Гость
Статьи
Когда переехала к мужу …

Когда переехала к мужу начала постоянно болеть

Муж у меня очень хороший и я его люблю. Но начала постоянно болеть после того как переехала к нему. Поехала на несколько дней к родителям и вот у меня прилив сил, я начала расцветать.
Уехала назад к мужу несколько дней все хорошо, а потом снова апатия и заболела.
Сделала генеральную уборку, делала зарядку, вообщем никакого стресса. И снова заболела…. лечусь сейчас. Кроме этой болезни, вернулась слабость и боль в спине.
А вот в городе родителей я ходила и все было хорошо.
Мы купили дом, но там много работы, еще не скоро переедем. Может причина в этой квартире… Я уже не знаю что делать и что думать, у кого было нечто подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно квартира находится в нехорошем месте, может болото было или кладбище, бывает что в соседней квартире кто то умер не своей смертью, может друзья или еще кто иголочку воткнули или клянет - тут нужно смотреть и убирать каналы воздействия и чистить квартиру.Вашу энергию забирают.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

возможно экология. обратись в сан-эпид лабораторию. они возьмут пробы воздуха, воды, обследуют все углы, измерят радиационный фон. они свою работу знают - выдадут заключение. будешь знать безопасно ли там жить

Гость
#3

Причина вашей усталости в том что муж ваш бытовой инвалид. Мужеребенок. А за детьми ухаживать трудно.

Гость
#4

Квартира может быть сделана с использованием токсичных материалов.

Автор
#5
Лада

Возможно квартира находится в нехорошем месте, может болото было или кладбище, бывает что в соседней квартире кто то умер не своей смертью, может друзья или еще кто иголочку воткнули или клянет - тут нужно смотреть и убирать каналы воздействия и чистить квартиру.Вашу энергию забирают.

В подвале вода. В квартире холодно и сыро.

Автор
#6
Гость

Причина вашей усталости в том что муж ваш бытовой инвалид. Мужеребенок. А за детьми ухаживать трудно.

У нас нет детей. Муж прекрасный.

Автор
#7
Гость

Квартира может быть сделана с использованием токсичных материалов.

Может быть… но муж не болеет…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: