Гость
Статьи
Жена занимается танго, …

Жена занимается танго, я ревную. Рассудите

Здравствуйте, женаты 5 лет. Недавно супруга записалась на танго, ходит стабильно несколько раз в неделю. Я танцевать не люблю и отказался ходить сразу. Но она все равно пошла на эти танцы. Я знаю, что она нашла там постоянного партнёра, и они готовятся к какому-то фестивалю. Стала пропадать по выходным. Я знаю, что она в этой танцевальной студии, но всё равно ревную ее к танцевальному партнёру. Зря накручиваю себя? Очень нужны советы, рассудите ситуацию
#семья #отношения #танцы #любовь 

Опрос
Зря ревную?
Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё готовься к разводу, и я не шучу.

Гость
#2

Нет не зря. Ты лох, нужно было разделять интересы жены. А теперь они трутся половыми органами через одежду.

Гость
#3

Ну почему зря . Очень даже не зря , там у них этот один танец не танец на натуральное трение гениталий , также он её одной рукой сжимает талию причем страстно аж следы от пальцев остаются , второй рукой ее руку пальцы между пальцев она аж морщится от боли -удовольствия . Это танго это для несведущих а в реальности похотливое и оч страстное развлечение под музыку под такт . В коридоре нет нет да и зажмет , руку между ног , поцелуи страстные сочные Ммм . Эх ты , алень

Клеопатра
#4

Зря себя накручиваете. Танцы это просто танцы

Клеопатра
#5
Гость

Ну всё готовься к разводу, и я не шучу.

С чего вы взяли? Человек просто любит танцевать, это преступление?

Клеопатра
#6

Танго- очень красивый танец, чувственный. И по нему действительно много всяких фестивалей и соревнований проводится. Не вижу проблемы

Автор
#7
Гость

Нет не зря. Ты лох, нужно было разделять интересы жены. А теперь они трутся половыми органами через одежду.

Я не люблю танцевать, мне медведь на ухо наступил. Я никогда не танцевал и музыку не слышу(такт). Жена в детстве профессионально танцами занималась, потом забросила. Сейчас вот снова начала танцевать

Автор
#8
Гость

Нет не зря. Ты лох, нужно было разделять интересы жены. А теперь они трутся половыми органами через одежду.

Она знала, что я ненавижу танцы и публичные выступления. Так смысл мне себя мучить и таскаться по тренировкам танго?

Автор
#9
Гость

Нет не зря. Ты лох, нужно было разделять интересы жены. А теперь они трутся половыми органами через одежду.

Они не прям трутся, но да, достаточно близко танцуют. Мне это тоже не нравится. Но я не могу ведь запретить ей танцевать? Она это любит

Клеопатра
#10
Автор

Она знала, что я ненавижу танцы и публичные выступления. Так смысл мне себя мучить и таскаться по тренировкам танго?

Она нашла партнёра по танцам там. Вас никто не мучает, вы сидите дома. В чём ваш вопрос?

Автор
#11
Клеопатра

Она нашла партнёра по танцам там. Вас никто не мучает, вы сидите дома. В чём ваш вопрос?

Да ревную я. Видел видео как они танцуют. Очень близко, как будто порочная страсть или что-то такое, хз как описать. Жена говорит, что это эмоциональность и артистизм

Гость
#12
Автор

Они не прям трутся, но да, достаточно близко танцуют. Мне это тоже не нравится. Но я не могу ведь запретить ей танцевать? Она это любит

Конечно не можешь. Значит, либо принимай ситуацию как есть, либо расставайся с ней. Одним словом, не дёргай ни себя, ни её.

Автор
#13
Клеопатра

Она нашла партнёра по танцам там. Вас никто не мучает, вы сидите дома. В чём ваш вопрос?

Вот я и хотел спросить. Нормально ли, что когда они танцуют, то смотрят друг другу в глаза и так тесно прижимаются?

Клеопатра
#14
Автор

Да ревную я. Видел видео как они танцуют. Очень близко, как будто порочная страсть или что-то такое, хз как описать. Жена говорит, что это эмоциональность и артистизм

Да, скорее всего пытаются танцевать красиво и чувственно. А вы им как столбы предлагаете танцевать? Чтоб как в армии и на расстоянии 40 см? Так это танго, там так близко и танцуют

Клеопатра
#15
Автор

Вот я и хотел спросить. Нормально ли, что когда они танцуют, то смотрят друг другу в глаза и так тесно прижимаются?

Да, нормально. Это танго, а не военный марш

Гость
#16
Клеопатра

С чего вы взяли? Человек просто любит танцевать, это преступление?

Где я писала, что это преступление?
Я написала автора, чтоб он готовился к разводу.
Его жене с партнёром по танцу будет интереснее, их уже тянет друг к другу.
Не зря же они всё время проводят вместе.

Автор
#17
Гость

Конечно не можешь. Значит, либо принимай ситуацию как есть, либо расставайся с ней. Одним словом, не дёргай ни себя, ни её.

Да я ещё накосячил недавно. Сказал жене, что она некрасивая. Ну как, не прямо сказал. А намекнул, что герои ее любимых фильмов на нее не обратят внимание. И она обиделась сильно из-за этого, но мы же помирились ? Хз короче

Гость
#18
Гость

Где я писала, что это преступление?
Я написала автора, чтоб он готовился к разводу.
Его жене с партнёром по танцу будет интереснее, их уже тянет друг к другу.
Не зря же они всё время проводят вместе.

"Всё время" - это какое? Хобби - это свободное время вне работы, если что.

Автор
#19
Клеопатра

Да, скорее всего пытаются танцевать красиво и чувственно. А вы им как столбы предлагаете танцевать? Чтоб как в армии и на расстоянии 40 см? Так это танго, там так близко и танцуют

А обязательно хватать друг друга и прижиматься? И смотреть в глаза будто сожрать друг друга хотят? Я видел видео с тренировки, хотел морду ему начистить, что к моей женщине так прикасается

Автор
#20
Гость

Где я писала, что это преступление?
Я написала автора, чтоб он готовился к разводу.
Его жене с партнёром по танцу будет интереснее, их уже тянет друг к другу.
Не зря же они всё время проводят вместе.

Из-за танцев она должна со мной развестись? Ну да, я не умею танцевать и слуха музыкального у меня нет. Но это повод разводиться? В остальном у нас всё отлично

Клеопатра
#21
Автор

А обязательно хватать друг друга и прижиматься? И смотреть в глаза будто сожрать друг друга хотят? Я видел видео с тренировки, хотел морду ему начистить, что к моей женщине так прикасается

Они танцуют! Танго - это танец страсти и любви. Вы им с каменными лицами предлагаете танцевать?

Гость
#22
Гость

"Всё время" - это какое? Хобби - это свободное время вне работы, если что.

Ну вот она и проводит его с тем с кем ей интересно, и это явно не автор.

Гость
#23
Автор

А обязательно хватать друг друга и прижиматься? И смотреть в глаза будто сожрать друг друга хотят? Я видел видео с тренировки, хотел морду ему начистить, что к моей женщине так прикасается

Вам только что сказали, что танец - это не военный марш, не набор телодвижений. Это сценическая постановка, в которой должен быть артистизм, а не только техника.

Клеопатра
#24

Автор, а что у вас по взаимоотношениям с женой? Они изменились после того, как жена начала ходить на танцы?

Гость
#25
Автор

Из-за танцев она должна со мной развестись? Ну да, я не умею танцевать и слуха музыкального у меня нет. Но это повод разводиться? В остальном у нас всё отлично

Так повод в том, что ей с партнёром по танцу интереснее, чем с вами. Тем более вы ее называете некрасивой.
Такое можно простить, но не забыть.

Клеопатра
#26

И что насчёт ее партнёра по танго? Симпатичный, красивый? Чем занимается?

Гость
#27

Ну не знаю, в общественном транспорте люди практически не то что трутся, а уже ... А досмотры эти в аэропорту или визиты к врачам? Если так воспринимать все, то надо в скафандре ходить

Гость
#28

Она красивая? Тогда есть повод для беспокойства.

Гость
#29
Гость

Ну вот она и проводит его с тем с кем ей интересно, и это явно не автор.

Хобби - это время в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Автору она предлагала разделить этот досуг, он отказал. Она обязана хоронить свои интересы ради того, чтобы удержать рядом автора?

Гость
#30

Кстати, вы чем занимаетесь?

Гость
#31
Автор

Из-за танцев она должна со мной развестись? Ну да, я не умею танцевать и слуха музыкального у меня нет. Но это повод разводиться? В остальном у нас всё отлично

Принимать её увлечение танцами ты не намерен, видимо. Разделять его - тоже. Ну тогда какой видишь выход, чтобы не мучить ни себя, ни её?

Гость
#32
Автор

Да я ещё накосячил недавно. Сказал жене, что она некрасивая. Ну как, не прямо сказал. А намекнул, что герои ее любимых фильмов на нее не обратят внимание. И она обиделась сильно из-за этого, но мы же помирились ? Хз короче

Значит, ты живёшь с некрасивой женщиной? А тогда зачем тебе её держать возле себя? Пусть найдёт того, кто её полюбит и будет считать красивой.

Автор
#33
Клеопатра

Автор, а что у вас по взаимоотношениям с женой? Они изменились после того, как жена начала ходить на танцы?

Радостнее стала, огонь в глазах появился. До этого депрессия была и апатия, ей психолог посоветовал снова записаться на танцы

Гость
#34
Автор

Я не люблю танцевать, мне медведь на ухо наступил. Я никогда не танцевал и музыку не слышу(такт). Жена в детстве профессионально танцами занималась, потом забросила. Сейчас вот снова начала танцевать

Так танго - это как раз для тех, кому медведь уши отдавил. Попробовал бы - может понравится.

Автор
#35
Гость

Так повод в том, что ей с партнёром по танцу интереснее, чем с вами. Тем более вы ее называете некрасивой.
Такое можно простить, но не забыть.

Я не сказал ей прямо, что она некрасивая. Я сказал, что главные герои ее любимого фильма на нее никогда не посмотрели бы

Автор
#36
Клеопатра

И что насчёт ее партнёра по танго? Симпатичный, красивый? Чем занимается?

Высокий, стройный. Красоту я определять не умею, уж извините. Обычный мужик

Автор
#37
Клеопатра

И что насчёт ее партнёра по танго? Симпатичный, красивый? Чем занимается?

Чем он занимается, тоже понятия не имею. Лично я программист, жена аналитиком работает

Гость
#38
Автор

Я не сказал ей прямо, что она некрасивая. Я сказал, что главные герои ее любимого фильма на нее никогда не посмотрели бы

Что за герои?

Клеопатра
#39
Автор

Я не сказал ей прямо, что она некрасивая. Я сказал, что главные герои ее любимого фильма на нее никогда не посмотрели бы

Вы совсем? Как такое своей любимой женщине можно сказать?

Клеопатра
#40
Автор

Высокий, стройный. Красоту я определять не умею, уж извините. Обычный мужик

Значит он симпатичный. Ваша жена красивая женщина?

Автор
#41
Гость

Кстати, вы чем занимаетесь?

Программист

Автор
#42
Гость

Она красивая? Тогда есть повод для беспокойства.

Я не понимаю, что значит красивая? Симпатичная, да. Стройная, волосы длинные и ухоженные. Глаза карие, обычные. Она считается красивой?

Автор
#43
Гость

Она красивая? Тогда есть повод для беспокойства.

Моника Белуччи красивая для меня. Брук Шилдс в молодости красивая. Но я не видел ещё ни одну женщину, которая могла бы сравниться с ними по красоте. Если с Белуччи и Шилдс сравнивать, то нет, моя жена некрасивая

Автор
#44
Гость

Принимать её увлечение танцами ты не намерен, видимо. Разделять его - тоже. Ну тогда какой видишь выход, чтобы не мучить ни себя, ни её?

Не знаю. Хочу успокоить себя как-то, чтобы не ревновать жену к партнеру по танцам. Но не получается. Вспоминаю, как он держит её за руки и талию, и как они близко. Не могу из памяти выкинуть, зря только посмотрел. Лучше бы не смотрел

Автор
#45
Гость

Значит, ты живёшь с некрасивой женщиной? А тогда зачем тебе её держать возле себя? Пусть найдёт того, кто её полюбит и будет считать красивой.

Симпатичная она, симпатичная. А где вы сейчас красивых женщин видели? Я только в кино

Автор
#46
Гость

Так танго - это как раз для тех, кому медведь уши отдавил. Попробовал бы - может понравится.

Я терпеть не могу танцы и публичные выступления. Я интроверт, жена что-то среднее. Я ведь не тащу ее на хакатоны и соревнования по проге? Нет. А я тогда почему должен на танцы ходить?

Гость
#47
Автор

Моника Белуччи красивая для меня. Брук Шилдс в молодости красивая. Но я не видел ещё ни одну женщину, которая могла бы сравниться с ними по красоте. Если с Белуччи и Шилдс сравнивать, то нет, моя жена некрасивая

Ну так зачем ты тогда живёшь с некрасивой? Потому что Шилдс и Белуччи тебе даже во сне не светят, и приходится брать что есть? 🤦‍♀️
Бедная женщина.

#48

Вы же отказались, получите последствия. Повлиять сейчас на жену вы никак не сможете

Гость
#49
Гость

Хобби - это время в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Автору она предлагала разделить этот досуг, он отказал. Она обязана хоронить свои интересы ради того, чтобы удержать рядом автора?

Она могла не морочить голову автору, а найти себе мужика по интересам.

Автор
#50
Гость

Что за герои?

Один из "три метра над уровнем неба", главный этот. Забыл как его зовут. И ещё из Ведьмака, Генри Кавилл

Следующая тема