Гость
Статьи
Не могу любить

Не могу любить

После развода, неудач в личной жизни, мне перестали нравиться мужчины. Раньше как было, если я люблю и хочу быть с этим человек, то он не хочет быть со мной. А сейчас от всех воротит. Есть поклонники, с серьезными намерениями, с целью создать семью, а мне они все противны. Мне за 30, не соглашаться же на отношения, лишь бы "успеть в последний вагон"? Хочу дождаться взаимной любви, чем так. Кто был в такой же ситуации, как у вас сложилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радостного для вас ничего не скажу. Ценны только отношения в молодости, пока гормоны шалят и жизнь впереди. После 30 такие чувства уже невозможны в принципе, ждать не стоит

Гость
#2

Никак у них не сложилось: им нравились определённые мужчины, отношения с которыми невозможны. Вам в психотерапию, иначе каждого того единственного вы так и не получите - ваше либидо так настроено

Гость
#3
Гость

Радостного для вас ничего не скажу. Ценны только отношения в молодости, пока гормоны шалят и жизнь впереди. После 30 такие чувства уже невозможны в принципе, ждать не стоит

Не скажИте. Чувства могут возникнуть и у пожилых.Вторая молодость пострашнее первой. А бывает и третья молодость... У кого как. Подстегнуть себя не возможно.

Гость
#4
Гость

Не скажИте. Чувства могут возникнуть и у пожилых.Вторая молодость пострашнее первой. А бывает и третья молодость... У кого как. Подстегнуть себя не возможно.

Вероятность этого с годами очень сильно снижается, после 45 практически сходит на нет

Гость
#5
Гость

Радостного для вас ничего не скажу. Ценны только отношения в молодости, пока гормоны шалят и жизнь впереди. После 30 такие чувства уже невозможны в принципе, ждать не стоит

"пока гормоны шалят", у людей отключается мозг, и они успевают понаделать ошибок, окоторых потом жалеют всю жизнь. Я за осознанные зрелые уважительные отношения. А это вполне может прийти хоть за 50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема