Что приедет ко мне увидеться)
И что я понравилась ему, как писал))

он гад, а ты наивная.
Ты лучше него, не плачь.

Гость
#8

Я не поняла у какой он жены дома?)))
Может можно как-то его высмеять его бред про развод?

Гость
#9
👁👁

он гад, а ты наивная.
Ты лучше него, не плачь.

Спасибочки)))

#10

Что непонятно,сказал же что он женат, скажи спасибо что сразу признался,а не после кекса.
Отправляй в игнор и не думай ничего,мало ли на свете кантуженых

Гость
#11

Ну нельзя же быть такой наивной

Гость
#12
Amore mia

Что непонятно,сказал же что он женат, скажи спасибо что сразу признался,а не после кекса.
Отправляй в игнор и не думай ничего,мало ли на свете кантуженых

Так зачем врать то про развод?))
Какая выгода?

Гость
#13
Гость

Ну нельзя же быть такой наивной

В смысле?!
Человек сказал, что в разводе, люди с ним познакомили, говорили, что норм мужик.

Гость
#14
Гость

В смысле?!
Человек сказал, что в разводе, люди с ним познакомили, говорили, что норм мужик.

А ты веришь всему, что тебе говорят??

#15
Гость

Так зачем врать то про развод?))
Какая выгода?

Какая выгода-кекс получить. А тут видимо совесть проснулась, либо просто жена дала кекс и он успокоился

Гость
#16
Гость

А ты веришь всему, что тебе говорят??

Смотря что)
К тому же тут вроде как знакомые познакомили нас

Гость
#17
Amore mia

Какая выгода-кекс получить. А тут видимо совесть проснулась, либо просто жена дала кекс и он успокоился

Думаю когда люди так делают, то совести там нет.

Гость
#18

Наверное забыл что соврал что разведенный😀

Гость
#19
Гость

Наверное забыл что соврал что разведенный😀

Пхаха)))

👁👁
#20
Гость

Пхаха)))

У меня была коллега, любившая приврать. А память плохая. Попадала впросак.
Ей посоветовали записывать в блокнот, что кому соврала.
Поверите ли, но перестала врать, потому что теряла блокнот. Вот что значит сила бумажки. Экспромтом у нее уже не получалось.

Гость
#21
👁👁

У меня была коллега, любившая приврать. А память плохая. Попадала впросак.
Ей посоветовали записывать в блокнот, что кому соврала.
Поверите ли, но перестала врать, потому что теряла блокнот. Вот что значит сила бумажки. Экспромтом у нее уже не получалось.

Так я его еще неоднократно спрашивала, типа нет желания вернуться к жене, детей завести с ней.
Он всегда категорически отрицал восстановление их связи)))

👁👁
#22
Гость

Так я его еще неоднократно спрашивала, типа нет желания вернуться к жене, детей завести с ней.
Он всегда категорически отрицал восстановление их связи)))

В блокнотик не записывал...🙂

Гость
#23

...значит не развелся или обратно сошелся, как вариант. Хотя такие приколы -я тоже не понимаю, но вариант типа "я инвалид-зачем я ей, дай навру, чтоб девушке жизнь не портить"-чето не верится мне

Гость
#24
Гость

...значит не развелся или обратно сошелся, как вариант. Хотя такие приколы -я тоже не понимаю, но вариант типа "я инвалид-зачем я ей, дай навру, чтоб девушке жизнь не портить"-чето не верится мне

Вот я тоже не поняла, зачем было такой огород городить.
И если даже представить, что он из-за ранения так решил сказать, ну обычно люди так и говорят, а не сочиняют, что у жен/девушек дома сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: