Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если человек говорит что сам свяжется со мной

Недавно со мной познакомился мужчина. Он в разводе, есть ребенок. Из за работы видимся редко. Сейчас к нему на неделю приезжает ребенок и он мне сказал: «незнаю поймешь не поймешь, я сам свяжусь с тобой, так как общение на расстоянии с ребенком далось тяжело, не хочу лишний раз провоцировать»
Как реагировать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие у тебя варианты?

Марина
#2

Алименщик, т.е. одну семью уже развалил. Видитесь редко, т.е. еще один - в графу о его пригодности для семьи. И он еще условия станет и отмазивается от тебя? Автор, ну неужели вокруг не было другох мужчин? Он хоть красивый или очередное пузико с ручками?

Гость
#3
Гость

а какие у тебя варианты?

Наверное если бы в моей голове не было метаний то мне не пришлось бы писать это на форум. То что он не забывает о ребенке я уважаю, просто смущает именно фраза я сам с тобой свяжусь. Может он вообще просто хочет оборвать общение таким образом

Гость
#4
Марина

Алименщик, т.е. одну семью уже развалил. Видитесь редко, т.е. еще один - в графу о его пригодности для семьи. И он еще условия станет и отмазивается от тебя? Автор, ну неужели вокруг не было другох мужчин? Он хоть красивый или очередное пузико с ручками?

И красивый, и умный, очень харизматичный, из за бизнеса постоянно в делах, совещаниях и разъездах

#5
Гость

И красивый, и умный, очень харизматичный, из за бизнеса постоянно в делах, совещаниях и разъездах

А брак типа сам развалился? Не бывает такого. Ему вы не нужны особо, ребенок в приоритете, возможно ребёнок приедет не один, а с матерью. Но секса с вами ему тоже хочется, новое, так сказать, тело. Как освободится - позвонит для продолжения интимных встреч. Так и будете на втором месте у него, точнее на третьем.

Гость
#6
Delta bravo

А брак типа сам развалился? Не бывает такого. Ему вы не нужны особо, ребенок в приоритете, возможно ребёнок приедет не один, а с матерью. Но секса с вами ему тоже хочется, новое, так сказать, тело. Как освободится - позвонит для продолжения интимных встреч. Так и будете на втором месте у него, точнее на третьем.

Жена от него ушла, когда не ладился бизнес. Я понятия не имею какие у них взаимоотношения, я человека то 1,5 недели знаю. Меня ведь интересовал вопрос как реагировать на его фразу, нормально ли так говорить девушке или же нет

#7
Гость

Жена от него ушла, когда не ладился бизнес. Я понятия не имею какие у них взаимоотношения, я человека то 1,5 недели знаю. Меня ведь интересовал вопрос как реагировать на его фразу, нормально ли так говорить девушке или же нет

Он вам показал уровень ваших отношений. Вы это пережили, значит для вас это нормально. А так на редкость проблемный вариант. Всё зависит не от того нормально ли это звучит, а хотите ли вы влезть и стать частью этого хаоса. Понравится ли вам это когда вы уже влюбитесь, проводить выходные в одиночестве. Об этом думайте

Гость
#8
Гость

Жена от него ушла, когда не ладился бизнес. Я понятия не имею какие у них взаимоотношения, я человека то 1,5 недели знаю. Меня ведь интересовал вопрос как реагировать на его фразу, нормально ли так говорить девушке или же нет

Мне так один тоже сказал что сам со мной свяжется, так больше не пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: