Гость
Статьи
Психиатрические …

Психиатрические диагнозы: есть ли угроза проблемного развода?

Психиатрические диагнозы и расстройство личности - есть ли угроза проблемного развода в последствии (двое детей)
Имеется два психиатрических диагноза в тяжёлой форме (компенсировано антидепрессантами на постоянной основе) плюс пограничное расстройство личности (бумаги нет, но у психиатра наблюдаюсь более 8 лет). Задумалась подтвердить диагноз у клинического психолога, что бы понять, насколько на данный момент состояние декомпенсировалось возрастом (после 30 оно немного уравновешивается). Вопрос: что будет при разводе? Кто может вытащить эти бумаги, ибо муж будет это требовать в случае, что бы не договоримся мирно? Обязана ли я предоставлять суду все свои справки по психиатрии в случае дележки детей? Лучше ПРЛ пока умолчать, забыть о нем на официальном уровне?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем умалчивать,проверьтесь у врача по полной,для безопасности своей и главное безопасности в будущем своих детей,если вы решите их оставить с собой жить.Диагноз-этотне шутка,не известно как вы будете себя чувствовать,я вас не осуждаю,но подумайте об этом

#2
Гость

Зачем умалчивать,проверьтесь у врача по полной,для безопасности своей и главное безопасности в будущем своих детей,если вы решите их оставить с собой жить.Диагноз-этотне шутка,не известно как вы будете себя чувствовать,я вас не осуждаю,но подумайте об этом

Диагнозы психиатрии подверждены точно, идёт речь о ПРЛ... которое в принципе не лечится ( то есть знания мне не помогут, скорее- пройдет оценка актуальной ситуации... нужно ли ПРЛ на бумаге, или оно повредит?

Гость
#3

света, что является трижды вдовой и проживала в московской области... странная личность... родом из района крайнего севера... приставала к соседям, особенно: молодым девушкам...муж чужой ей понравился...поразило то, что по образованию она инженер-строитель: незадача: "закрывайте за собой дверь, стена промерзает" - гласило объявление на втором этаже...овдовев третий раз, активно пыталась найти себе спутника жизни...при такой внешности и лишним весе: тебе нужен ефим из челябинской области, тот ходком налево был в 80-х) Даже,на чтз успел красть...потом его,как и тебя родные отправили на дожитие,а ты решила смотать в москву,поближе к дочурке: (тоже странноватая), крайний север дает о себе знать...

Гость
#4

ты сплетни собираешь, мари? или по фитилю сразу?

#5
Гость

света, что является трижды вдовой и проживала в московской области... странная личность... родом из района крайнего севера... приставала к соседям, особенно: молодым девушкам...муж чужой ей понравился...поразило то, что по образованию она инженер-строитель: незадача: "закрывайте за собой дверь, стена промерзает" - гласило объявление на втором этаже...овдовев третий раз, активно пыталась найти себе спутника жизни...при такой внешности и лишним весе: тебе нужен ефим из челябинской области, тот ходком налево был в 80-х) Даже,на чтз успел красть...потом его,как и тебя родные отправили на дожитие,а ты решила смотать в москву,поближе к дочурке: (тоже странноватая), крайний север дает о себе знать...

🥹🥹🥹 очень интересно, но ничего не понятно

Гость
#6
Гость

Зачем умалчивать,проверьтесь у врача по полной,для безопасности своей и главное безопасности в будущем своих детей,если вы решите их оставить с собой жить.Диагноз-этотне шутка,не известно как вы будете себя чувствовать,я вас не осуждаю,но подумайте об этом

антидепрессанты пить не хотят, мнят себе здоровыми... бывшие мужья виноваты))))

Гость
#7
Mari

Диагнозы психиатрии подверждены точно, идёт речь о ПРЛ... которое в принципе не лечится ( то есть знания мне не помогут, скорее- пройдет оценка актуальной ситуации... нужно ли ПРЛ на бумаге, или оно повредит?

тебе ничего не поможет, построй отношения с пэрдуном-бизнесменом за 60 и с лишним весом)))

#8
Гость

антидепрессанты пить не хотят, мнят себе здоровыми... бывшие мужья виноваты))))

Я пью антидепрессанты, алло. В высокой дозировке, пожизненно

#9
Гость

ты сплетни собираешь, мари? или по фитилю сразу?

Интересный жаргон...пиши исчо

#10
Гость

тебе ничего не поможет, построй отношения с пэрдуном-бизнесменом за 60 и с лишним весом)))

Ок, пасиба за совет, буду должна 🫂🤓

Гость
#11

Ну что поняли теперь, кто сидит на вумене? А то все тут поголовно красотки с кучей поклонников, и всем подарили яхты, у всех карьера и миллиарды на счетах😂

#12
Гость

Ну что поняли теперь, кто сидит на вумене? А то все тут поголовно красотки с кучей поклонников, и всем подарили яхты, у всех карьера и миллиарды на счетах😂

И? Какое отношение имеет мое здоровье к моему состоянию? 🤓, эксперт?

#13
Гость

Ну что поняли теперь, кто сидит на вумене? А то все тут поголовно красотки с кучей поклонников, и всем подарили яхты, у всех карьера и миллиарды на счетах😂

Да, я богатая красотка, поплачь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: