Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за небогатыми

Общеизвестно, что женщины замужем за бедными дико завидуют успешным женам богатых. Как же вас дико корежит, вы осознаете что вы неликвид и на вас не смотрят миллионеры, вас не спонсируют, не дарят подарочки, не обеспечивают от и до. По факту вы живете с альфонсами

Анжелочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за середняком. Никому не завидую.

Гость
#2

Тебе виднее, как их корежит, потому что это твоя жизнь такая, жить в зависти и корежиться.

Гость
#3

Ну чтож, такая судьба у абсолютного большинства женщин

Гость
#4

Мне кажется это рассуждения довольно молодой девушки, мне 41 год и у мужа стабильный доход, не богатый, но кредитов нет, не живем от зарплаты до зарплаты, для меня это идеально, не стремилась никогда к богатой жизни так как всегда думала что это всё может быть мимолетно для женщин.

Гость
#5

Жёны миллионеров понятия не имеют об этом сайте.)
А у меня ник Анжелочка прочно ассоциируется со словом шл юшка.
Ни разу не встречала в реале девушку с таким пошлым именем.
Зато помню, как наши парни подкалывали молодого новичка-коллегу, который впервые зашёл на СЗ, и через одну девицы озвучивали ценник.
Он с досадой обронил: "Да там потас кушка на потас кушке, и все - Анжелы! Теперь тошнит от этого имени".
Прочитав вашу тему, я тоже убедилась, что от Анжелы хорошего не услышишь.(((
Это же надо было постараться такую гадость из себя исторгнуть.
Но Анжела же...что с вас взять.(((

Гость
#6

Моя девушка меня полностью обеспечивает. Нам нормально. А вы и дальше живите стереотипами. Не можешь сама заработать, не перекладывай эту ответственность на других.

Гость
#7

Больнусенька, ты снова всплыла? Надо сказать твоему психиатру, чтоб тебя не выпускали, пока не долечат.

#8

Кто не сравнивает себя с другими тот и не завидует, понимая, что и там не все гладко в отношениях.

Яяя
#9

Ну богатый не равно умный, интеллигентный и симпатичный.
Тут как бы надо разобраться чему завидовать))
Я завидую когда муж красивый и хоть что-то зарабатывает 😄 вот тогда да. А то многим приходится жить и спать с ужасными уродами...

Гость
#10
Яяя

Ну богатый не равно умный, интеллигентный и симпатичный.
Тут как бы надо разобраться чему завидовать))
Я завидую когда муж красивый и хоть что-то зарабатывает 😄 вот тогда да. А то многим приходится жить и спать с ужасными уродами...

Красивый муж - чужой муж.)
Он и тебя "любит", и её, и эту, и ту...)

#11

Чё прям дико завидуют? Я был лучшего мнения о женщинах.

Гость
#12
Гоша

Чё прям дико завидуют? Я был лучшего мнения о женщинах.

Какая-то "Анжелочка" сморозила чушь собачью - а вы уши и развесили?
Надо же, какой доверчивый.)

Анжелочка
#13
Гость

Жёны миллионеров понятия не имеют об этом сайте.)
А у меня ник Анжелочка прочно ассоциируется со словом шл юшка.
Ни разу не встречала в реале девушку с таким пошлым именем.
Зато помню, как наши парни подкалывали молодого новичка-коллегу, который впервые зашёл на СЗ, и через одну девицы озвучивали ценник.
Он с досадой обронил: "Да там потас кушка на потас кушке, и все - Анжелы! Теперь тошнит от этого имени".
Прочитав вашу тему, я тоже убедилась, что от Анжелы хорошего не услышишь.(((
Это же надо было постараться такую гадость из себя исторгнуть.
Но Анжела же...что с вас взять.(((

не завидуй, клуша престарелая, меня обеспечивает богатый пожилой чеченец

#14

Завидовать женам богатых смысла нет. Они иногда так расплачиваются, что тайно завидуют свободным. Другое дело, зависть к предприимчивым. У которых свой бизнес по призванию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: