Гость
Статьи
Замуж в 22

Замуж в 22

Как думаете, не рано ли выходить замуж в 22? Жениху 26, хотим семью, живем вместе 2 года. В принципе я с 17 лет живу одна и готовлю и убираю, и несу ответственность за себя. Но сами мысли о свадьбе волнуют. За два года бытовых проблем не возникало и вообще все хорошо. Любим друг друга.
Подружки делятся на два типа: одни говорят, что еще гулять и гулять(но я уже нагулялась, тем более если живу с молодым человеком, а куда-то ходить по выходным, это не проблема, что с подружками, что с женихом), другие же наоборот говорят, что уже пора замуж. Как вы думаете?

Автор.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б вы не сомневались, тут бы не спрашивали. Значит что-то таки смущает

Гость
#2

Парень не готов. И если вашим отношениям больше 1 года - это уже приговор, это не отношения а уже труп. Сколько не пинай - он не оживет.

Кукусик
#3

вышла замуж в 20, замужем 6 лет. Не жалела ни секунды. В вопросах брака ориентируйтесь на ваши отношения с парнем, а не на подружек.

#4

Думаю что ничего хорошего у вас с этим парнем не получится и что расходиться надо как можно быстрее пока вы не забеременели

#5

вопрос почему у вас сомнения если все хорошои вы нагулялись? зачем вам советы подруг? ваша жизнь вы решайте

Автор.
#6
Lina Nima

Думаю что ничего хорошего у вас с этим парнем не получится и что расходиться надо как можно быстрее пока вы не забеременели

С чего такие выводы? 😅

Автор.
#7
CAT

вопрос почему у вас сомнения если все хорошои вы нагулялись? зачем вам советы подруг? ваша жизнь вы решайте

Родственники давят, что еще рано замуж в 22 года

Автор.
#8
Гость

Если б вы не сомневались, тут бы не спрашивали. Значит что-то таки смущает

Родственники давят, что еще рано замуж в 22 года

Автор.
#9
Гость

Парень не готов. И если вашим отношениям больше 1 года - это уже приговор, это не отношения а уже труп. Сколько не пинай - он не оживет.

Парень о свадьбе заговорил спустя 3 месяца отношений, но я не была готова, так как мало знала его, хотела пройти бытовые вопросы и узнать совместную жизнь. Он все это время копил деньги на свадьбу, поэтому почему приговор то?

Гость
#10

Ну если вам целых два года было комфортно вместе, то все будет хорошо. Вы уже точно прошли многие проверки на прочность бытом, наверняка путешествовали вместе, так что зря сомневаетесь. Если бы вы немного повстречались и сразу замуж собрались, то да, рановато бы было.

Гость
#11

Что значит "нагулялась", подробнее поясни.

Гость
#12

Автор, а с чего вы решили, что все эти подружки и родня действительно желают вам счастья? Подружки то небось одиноки.
Аргументы звучат нелогично и неадекватно.
Всмысле «еще гулять и гулять?»Вы в отношениях…. Вы как бы нашли что искали.

Не слушайте вообще никого. Можно выйти замуж знав друг друга неделю и прожить всю жизнь, можно прожить вместе 10 лет, потом пожениться и разойтись.

Слушайте только свое сердце.

Гость
#13

Я не верю, что в реальной жизни существуют такие тупые курицы. Вы живёте вместе с человеком, вы его знаете, знаете свои чувства к нему и видите его отношение к вам - и тут вы спрашиваете у совершенно посторонних людей, которые не знают ни его, ни вас, пора вам за него замуж или не пора? Рано или не рано? Это бред полнейший. С таким же успехом можно кинуть монетку и посмотреть, что выпадет. Вы оба работаете, сами себя обеспечиваете? Есть свое жилье? Есть какие-то перспективы? Вы с ним психологически зрелые люди, знающие себя и понимающие, чего хотят от брака, семьи? Тогда выходите замуж. Все равно вы разведетесь через n-лет, раньше сядешь, раньше выйдешь, бгг.

Гость
#14

Абсолютно не советую. В 20+ все тупы как пробки, себя ещё не знаешь, поживи, развивайся, учись, вкладывайся в себя, а му всегда сможешь найти, это вообще далеко не главное в жизни.

Гость
#15

В 42 самое оно будет. И погулять успеешь и климакс поймать.

Гы. На самом деле все зависит от твоих целей и плана существования, может тебе вообще замуж не надо никогда, а может в 25 уже поздно будет. Да, некоторым в 25 уже поздно ... 😐

Гость
#16
Гость

Я не верю, что в реальной жизни существуют такие тупые курицы. Вы живёте вместе с человеком, вы его знаете, знаете свои чувства к нему и видите его отношение к вам - и тут вы спрашиваете у совершенно посторонних людей, которые не знают ни его, ни вас, пора вам за него замуж или не пора? Рано или не рано? Это бред полнейший. С таким же успехом можно кинуть монетку и посмотреть, что выпадет. Вы оба работаете, сами себя обеспечиваете? Есть свое жилье? Есть какие-то перспективы? Вы с ним психологически зрелые люди, знающие себя и понимающие, чего хотят от брака, семьи? Тогда выходите замуж. Все равно вы разведетесь через n-лет, раньше сядешь, раньше выйдешь, бгг.

Ясно, что недалёкого ума или разводка. Родители говорят, что замуж рано, но жить с парнем в самый раз.
Проблема то в чём, только в документах из ЗАГСа?

#17
Автор.

С чего такие выводы? 😅

С того, что замуж вас не зовут и с того, что звать вас туда не за чем. Все функции жены вы уже выполняете

Автор.
#18
Lina Nima

С того, что замуж вас не зовут и с того, что звать вас туда не за чем. Все функции жены вы уже выполняете

Вы читать умеете вообще? Я написала, что предложение уже сделано. И было на 3 месяца отношений, но я тогда не приняла, так как мало его знала, а он стал копить деньги на свадьбу. Господи, почему нельзя читать и по факту отвечать, а то непонятно откуда высераете свои мысли

Анонимка
#19
Автор.

Вы читать умеете вообще? Я написала, что предложение уже сделано. И было на 3 месяца отношений, но я тогда не приняла, так как мало его знала, а он стал копить деньги на свадьбу. Господи, почему нельзя читать и по факту отвечать, а то непонятно откуда высераете свои мысли

А что вы так реагируете? Беситесь из-за того что не зовет повторно? Так он и не позовет уже. Вы сами его обглаживаете, обстирываете, готовите ему. Это в начале ваша ценность была для него высокой, а сейчас уже давно нет. Конечно у вас эмоции. Замуж то хочется, только вот хрен вам теперь

Автор.
#20
Анонимка

А что вы так реагируете? Беситесь из-за того что не зовет повторно? Так он и не позовет уже. Вы сами его обглаживаете, обстирываете, готовите ему. Это в начале ваша ценность была для него высокой, а сейчас уже давно нет. Конечно у вас эмоции. Замуж то хочется, только вот хрен вам теперь

Вы в каком-то вакууме? Я написала же, что он СДЕЛАЛ предложение. Свадьба следующим летом алло, у меня эмоции от тупизма некоторых анонимов, а не от того, что замуж не зовут, по вашему мнению😌

Анонимка
#21
Автор.

Вы в каком-то вакууме? Я написала же, что он СДЕЛАЛ предложение. Свадьба следующим летом алло, у меня эмоции от тупизма некоторых анонимов, а не от того, что замуж не зовут, по вашему мнению😌

До следующего лета ещё дожить надо) а за этот год может многое поменяться) год) а что ж не пять?)))

Автор.
#22
Анонимка

До следующего лета ещё дожить надо) а за этот год может многое поменяться) год) а что ж не пять?)))

Потому что подрядчики, площадка и подготовка требует времени и бронирования. А вы можете дальше сидеть и писать негативные отзывы, возникает ощущение, что по ту сторону сидит одинокая бабенка 40 лет, которая никому не нужна, вот и плюете своей желчью, чтоб хоть куда-то её деть

Анонимка
#23
Автор.

Потому что подрядчики, площадка и подготовка требует времени и бронирования. А вы можете дальше сидеть и писать негативные отзывы, возникает ощущение, что по ту сторону сидит одинокая бабенка 40 лет, которая никому не нужна, вот и плюете своей желчью, чтоб хоть куда-то её деть

У меня вообще к вам негатива нет. Вы спросили стоит ли вам выходить замуж, я вам ответила. Ответ вам не понравился, вы начали беситься. Когда мужчина очень хочет и свадьба, и предложения происходят быстро. У вас не так. Удачи вам

Гость
#24

Не требует это все год. В уши вам льют чепуху. Я за 2 месяца лично всех нашла, наняла, идеальная свадьба мечты была. Жених только оплачивал все расходы. А вам лапшу на уши вешают.

Гость
#25
Анонимка

У меня вообще к вам негатива нет. Вы спросили стоит ли вам выходить замуж, я вам ответила. Ответ вам не понравился, вы начали беситься. Когда мужчина очень хочет и свадьба, и предложения происходят быстро. У вас не так. Удачи вам

100% тянет специально, кто хочет действительно женится - женится. Но парень автора точно не из таких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: