Гость
Статьи
Просто не могу больше …

Просто не могу больше переносить перепады настроения у мужа

НУ исобственно проблема в названии темы. У мужа постоянно меняется настроение, просто может меняться на пустом месте. И конечно же виновата во всем я, ну или дети. Я такое чуство что живу на вулкане или хожу по минному полю. Постоянные качели, то у нас все очень хорошо в отношениях и я самая классная, то все плохо и я полное *** и не на что не годная. Есть дети, муж работает, но такой не из за того что он бедный вкалывает, нет. я работаю, делаю почти все сама- дети, сады, школы, закупки, уборки и тд на мне. Знаю что ен правильно, но просто мне так проще. когда я ему говорю что давай как то одинаково вкладыватся в быт, то начинается опять скандал- что он и так все делает, живу просто в шеколаде, такая не благодарная. Но проблема даже не в этом , а в том что я просто уже не вывожу уже эти эмоциональные качели, просто сил нет. То настроение хорошееу мужа, то вот прошло 5 мин и все просто трешь. у кого такое было? что делали?
Сам он проблемы не видит, и такою якобы потому что мы не понимаем, не поддерживаем, не ...... и по списку #семья

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нету понимания в отношениях и скорее всего он вас не любит.

#2

Если вы сами понимаете, что эти эмоциональные качели лишают вас сил и человек максимально остерегается конструктивного диалога, то думаю вполне очевидно что делать

Гость
#3

Может у него стресс на работе или из-за финансов?

Гость
#4
Гость

Может у него стресс на работе или из-за финансов?

ну да говорит что у него стресс дома и на работе. Но нет, у него стресс только тот который он создает сам.
СЕгодня у ребенка закрыт садик, я осталась дома с ним и работаю из дома, так муж тоже остался дома, потому что устал. обалдеть. и так во всем, слов много, дел мало. а я просто уже не знаю что с этим всем делать

#5

У вас уже дети, то есть муж таким стал после появления двух детей или он изначально таким был, но вы не замечали? Сложно сказать почему у вашего едет крыша, нормально ли все с сексом? С чего все начинается, эти его всплески?

#6
Гость

ну да говорит что у него стресс дома и на работе. Но нет, у него стресс только тот который он создает сам.
СЕгодня у ребенка закрыт садик, я осталась дома с ним и работаю из дома, так муж тоже остался дома, потому что устал. обалдеть. и так во всем, слов много, дел мало. а я просто уже не знаю что с этим всем делать

Мне кажется вы уже представляете что делать дальше, но недостаточно для этого созрели. У нас редко бывают подобные ситуации, но только потому, что я их жестко пресекаю. А ваш расслабился, думает, что вы никуда не денетесь, поэтому в руках себя можно не держать и ведет себя как свинья натуральная

Гость
#7
Delta bravo

У вас уже дети, то есть муж таким стал после появления двух детей или он изначально таким был, но вы не замечали? Сложно сказать почему у вашего едет крыша, нормально ли все с сексом? С чего все начинается, эти его всплески?

всплески могут быть из за всего, из за любой мелочи, ребенок не так ответил, я не так посмотрела, или ответила не так и принизила его. он как то трактует все по другому. С сексом сеичас не ахти, но я не могу заниматься сексом как будто все в порядке, когда тебе регулярно рассказывает какая я ты не такая, и как он меня терпит. Раньше тоже бывало взрывался, но не так как сеичас, сейчас 7 пятниц на дню. или может ложиться с хорошим настроение, а встать злой как собака.

Гость
#8

Шеколад

Гость
#9

Шелколад

Гость
#10

Автор, кто виноват, что ты рабыня? Сама себе такую жизнь выбрала.

#11
Гость

У вас нету понимания в отношениях и скорее всего он вас не любит.

Это вообще не связано с любовью, вы в длительном браке были/есть?

Гость
#12
Гость

ну да говорит что у него стресс дома и на работе. Но нет, у него стресс только тот который он создает сам.
СЕгодня у ребенка закрыт садик, я осталась дома с ним и работаю из дома, так муж тоже остался дома, потому что устал. обалдеть. и так во всем, слов много, дел мало. а я просто уже не знаю что с этим всем делать

Он наркотиками балуется

Гость
#13
Гость

Шеколад

началось..... вы не допускаете такой мысли что можно нажать не туда?

Гость
#14
Гость

Он наркотиками балуется

да, даво вместе.
не наркотиками точно нет.
А перепады настроения такие стали последние года 3, качели постоянно

Гость
#15
Гость

да, даво вместе.
не наркотиками точно нет.
А перепады настроения такие стали последние года 3, качели постоянно

Так он тебе и сказал
Купи в атеке тест на наркотики и проверь. Хотя соляку тесты аптечные вроде не определяют

Гость
#16
Гость

Так он тебе и сказал
Купи в атеке тест на наркотики и проверь. Хотя соляку тесты аптечные вроде не определяют

да нет, ну нет. он постоянно дома торчит. и нет не использует.
его кстати бесит что я постоянно чем то занята, бесит что я тренируюсь, бесит что с подругами 2 раза в год вижусь. Но сам особо ничего делать не хочет. телефон, телевизор, диван да рассказы о том какая я не такая

Гость
#17
Гость

да нет, ну нет. он постоянно дома торчит. и нет не использует.
его кстати бесит что я постоянно чем то занята, бесит что я тренируюсь, бесит что с подругами 2 раза в год вижусь. Но сам особо ничего делать не хочет. телефон, телевизор, диван да рассказы о том какая я не такая

Бл яяяя
Говорю же, проверь его на наркотики. Если это не они, то это расстройство личности граничащее с шизофренией.
Или вы думаете эти диагнозы миф?

Гость
#18

Что делала? Расставалась без раздумий. Несчастные дети, каждый день видят скандалы.

#19
Гость

всплески могут быть из за всего, из за любой мелочи, ребенок не так ответил, я не так посмотрела, или ответила не так и принизила его. он как то трактует все по другому. С сексом сеичас не ахти, но я не могу заниматься сексом как будто все в порядке, когда тебе регулярно рассказывает какая я ты не такая, и как он меня терпит. Раньше тоже бывало взрывался, но не так как сеичас, сейчас 7 пятниц на дню. или может ложиться с хорошим настроение, а встать злой как собака.

Как вариант у мужика нехватка секса. Будет секса хватать, возможно, он вернется в свое предыдущее состояние. Через не хочу, он хочет, смазка на водной основе и вперёд. Положа руку на сердце вы сама такого выбрали и с ним уже двойня. В вашем случае это самый простой способ. Попробуйте. Ничего не теряете.
Тем более пресечь вы не можете. Не вступать в перепалку с истерикой, а именно пресечь.

#20
Гость

Он наркотиками балуется

Это можно легко понять, если неестественно расширены зрачки.

#21
Гость

да нет, ну нет. он постоянно дома торчит. и нет не использует.
его кстати бесит что я постоянно чем то занята, бесит что я тренируюсь, бесит что с подругами 2 раза в год вижусь. Но сам особо ничего делать не хочет. телефон, телевизор, диван да рассказы о том какая я не такая

А мне вот интересно как это происходит, лежит он на диване, смотрит телевизор и начинает как старая бабка трещать что вы какая-то не такая? Опишите ситуацию подробно

Гость
#22
Гость

началось..... вы не допускаете такой мысли что можно нажать не туда?

Конечно допускаю! Просто развеселили. Вообще сначала хотела написать ШЫКОЛАД.

Гость
#23
Delta bravo

Как вариант у мужика нехватка секса. Будет секса хватать, возможно, он вернется в свое предыдущее состояние. Через не хочу, он хочет, смазка на водной основе и вперёд. Положа руку на сердце вы сама такого выбрали и с ним уже двойня. В вашем случае это самый простой способ. Попробуйте. Ничего не теряете.
Тем более пресечь вы не можете. Не вступать в перепалку с истерикой, а именно пресечь.

я уже давно в перепалки не вступаю, ни ц кем не скандалю, не выесняю. Я просто живу к эмоциональных качелям и у менй аиз за этого постоянный упадок сил и ничего не хочется делать. я морально устала, и очень радуюсь когда мужа нет дома и я могу побыть с детьми одна. а он не понимает что он делает своим поведением

Гость
#24
Delta bravo

А мне вот интересно как это происходит, лежит он на диване, смотрит телевизор и начинает как старая бабка трещать что вы какая-то не такая? Опишите ситуацию подробно

нпример вчера, лежит- телевизот, телефон, я занимаюсь дом делами, их с 3 детьми миллион, он злится и начинает мне высказывает что у меня что то с психикой не нормально что я не могу спокойно посидеть, а как я посижу если надо доделать, детям в школу на кружки должно быть готово все. А он бы мог бы помоч и потом вместе бы сидели. Но нет, а что то обьеснять смусла нет-- я зазгралась, он и так все делает

Гость
#25
Гость

я уже давно в перепалки не вступаю, ни ц кем не скандалю, не выесняю. Я просто живу к эмоциональных качелям и у менй аиз за этого постоянный упадок сил и ничего не хочется делать. я морально устала, и очень радуюсь когда мужа нет дома и я могу побыть с детьми одна. а он не понимает что он делает своим поведением

Пропей курс успокоительных и тебе будет глубоко пофиг дома муж или не дома, орёт он чета там себе и что ему под хвост попало с утра по раньше😌

Гость
#26
Гость

нпример вчера, лежит- телевизот, телефон, я занимаюсь дом делами, их с 3 детьми миллион, он злится и начинает мне высказывает что у меня что то с психикой не нормально что я не могу спокойно посидеть, а как я посижу если надо доделать, детям в школу на кружки должно быть готово все. А он бы мог бы помоч и потом вместе бы сидели. Но нет, а что то обьеснять смусла нет-- я зазгралась, он и так все делает

Мне кажется, он Вам прямым текстом сказал, что ему Вас не хватает. Не знаю, я так вижу со стороны.

Гость
#27

ну да, мне тоже это видится. но мне честно говоря не хочется даже рядом с ним сидеть после всех его высказываний в мой адресс. к тому же ему я нужна когда ему это подходит, а так ему *** не меня. Даже когда вроде фильм смотрим все равно в этом телефоне торчит. Плюс он ане хочет понимать что я устаю, продолжает так же наблюдать как я сама все делаю. и говорить что то тоже бесполезно, уже столько было говорено. аеычас даже эту тему подымать не хочу

Гость
#28
Гость

ну да, мне тоже это видится. но мне честно говоря не хочется даже рядом с ним сидеть после всех его высказываний в мой адресс. к тому же ему я нужна когда ему это подходит, а так ему *** не меня. Даже когда вроде фильм смотрим все равно в этом телефоне торчит. Плюс он ане хочет понимать что я устаю, продолжает так же наблюдать как я сама все делаю. и говорить что то тоже бесполезно, уже столько было говорено. аеычас даже эту тему подымать не хочу

Ни делай ничего
Или ты думаешь что все женщины загружены домашними делами 24/7?
Чем таким ты там занята?

Гость
#29

Расскажите мужу вот это все, что сюда написали . Только в виде я сообщений. Например: я устала, руки опускаются , жить в атмосфере частых упреков мне тяжело.
И секс , как писали выше.
Если не действует, взять детей и к маме на время.

Гость
#30

Еще немаловажно, кто собственник квартиры.

Гость
#31
Гость

Еще немаловажно, кто собственник квартиры.

Вы или муж

#32

По описанию - ПРЛ...к психологу никогда не ходил? Меня в молодом при ПРЛ так штормило...я не знала, кто я...чего хочу и тд. Из огня да в полымя..

Гость
#33
Гость

Еще немаловажно, кто собственник квартиры.

имущество совместное, но кредит еще. я ему уже посылала в письменном виде, но у человека своя правда и ничего ему не доказать. сейчас привязаля к тому что я хотела вечером потренироваться. он считает что я занята только сбой. к слову тренируюсь дома где то по 40 мин. Его такое чуство что трегерит от всего что я делаю - прогулка, тренировка..

Гость
#34

а мне не понять как человек побывав на пьянке по 6 утра, спать потом 2 дня. это ок, но то что я к подруге схожу в кои то веки на 2 часа, то это трагедия вселенского масштаба.
И любит мне навязывать чутсво вины ну просто по любому поводу

Гость
#35

при мне нет, до меня не знаю. а сейчас как вы?

Гость
#36
Mari

По описанию - ПРЛ...к психологу никогда не ходил? Меня в молодом при ПРЛ так штормило...я не знала, кто я...чего хочу и тд. Из огня да в полымя..

при мне нет, до меня не знаю. а сейчас как вы?

#37
Гость

при мне нет, до меня не знаю. а сейчас как вы?

После 30 намного легче...но я по другим диагнозам на антидепрессантах.. предполагаю, что это очень влияет. Алкоголь просто сносит башню...могу творить дичь.. настроение меняется молниеносно

Гость
#39
Гость

нпример вчера, лежит- телевизот, телефон, я занимаюсь дом делами, их с 3 детьми миллион, он злится и начинает мне высказывает что у меня что то с психикой не нормально что я не могу спокойно посидеть, а как я посижу если надо доделать, детям в школу на кружки должно быть готово все. А он бы мог бы помоч и потом вместе бы сидели. Но нет, а что то обьеснять смусла нет-- я зазгралась, он и так все делает

Возможно он раздражается, от деятельности людей рядом. Я тоже от этого сильно раздражаюсь,когда мы в 1 помещении или в разных, но человек там шумит.
Вы с этим ничего не сделаете, тк это ощущается, как уколы, как пытка рядом.
Для сравнения, представьте, что вы спите, а вас будят каждые 5 минут по мелочам. Вот похоже на такое, только он не спит.
У него есть свое безопасное тихое место?

Гость
#40

Вообще, хорошо бы мужу попробовать попить нерецептурные успокоительные, курсом.

А к вам вопрос - зачем рожать троих при таком нестабильном муже?

Гость
#41
Гость

Возможно он раздражается, от деятельности людей рядом. Я тоже от этого сильно раздражаюсь,когда мы в 1 помещении или в разных, но человек там шумит.
Вы с этим ничего не сделаете, тк это ощущается, как уколы, как пытка рядом.
Для сравнения, представьте, что вы спите, а вас будят каждые 5 минут по мелочам. Вот похоже на такое, только он не спит.
У него есть свое безопасное тихое место?

У нас достаточно места дома что бы вообще никого не видеть при желании. Мы не живет на голове у друг друга и если я что то делаю то естественно не там где он, например смотрит телевизор

Гость
#42
Гость

Вообще, хорошо бы мужу попробовать попить нерецептурные успокоительные, курсом.

А к вам вопрос - зачем рожать троих при таком нестабильном муже?

Предлагала и даже купила, но у него проблем ни с чем нет, хотя свои перепады настроения он видит сам.
Ну а про детей в данной теме вопроса не стояло, очень рада что их трое и что они есть

Гость
#43

Он бесноватый.

Алая вишня
#44
Гость

а мне не понять как человек побывав на пьянке по 6 утра, спать потом 2 дня. это ок, но то что я к подруге схожу в кои то веки на 2 часа, то это трагедия вселенского масштаба.
И любит мне навязывать чутсво вины ну просто по любому поводу

Муж абьюзер, я вам сочувствую. У меня похоже, но не так все плохо. Плюс я устраиваю ему периодически промыв мозга, когда офигевает и присаживается на шею. Может кризис среднего возраста? Моему 40, мне 31, я еще активная молодая женщина, а мой уже любит полежать на диванчике. Так же кручусь как вы, не люблю сидеть без дела. Как вариант, подрастить детей и свалить в закат. Жить под таким эмоциональным гнетом невозможно!!!

#45

Дайте угадаю, он рыбы? Или близнецы? 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: