Гость
Статьи
Муж изменяет с …

Муж изменяет с мужчинами, что делать?

С мужем в браке уже 7 лет, есть ребенок. Год назад стала замечать, что муж постоянно с кем-то переписываеться, поставил на телефон пароль, хотя раньше такого не было. Когда говорит по телефону, уходит …

Ирина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Возможно он *** давным давно. Женился, ребенок, чтоб казаться обычным семьянином. Дома приготовлено, постирано, удобно, а сам по мальчикам....

Гость
#52

Геями внезапно не становятся. Женился для прекрытия. И возможно давно уже по мальчикам, просто не замечали. А у Вас с мужем за эти 7 лет интимная жизнь нормальная была?

Гость
#53

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

елена
#55

НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЙ .В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается л, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут АРТЕМ НОМ. ЕГО КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 НОЛЬ 9 НОЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПРОШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал

Гость
#56

Улики, добытые незаконным путём, суд не рассматривает. То же и в вашем случае. Так что от советов воздержусь. Вы сами неправы.

Гость
#57
Моногамус

он пассив или актив?

Хотите пристроиться и ищете стыковочный узел?

Гость
#58
Ирина

если мужчина спит с мужиком, то он перестает быть настоящим мужчиной. я не смогу жить с человеком, зная что он прости Господи, из этих...

1. Переставая быть настоящим (по вашей версии) мужчиной, кем становится ваш муж?
2. Если бы он спал с женщинами, это было бы лучше? Чем это принципиально отличается?
3. Если вы не можете жить с таким мужем, то какого совета от нас ждёте? Простить или разводиться? Или самой изменить в ответ? А примете тот, за который большинство голосов?

Гость
#59

И ещё одно слово для ТС. *** не лечат, это не болезнь. Это или неисправимая ошибка природы, или проявление половой распущенности.

Гость
#60
Ирина

я по всем вопросам советуюсь с нашим батюшкой. Мы с мужем верующие, в церкви и познакомились, батюшка всегда помогал решать конфликты, даже имя для сына по его совету выбрали

То есть, правила вашей семейной жизни определяет батюшка - посторонний человек? Это он вам посоветовал залезть в телефон мужа? А того случайно не батюшка склонил к содомии? А то всякое в жизни бывает.

Гость
#61
Ната

Никому об этом не говорите. А то отлучат его от церкви, как дальше жить мужу?

Ага, это хуже, чем без QR-кода остаться.

Гость
#62
Ирина

кошмар какой....

Вы не знали об этом? Так знайте. Может, ваш батюшка не из таких, но гарантии никто не даст.

Гость
#63
Ирина

я считаю что мужчину должны привлекать только женщины, да и заботы о нем было достаточно, никаких проблем не было. И вдруг такое. Не естественно это. Не зря же такое запрещено у нас в стране....

Глупостей не говорите. Во-первых, не запрещено. Запрещена только пропаганда *** среди несовершеннолетних. Во-вторых, не навязывайте людям своих стандартов; им лучше знать, что из привлекает. Ну и в-третьих, в себе присмотритесь внимательнее: что такого муж не получил в семье, что его потянуло налево, да ещё и к мужчине?

#64
Гость

Глупостей не говорите. Во-первых, не запрещено. Запрещена только пропаганда *** среди несовершеннолетних. Во-вторых, не навязывайте людям своих стандартов; им лучше знать, что из привлекает. Ну и в-третьих, в себе присмотритесь внимательнее: что такого муж не получил в семье, что его потянуло налево, да ещё и к мужчине?

😁😁😁сказали хорошо

Гость
#65
Ирина

спасибо за ответ, я думала не часто такое бывает, но видимо ошибалась...

Единственный разумный совет - сдать тест на ВИЧ.

Гость
#66
СОЛИСТ

И сын тоже от батюшки....?

Не, от святого духа. Сына ведь бог даёт, а не муж.

Гость
#67
Ирина

если мужчина все еще со своей женой, значит она ему дороже всех окружающих женщин, от которых он получает только секс. Когда вступаешь в брак, надо быть готовой к тому, что мужчина пойдет налево, иначе все бы разводились. Желание половой связи с женщинами у мужчины естественно, они же полигамны, тут даже прощать нечего

А вы разве не знали, что примерно 5% мужчин и женщин в обществе - ***? А с бисексуалами доходит до 8%.

Гость
#68
Ирина

к сожалению нет

Сожалеете об этом? Вы как истинно верующая тоже склонны налево посматривать?

Гость
#69
Ирина

лучше бы был от по-настоящему духовного человека чем от пидараса

Мадам, духовность по наследству не передаётся, её воспитывать надо. А вот склонность к гомосексуализму в той или иной степени передаётся.

Гость
#70
Гость

ААААААА....и это ответ верующей женщины????????? а как же "в горе и радости, в болезни и здравии" ??? да вы ,мадам не верующая, вы просто лицемерка ,нацепившая на себя маску благодетели.

Вот в этотверится больше после ваших заявлений. Бия себя в грудь называть себя верующей и не соблюдать заповедей - это признак лицемерия.

Гость
#71
Ната

Скажите, а что именно вы увидели в телефоне мужа?

Тайна переписки не для вас?

Гость
#72
Ирина

спасибо, обязательно подумаю об этом

Вот это по-христиански. Браво!!!

Гость
#73
Ирина

интимные фотографии, сообщения "спасибо за вечер", много чего... Выводы очевидные, переписки были совсем не безобидные, по работе и с друзьями так не общаются

А может, всё это специально для вас там оставлено? В наказание за желание шариться в чужих вещах? Видимо, не первый раз такое паскудное желание?

Гость
#74
Гость

Мужчина с мужчиной - это не измена (женщине).

В каком-то кино у юных лоботрясов был целый список того, что "не измена". Воспроизвести не смогу, но меня повеселило.

Гость
#75
Гость

вероятно он *** и общество очень настороженно относится к такому

"Читайте, завидуйте, я ***! А не пассив и не актив".

Гость
#76
Ирина

да, как минимум два раза в месяц уходит "в бар с друзьями", но за все время брака друзей у него никогда не было

Это просто вы о его друзьях не знаете. То ли вам неинтересно, то ли не одобряете. Но вы не сможете заменить ему собой всех друзей, даже если очень захотите.

Гость
#77
Гость

Возможно он *** давным давно. Женился, ребенок, чтоб казаться обычным семьянином. Дома приготовлено, постирано, удобно, а сам по мальчикам....

Он не ***, он ***. *** женщины не интересуют.

Гость
#79

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81
Ирина

я по всем вопросам советуюсь с нашим батюшкой. Мы с мужем верующие, в церкви и познакомились, батюшка всегда помогал решать конфликты, даже имя для сына по его совету выбрали

Ирина у меня такая же ситуация под 50 лет вдруг с мужчинами пепеписываться стал и заниматься сексом, женщины перестали возбуждать - возбуждают члены , что ударило по моей самооценки, тоже переживала а потом плюнула на него, я интересная сексуальная женщина на кой мне такое *** когда вокруг есть нормальные мужсины

Гость
#82

Найти другого. Его выбор, пусть будет с мужчинами если хочет

Гость
#83

Вылечите сначала себя) Измена конечно не круто, но *** или гомосексуальность это норма. Не отклонение, а выбор, выбор с самого рождения. Если для вас измена ничего не значит, то в чем проблема не обращать внимание? Или поговорить об этом с мужем. А то получается двойные стандарты - с женщиной изменять можно, а с мужчиной - нет. ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ

Гость
#84
Гость

Да пес с ним с мужем . Не ваша вина . Бзик у него . Траха ться с ним не желательно ,гомики могут заразить ВИЧ и после чужой жо пы противно .

Если у гомосексуалов ВИЧ, то у вас недоразвитие. Причем очень давно. Может вы аутист? (Да простят меня люди с таким диагнозом)

Гость
#85
СОЛИСТ

Вооот теперь и у заднеприводных дети есть😂прогресс

Ну ничего, у людей с диагнозом "***" дети есть, значит и у гомосексуалов тоже могут быть

Гость
#86
Ирина

я по всем вопросам советуюсь с нашим батюшкой. Мы с мужем верующие, в церкви и познакомились, батюшка всегда помогал решать конфликты, даже имя для сына по его совету выбрали

А не пробовали сами решать свои проблемы? Это было бы настоящим ВЗРОСЛЫМ поступков. А то как-то на верующую не похожи) по телефонам лазите да заспиной говорите)

Гость
#87
Ирина

я считаю что мужчину должны привлекать только женщины, да и заботы о нем было достаточно, никаких проблем не было. И вдруг такое. Не естественно это. Не зря же такое запрещено у нас в стране....

Запрещено, потому что ваша страна - дно)

Гость
#88
Гость

Ляяя.ну как это вы с женщиной бы простили????да наоборот бы нет и нет.кароче ,тест на вич сдайте.у меня был парень.красивый и высокий.но.все чаще говорил о страпоне..для него...все.это клиника.сочувствую вам,но надо разваливаться.

А вы ходили к психиатру? Может это вам помощь нужна?

Гость
#89
Ирина

не зря же в ссср была статья за ***. причем не где-то, а в уголовном кодексе! с чего это вдруг сейчас стало нормой? пропоганда запрещена, а значит и гомосексуалистов у нас быть не должно.

Не зря же сейчас это разрешено во многих странах!) Господи, да в СССР были такие же старомыслящие, как и сейчас. Вас не смущает, что даже всеми любимые и знаменитые писатели и не только были геями и би?

Гость
#90
Ирина

батюшка в церкви получше любого психолога, если вы не верующие, то это ваше дело, как жить, Бог вам судья, но оскорблений в свой адрес я не потерплю

То есть вам можно оскорблять *** представителей, а другим нельзя опровергать ваше верование?) Поверьте, от психолога больше пользы, чем от вашего батюшки) Батюшка только слушает, а психолог помогает решить проблемы)))

Гость
#91
Ирина

если мужчина все еще со своей женой, значит она ему дороже всех окружающих женщин, от которых он получает только секс. Когда вступаешь в брак, надо быть готовой к тому, что мужчина пойдет налево, иначе все бы разводились. Желание половой связи с женщинами у мужчины естественно, они же полигамны, тут даже прощать нечего

Естественно? Ха-ха. Умора. *** тоже естественно) Мужчины не животные, чтобы иметь инстинкты

Гость
#92
Ирина

лучше бы был от по-настоящему духовного человека чем от пидараса

Не ***, а *** или ***

Гость
#93
Гость

вероятно он *** и общество очень настороженно относится к такому

*** это вы, а он ***, ну или ней, как вам угодно

Саша
#94
Гость

Геями внезапно не становятся. Женился для прекрытия. И возможно давно уже по мальчикам, просто не замечали. А у Вас с мужем за эти 7 лет интимная жизнь нормальная была?

В интимной сфере всë может быть супер, я женился в 22,хотя с 20 лет точно знал, что мне нравятся мальчики, но женщине всегда мог доставить удовольствие, 10 лет в браке, дети, через 7 лет брака, моя жена художница, рассматривала книгу с красивыми мужскими обнажёнными телами, я подошëл к ней, она сразу заметила, что я сильно возбудился от мужских картинок, и спросила, что очень нравится? Я признался в этом, и что у меня есть любовник тоже, но надо отдать должное она отнеслась толерантно к этому, за что, я благодарен,развелись мы по другой причине, с 33 лет встречался только с мужчинами, к женщинам сексуальный интерес потерян совсем, одна женщина в меня жутко влюбилась, пыталась затащить меня в кровать, но, я, как представил женскую киску, противно стало, это же не мужской красивый крепкий член, так, что ориентация, это гибкая субстанция и в течении жизни может меняться

Саша
#95
Гость

Он не ***, он ***. *** женщины не интересуют.

Ориентация гибкая вещь, где ***, где би трудно сказать и в течении жизни может меняться, раньше я был по девочкам, сейчас исключительно по мальчикам, на девочек больше не стоит, хотя люблю женские компании, это моë родное, девочки на работе все знают, поэтому запросто ходят со мной в сауну, и никто не стесняется при мне обнажаться

Гость
#96

Вот если бы у меня был муж и я бы заметил, что он изменяет мне с другим мужчиной, я бы во-первых спокойно с ним поговорил, и пригласил бы их обоих домой. Ну потому что во-первых ничего ты с этим поделать не можешь, во-вторых втроем всегда веселей, и в конце ты всегда знаешь где твой мужчина и с кем!;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема