Гость
Статьи
отношения

отношения

Здравствуйте! Такая проблема , запуталась в себе. У меня есть муж и сын , но в прошлом году с мужем мы расставались на месяц полтора , и я начала общаться с другим парнем. хотя я с ним общалась полгода , но мы просто дружили , а вот во время расставания с мужем ,у нас с тем парнем произошла какая-то искра , или что это... И я сразу же оборвала концы все, но недавно этот парень начал писать звонить ,я отвечала на звонки и мы по-дружески общались, он не знает что я сошлась с мужем... Если он узнаёт то расскажет ему все. Но с этим парнем у нас не было ничего, так как он живет в другом городе. И я не знаю правильно ли я поступаю когда отвечаю на его звонки и мы болтаем обо всяком... Посоветуйте как быть. Мужа очень люблю 🥺

Олеся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь мужа прекрати лучше сейчас! Потом будет вообще ***! Удачи 🥰

#2

У меня вопрос: если парень, зная, что ты лживая потаскуха (а как ещё называть женщин, изменяющих мужьям?), продолжает считать тебя интересной, если он не стесняется разрушать чужую семью, то кто он?
Правильно, он урод.

Карлос Апельсинов
#3

а что можно рассказать если ты не изменяла мужу

Гость
#4

Просто тебя затянет потом ой как больно будет! Еще и морально истощена будешь! Это пока что просто общение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: