Гость
Статьи
Буллинг в семье

Буллинг в семье

моя бабушка ударила меня плоскогубцами по спине два раза,разворошила всю мою комнату, сильно печёт.она обзывает меня. я не знаю, сломала или нет. меня некому поддержать, звонила на телефон доверия, но никто не отвечает поэтому пишу здесь.помогите мне. я очень устала, мне кажется, я не смогу, у меня не получится уехать отсюда и сдать экзамены, я так устала. каждый день меня обзывают, я устала. мне плохо. я устала #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в органы опеки...Форум тебе не сможет помочь

Голубоглазка
#3

Жалуйся в школу., органы опеки, не молчи о своей проблеме. И экзамены старайся сдать и свалить от больной старухи. И себя подбадривай, хвали себя. Ищи поддержку у друзей.

Баб Ванга
#5

Бедняга. Позвони в опеку, они бабке твоей вставят куда надо плоскогубцы

Гость
#6
Голубоглазка

Жалуйся в школу., органы опеки, не молчи о своей проблеме. И экзамены старайся сдать и свалить от больной старухи. И себя подбадривай, хвали себя. Ищи поддержку у друзей.

всем все равно, но спасибо за внимание, что хоть как-то ответили и поддержали

Баб Ванга
#7
Гость

всем все равно, но спасибо за внимание, что хоть как-то ответили и поддержали

Опеке точно не все равно. Не бойся, они просто будут ходить проверять какое-то время чего там как у вас.

Гость
#8
Гость

Иди в органы опеки...Форум тебе не сможет помочь

какие органы опеки, они сделают только хуже. я тут ищу лишь поддержку.

Баб Ванга
#9
Гость

какие органы опеки, они сделают только хуже. я тут ищу лишь поддержку.

Кто тебе сказал, что они сделают хуже?

Гость
#12
Баб Ванга

Опеке точно не все равно. Не бойся, они просто будут ходить проверять какое-то время чего там как у вас.

я даже не знаю, как это делать. да и мне в этом году съезжать надо, если я выживу конечно.

Гость
#13
Баб Ванга

Кто тебе сказал, что они сделают хуже?

это логично, я хотела поддержки, а не органы опеки.

Гость
#15

Ори и бей как следует в ответ. Обычно это срабатывает. Бить хотя бы перестают. А потом до 18 или универа в другом городе и уезжать навсегда!!! Рвать все контакты! Вряд-ли они исправятся...

Гость
#17
Гость

всем все равно, но спасибо за внимание, что хоть как-то ответили и поддержали

В органы опеки иди!!!

Гость
#18
Гость

какие органы опеки, они сделают только хуже. я тут ищу лишь поддержку.

Что значит "хуже"? Зато такого бардака не будет!!!

Гость
#19
Гость

это логично, я хотела поддержки, а не органы опеки.

Тут поддержки нет!!!

Гость
#20

Обращайся в полицию, ищи другие телефон служб помощи детям, еще школа, директор, привлекай как можно больше внимания.

Гость
#21

Автор, так радуйся, что скоро переедешь. Бабку не зли, молчи и со всем соглашайся. Учись, готовься к экзаменам. Всё наладится.

Гость
#22

Всё наладится, просто надо подождать. Спустя время ты даже не вспомнишь об этом. Живи обычной жизнью и не бойся

Голубоглазка
#23
Гость

всем все равно, но спасибо за внимание, что хоть как-то ответили и поддержали

Расскажи в школе, в пдн, в опеке поподробнее о бабке

Маточкин
#24

бабку цепями к батарее, только кормить не забывай,разложится

Гость
#25

Единственная поддержка - это ответка!!! Что в руках есть, тем и давай сдачи! Неважно кто будет обижать, мамы, папы, бабушки, тетки! В ответ на агрессию нужно давать сдачи. Вот когда тот, кто обижает поймет, что может получить в ответ в рыло или в глаз, все, все нападки закончатся. Желательно что-то тяжелое всегда держать при себе. Если нет рядом орудия ответа, тогда применять кулаки, ногти, зубы, весь арсенал, что дала природа!!! И НЕ БОЯТЬСЯ ДАТЬ СДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хз кто это
#26
Гость

это логично, я хотела поддержки, а не органы опеки.

солнце, тут нужно поверить в себя. во-первых, попытайся поговорить с бабушкой, выясни причину, как-то смягчи её, скажи, что тебе больно морально и физически, спроси, чем заслужила такой физический ущерб. После черной полосы всегда идёт белая. Главное верь в себя, и всё у тебя будет О Т Л И Ч Н О ! ! !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: