Гость
Статьи
Мы иммигранты. Хотела …

Мы иммигранты. Хотела сына женить на местной

Чтобы девушка была с квартирой, хорошим доходом и гражданством, чтобы она уважала мужа и деньгами в семье распоряжался он, а там бы и меня сын смог обеспечить и мне не нужно было работать.
Но он нашел себе такую же нелегалку, которая с ним ради документов. Как вразумить сына?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго думала перед сочинением?😉

#2

Да, беда. Надо объяснять ему что за документы от нелегалки он любви и счастья от этой девушки не получит. Ему нужно искать состоятельную девушку, у которой всё есть, которая будет вкладываться деньгами и любить его.

Гость
#3
Anonymority

Да, беда. Надо объяснять ему что за документы от нелегалки он любви и счастья от этой девушки не получит. Ему нужно искать состоятельную девушку, у которой всё есть, которая будет вкладываться деньгами и любить его.

Там ещё мамо со всем приплодом содержать надо.😄

Чувствую себя женщиной только когда занимаюсь сексом с целью зачатия, беременею и рожаю. Потом сразу хочу все повторить. Люди осуждают меня, считают, что "пложу нищету"

21 апреля, 09:27
Автор
[1729971408]

Гость
#4

Закрыла пот, взяла швабру и пошла мыть полы, содержанка куева

Гость
#5

Есть вариантик, если сын красивый, но путь сложный👆 ищите закомплексованную девушку и скорей всего она будет не очень по внешности, он должен за ней ухаживать и внушать, что полюбил и что она должна стать восточной женой, а у них традиции содержать Мамо, но это сложно и муторно

Гость
#6
Anonymority

Да, беда. Надо объяснять ему что за документы от нелегалки он любви и счастья от этой девушки не получит. Ему нужно искать состоятельную девушку, у которой всё есть, которая будет вкладываться деньгами и любить его.

И потом говорят баба меркантильные 😁🤦‍♀️

Гость
#7

Без вариантов, автор. Ну только если ваш сын сказочный Апполон 22 лет, а женщина - похотливая бабушка лет 70.
Никто и нигде в мире безденежного мужика не уважает.

Гость
#8

Чурб@нк@ ты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: