Гость
Статьи
Как строить отношения?

Как строить отношения?

А у вас бывает такое, что хочется заблокировать человека, но как то неловко? Даже не виделись еще, а человек меня уже склоняет к сексу, и вроде бы вежливый такой, культурный, но я не хочу, так сразу с каждым встречным поперечным в постель. Что теперь со всеми иметь интимные отношения? Например, с одним ничего не получилось, с другим, так можно и по рукам пойти, заразиться чем нибудь не хорошим. Многие мужчины не любят предохраняться, такое ощущение, будто думают, что ЗППП их не коснется, где то на другой планете, даже у одного ради интереса спрашивала, предохраняется ли он, он отвечает, что у него были только приличные женщины, у которых давно не было мужчин. Вот и я хочу заблокировать, но как то неудобно. Как вообще строить отношения если все сразу хотят секса?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят сразу секса только со шлюшкaми. Мужики чувствуют шлюшeк на уровне интуиции.
А за принцессами мужики долго готовы ухаживать. Добиваться их. Но принцессой надо уметь быть. Это сложно. А шлюхандрой быть легко и просто.

Лея
#2

Я делаю проще, я с такими не общаюсь, как только разговор начинается о сексе. Одно дело когда вы общаетесь, друг друга узнаете и между делом можете затронуть тему секса, но когда все разговоры об этом, сразу мимо. Я всегда встречала интеллигентых и серьёзных мужчин, котрые ставили в приоритет общение со мной как с человеком, узнавали меня и только спустя несколтко месяцев могли начинать эту тему. А секс я считаю должен быть не раньше, чем через 5-6 месяцев общения.

Автор
#3

Так мужчины все только о сексе думают, даже если об этом говорят. Мне муж моей подруги говорил, что если мужчина смотрит на вас больше 2 секунд , он уже вас трахнул в уме несколько раз в разных позах.
Но только с порядочными мужчинами встречаюсь, которые одеты в презервативы

Гость
#4

Неудобно на потолке спать, а заблочить наглого незнакомца это удобнее, чем потом после интима.

Лея
#5
Автор

Так мужчины все только о сексе думают, даже если об этом говорят. Мне муж моей подруги говорил, что если мужчина смотрит на вас больше 2 секунд , он уже вас трахнул в уме несколько раз в разных позах.
Но только с порядочными мужчинами встречаюсь, которые одеты в презервативы

Женщины тоже думают о сексе много, просто не подают вида)

Автор
#6
Лея

Женщины тоже думают о сексе много, просто не подают вида)

Муж подруги мне тоже сначала не поверил

#7

Попросите у него справку с анализами на зпп. Основной анализ напримет, вич, сифилис и гепатит. На некоторых это действует лучше блока

#8
Лея

Женщины тоже думают о сексе много, просто не подают вида)

Но не с каждым поперечным, у женщин все сложнее. Можно сильно хотеть секса, но не лечь ни с каким мужчиной, пока не появится доверие и достаточная симпатия. Вот так. Кроме того никто не отменял альтернативные способы решения вопроса с желанием секса. Кстати, редкая женщина может получить оргазм от секса со случайным мужчиной, а мужику это просто, вообще все равно с кем

Лея
#9
Delta bravo

Но не с каждым поперечным, у женщин все сложнее. Можно сильно хотеть секса, но не лечь ни с каким мужчиной, пока не появится доверие и достаточная симпатия. Вот так. Кроме того никто не отменял альтернативные способы решения вопроса с желанием секса. Кстати, редкая женщина может получить оргазм от секса со случайным мужчиной, а мужику это просто, вообще все равно с кем

Да согласна) но мысли все равно есть..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: