Гость
Статьи
Две сестры против …

Две сестры против третьей

Здравствуйте! У меня такая фигня. Что нельзя какбудто бы быть круче старшей сестры(на 7 старше), какбудто при ней надо ходить на «цыпочках». Какбудто она поставила себя на пьедестал незримый, обзывает всех звёзд красавиц, типо Веру Брежневу, там Грановскую, ржёт над ними, также обзывает многих известных и не очень известных. Короче очень себя любит. Любит только типажи своего типа и тд Я типаж Анджелины и Айшвараи, ну и на Брежневу была похожа когда блондинка. Она типаж Кэйт Миддлтон и Кира Найтли. Ещё есть сестра типаж Моны Лизы))) и школа злословия и Устинова)))). Эта что Кира Найтли, ака Шукшина, всех засирает внешности других, более сексапильных, и меня оговаривает. Говорила что я якобы некрасивая, так ей сказал кто-то у кого она спрашивала. Я учавствовала в конкурсе красоты она сбила меня с конкурса, там был огромный конкурс, я вошла в 5 сначала, а потом первой была. Потом она подсунула мне журнал там был конкурс на обложку(я заняла второе место). Эта сестра в 20 вышла замуж, и на всех смотрела как на овно, говорила что все ей завидуют и все якобы ее мужа хотят)))) у нас есть соседка, довольно миловидна(мне она нравилась всегда), они ее злостно за глаза обсирали. Она тоже замужем, дети, ухаживает за собой, чего не делает сестра…. Я поняла что они злостные завистницы. Меня обзывали глупой и легкомысленной. Если я появлялась где-то при ней, меня испепеляли взглядом и закатывались глаза. А вторая сестра с нами двумя общается, а когда они вдвоём и я, другая начинает менять своё отношение ко мне. Они всегда держались особняком от меня. И даже ржали, что две всегда дружат против третьей. Как себя вести? Какой быть? Быть собой? Радостной веселой красивой? Или ходить как мышь не раздражать….

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи..змеиное кубло какое-то

Гость
#2

Послать их ***, ничем с ними не делиться и жить своей жизнью. Нет у вас сестер

Автор
#3
Гость

Послать их ***, ничем с ними не делиться и жить своей жизнью. Нет у вас сестер

Агааа! Две змеи ещё и мамаша туда же. Та что Мона Лиза, она мне портит жизнь, я из-за неё разуверилась в человечество. Такое ощущение, что если дома, рядом такое ***, то что говорить о чужих, о других!!!

Автор
#4
Гость

Послать их ***, ничем с ними не делиться и жить своей жизнью. Нет у вас сестер

Она обрабатывала мне голову, что люди все овно, и мужичьё в частности. Я сижу дома рядом змея, у меня прокомпостированы мозги, вплоть до того что муж это грязь, а дети спиногрызы. Ещё путала мне все в жизни и манипулировала, «завела в такие дебри», что я забыла кто я и что! Такое ощущение что они ведьмачат обе, я когда иду куда-то на часах определенные числа которые тригерят, возраст там чей-то или разница в возрасте с бывшим, «чтоб не забывала», значит я под манипуляшками. Кстати они его подослали он чуть не убил. Они сказали тебе все приснилось. Газлайтинг, абьюз и так далее. У меня нет друзей больше. А она бегает по коридору и орет «ее убьют». Где встретить своих людей и больше доверять? Они так накрутили что я превратилась в тихую запуганную. Хотела идти в полицию, мать сказала тебя там изнасилуют, ты что не знаешь какие сейчас люди!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: