Гость
Статьи
Сын живёт со взрослой …

Сын живёт со взрослой женщиной

Сыны 20. Живёт и работает в городе. Так как у нас с работой проблема. Он после техникума поехал устраивать жизнь в соседний райцентр. Я вроде рада. А тут оказывается он два месяца живёт с взрослой женщиной. Они даже приезжали на майские. Ей 41,она на год младше меня. Своя квартира, машина есть, деньги есть. С виду красивая ухоженная женщина. Маникюр, ресницы, одета со вкусом и одежда хорошая. Золото везде. Хорошая косметичка, и столько украшений. Серьги, кольца, цепочки. Работает менеджером логистиком. Приехали на несколько дней, ночевали в его комнате,на одной кровати. Не стеснялись скрипеть кроватью. После этого она не стеснялась ходить подмываться. Так как она пьёт ОКи и спокойно блистер на столе оставляла,со всеми мелочами своими. Она со мной как с подругой общается. Она по дому в труселях и майке могла ходить. На бёдрах татухи. Но и фигура хорошая, такая с формами, но не полная.
Я была в шоке, но общалась как друзья с ней. Они нормально общаются, как друзья. Не стеснялись сосаться вечерами. Живут вместе.
Она замужем не была. У неё тоже сын. Такого же возраста, женат. Живёт далеко. А она не простая женщина, и внешне и характером и уверенностью, и финансово. Я чувствовала себя так глупо. 4 месяца живут. Он работает, она работает. Ходят куда-нибудь вечерами. Майские праздники 3 дня они провели со мной, причём как дома у себя. Мы много разговаривали. Она вообще ничего не стеснялась. Спокойно говорила моему сыну, что ей надо на лазерную эпиляцию,и придётся день два по голодать ему. Иногда ездили куда-нибудь, она возила нас. Перед отъездом предлагали деньги, я не взяла. Она совершенно спокойно попрощалась как с подругой, и они поехали. Причём она забыла щётку зубную и три пары трусов. Сказала в следующий раз заберёт трусы. Я просто в шоке. Я и понимаю и не понимаю и вижу и отказываюсь это понимать. Для меня всё это дико. Я разведена. У меня сын и дочь, дочь на учёбе. С бывшим мужем просто общаемся. Но я так не могу себя вести. Просто ппц... И чувствую себя бабушкой #сын #отношения

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

И сын у меня так сильно изменился, поступил в техникум одним. Сейчас изменился, причём не в лучшую сторону.

Гость
#2

Какой позор. Почему вы их не выгнали. Она просто им пользуется. Тетка гуляет.

Гость
#3

Тетка блядунщица гуляет вот и все, это просто ужас. Зачем вы терпели это все у себя дома.

DoLLs_k|LL
#4

Вырос и вторую мамку себе нашел, что непонятного? Молодой, хочет пожить хорошо.

Иссумбоси
#5

Походу вы больше тёте завидуете, чем беспокоитесь за будущее сына.

Гость
#6

Знаете, есть такой тип женщин, как начальницы, которые спят с молодыми подчиненными. Тут примерно та же ситуация. Сына исполльзует, чтобы с ним спать, и деньги из него тянет. Трусы ее я бы ей на бошку напялила. Что за ужас. Она же больная.

Марина
#7

Глупости не говорите.
Какая мама хочет чтобы её сын жил с женщиной на 20 лет старше?

Гость
#8

Еще и поголодать ему придется, чтобы ей сделать эпиляцию. Я советую вам у нее попросить номерок ЕЕ СЫНА. Скажите : да вот, думаю тоже себе молодого завести. А то денег на эпиляцию нет. Дай номерок, ну мыж подруги ?

ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В ВАШЕЙ ШКУРЕ

Марина
#9
Гость

Знаете, есть такой тип женщин, как начальницы, которые спят с молодыми подчиненными. Тут примерно та же ситуация. Сына исполльзует, чтобы с ним спать, и деньги из него тянет. Трусы ее я бы ей на бошку напялила. Что за ужас. Она же больная.

Она не начальница. Но с характером. Я вам говорю это не просто женщина. Красивая, уверенная, и она сама с деньгами. Они работают на разных работах.
Но она не маргиналка, какая то. Но то что она с мальчиком. Я вообще не понимаю.

Марина
#10
Гость

Еще и поголодать ему придется, чтобы ей сделать эпиляцию. Я советую вам у нее попросить номерок ЕЕ СЫНА. Скажите : да вот, думаю тоже себе молодого завести. А то денег на эпиляцию нет. Дай номерок, ну мыж подруги ?

ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В ВАШЕЙ ШКУРЕ

Поголодать, это в плане секса.
Деньги у неё есть. По ней видно, что она не бедная.

Гость
#11

Напиши ей : думаю тоже себе молодого завести. А то денег на эпиляцию нет. Дай сына своего номерок? Ну мыж подруги ? Трусы ему твои передам.

Иссумбоси
#12

Тётки не просто так оставляют свои вещи в чужих машинах и квартирах. Метят территорию, считают это уже своим.

#13
Марина

Глупости не говорите.
Какая мама хочет чтобы её сын жил с женщиной на 20 лет старше?

А на 14, к примеру?

Гость
#14

Ваше отношение к этому всему какое? Вы против, вы за? Выразите свое мнение. А то что-то так и не понятно. Вас бесит, но вы в таком шоке, что не можете ничего сказать?

Гость
#15

Запретите сыну приходить к вам домой с этой женщиной и все. Че за бред. Он не девочку привел, чтобы та легко это делать.

Гость
#16

Ну видно женщина без комплексов. Но мне кажется, такие отношения долго не продлятся. Видимо для вашего сына на данный момент это удобный вариант, сошлись на почве секса (она наверняка проявляет инициативу), плюс жилье есть, деньги. С молодыми девочками такого не будет и секс многим неинтересен в возрасте 20 лет.

Гость
#17

Сына пошлите нах.й. у него теперь новая мамка, не надо дом престарелых к вам домой приводить. Че за бред. Че за позор.

Гость
#18

Сын oxyeл. Откажитесь от него. Нафиг он вам? Какого *** они к вам приходят? Че за бред.

Гость
#19

Мне 27 - для меня 20 лет это мальчик. Они же еще дети в этом возрасте, еще очень наивные. А тетке 40. Че за ***. Я могу понять, если по большой любви такое происходит,но не думаю, что это тот случай.

Гость
#20

Бриться не хочет, эпиляция нужна ей. Вам оно надо - чтобы сын нянчился с будущими внуками этой женщины? Она сама рожать явно уже не будет.

#21
Гость

Бриться не хочет, эпиляция нужна ей. Вам оно надо - чтобы сын нянчился с будущими внуками этой женщины? Она сама рожать явно уже не будет.

А что вы предлагаете? Запретить сыну в 20 лет жить с женщиной? Если сын с характером - мать пошлёт подальше...потеряет сына, пока не научится уважать его границы

Гость
#22
Mari

А что вы предлагаете? Запретить сыну в 20 лет жить с женщиной? Если сын с характером - мать пошлёт подальше...потеряет сына, пока не научится уважать его границы

Уткнись, шалупа. Место твое на твоей кухне, на которую чей-то сын заходит к тебе. Личные границы тут должны соблюдаться только у матери, обоозевшая ты стааря ***. Сын такой *** не нужен. Его жизнь и его проблемы, пусть не приводит кого попало. Еще бы 5 таких теток привел и все при матери. Какой же позор. Ваш сын болен, если он при матери не стесняется привести вторую мать. Просто выкиньте трусы и не пускайте этих больных к себе домой и все.

Гость
#23

Чему удивляться? Заводят себе взрослые женщины состоятельные любовников.
Удивляться надо сыну, который не мог найти себе девушку и стал в каком то роде альфонсом.
Пройдёт время, он подрастёт, а она постареет и всё закончится. В конце концов сын в подоле не принесёт. К 30 годам создаст семью с девушкой моложе себя.
Ищите плюсы, она может устроить его на хорошую работу и научить зарабатывать деньги, построить карьеру. Он нужен ей не для детей.

Гость
#24

Мне просто интересно, что было бы, если бы сын привел к матери домой эту тетку, а у матери новый муж. И он бы сказал этой *** прикрыться, никто на место эту лядь не ставит. Сын вообще охуевший. Я бы просто послала его на все 4 стороны. Зачем он нужен? Что он может принести, кроме проблем?
У него поди еще и сдвиг какой-то, у сына, что они в присутствии матери это все делают.

Гость
#25

Мужика в доме нет, кто бы на место эту лядь поставил и оxyeвшего сынка. Это ужас

Гость
#26

Зависть -плохое чувство!

#27
Гость

Уткнись, шалупа. Место твое на твоей кухне, на которую чей-то сын заходит к тебе. Личные границы тут должны соблюдаться только у матери, обоозевшая ты стааря ***. Сын такой *** не нужен. Его жизнь и его проблемы, пусть не приводит кого попало. Еще бы 5 таких теток привел и все при матери. Какой же позор. Ваш сын болен, если он при матери не стесняется привести вторую мать. Просто выкиньте трусы и не пускайте этих больных к себе домой и все.

Эта порвалась, несите новую 😆

#28
Гость

Мне 27 - для меня 20 лет это мальчик. Они же еще дети в этом возрасте, еще очень наивные. А тетке 40. Че за ***. Я могу понять, если по большой любви такое происходит,но не думаю, что это тот случай.

Тебе вообще мужик не светит, максимум - санитар 😆

Гость
#29

Она что, неподмытая должна была ходить, зубы не чистить? Кроватью скрипеть не стеснялась. А ты не постеснялась у неё все прошарить, какие у неё украшения, какая косметичка. Выгнала бы её с порога, если так не понравилась, но нет, надо везде у неё в вещах пролазить. Еще в глаза ей улыбалась, мило общалась, а в душе ненавидела. Гадина ты двуличная.

Гость
#30
Марина

Она не начальница. Но с характером. Я вам говорю это не просто женщина. Красивая, уверенная, и она сама с деньгами. Они работают на разных работах.
Но она не маргиналка, какая то. Но то что она с мальчиком. Я вообще не понимаю.

По наглому поведению в чужом доме, маргиналка. Не маргиналы, в гостях ведут себя воспитанно и прилично, а не нахально, будто у себя дома.

Гость
#31

Эта мадам в своей раскрепощенности явно позабыла нормы вежливого общения. Здорово, что она хорошо сохранилась, никто и не отрицает ее право спать с кем ей нравится, модно одеваться и бить тату.

Но простите, с какой стати вы должны контактировать с физиологией незнакомой 40-летней женщины, которая у вас в гостях? Я искренне не понимаю этих прогулок в трусах в вашем доме, разбрасывание блистеров и принародное обсуждение интимной эпиляции и необходимости отложить секс с вашим сыном. Да и панибратский тон, который она с вами взяла. То что вы ровесницы не делает вас близкими подругами.

Это просто неуважительно по отношению к вам. Нравится вашему сыну с ней развлекаться — и слава богу, пусть тешится. Но в гости я ее больше бы не звала.

И автор, никакая вы не бабушка. Красота и раскрепощенность могут вызывать зависть. Но тут скорее история про неуважение ваших личных границ, которое кого бы угодно ранило.

Гость
#33
Гость

Эта мадам в своей раскрепощенности явно позабыла нормы вежливого общения. Здорово, что она хорошо сохранилась, никто и не отрицает ее право спать с кем ей нравится, модно одеваться и бить тату.

Но простите, с какой стати вы должны контактировать с физиологией незнакомой 40-летней женщины, которая у вас в гостях? Я искренне не понимаю этих прогулок в трусах в вашем доме, разбрасывание блистеров и принародное обсуждение интимной эпиляции и необходимости отложить секс с вашим сыном. Да и панибратский тон, который она с вами взяла. То что вы ровесницы не делает вас близкими подругами.

Это просто неуважительно по отношению к вам. Нравится вашему сыну с ней развлекаться — и слава богу, пусть тешится. Но в гости я ее больше бы не звала.

И автор, никакая вы не бабушка. Красота и раскрепощенность могут вызывать зависть. Но тут скорее история про неуважение ваших личных границ, которое кого бы угодно ранило.

Согласна, что женщина сына без комплексов, но автор тоже себя странно повела. Зачем принимать у себя любовницу сына, выслушивать её ересь, позволять ходить в трусах и садиться на её стулья и диваны, не противно потом самой туда садиться?
Русским языком сказать, что в моём доме так не ходят.
Сын со своей любовницей не семейная пара и принимать матери их у себя абсолютно не нужно. Пусть снимают себе жильё или номер в гостинице и приходят на чай или встречаются в кафе. Совершенно не нужно знакомиться с каждой женщиной сына, их может быть много и это ЕГО личная жизнь, в которую мать посвящать необязательно.

Гость
#34
Гость

Мне 27 - для меня 20 лет это мальчик. Они же еще дети в этом возрасте, еще очень наивные. А тетке 40. Че за ***. Я могу понять, если по большой любви такое происходит,но не думаю, что это тот случай.

А мне 37. 20 лет самое то. Стоит хорошо, выносливый. Ровесники сдают позиции. Если вы понимаете о чем я. Да, они могут. Но по 6-8 раз за ночь способен молодой

Гость
#35

С одной стороны, сын не ребенок, если самостоятельный - уже его дело с кем он там живет и что делает.

С другой стороны, лично я считаю это отвратительная и нездоровая вещь, что тетка интересуется мальчишкой, который ей в сыновья годится.
Также ненормально как и мужики, ухлестывающие за девушками на 20 лет младше. Я считаю, что это извращение и проблемы с головой у взрослых людей, молодые то может и не понимают, у них ветер в голове, наивные ещё, а вот взрослые люди, которые интересуются еще вчерашними подростками - это жутко.
Мне 25 лет и я представить себе не могу заинтересоваться даже 18летним - фу, это как 8едофилия.

Кирилл
#36

А что тут такого? Надо порадоваться за него. Моей женщине 53, мне 31. Нам комфортно вместе, разницы в возрасте не замечаем.

Гость
#37
Кирилл

А что тут такого? Надо порадоваться за него. Моей женщине 53, мне 31. Нам комфортно вместе, разницы в возрасте не замечаем.

Сасиёшь старую писю ?

Кирилл
#38
Гость

Сасиёшь старую писю ?

Не старая, такая же эластичная как и у молодых

Гость
#39
Гость

А мне 37. 20 лет самое то. Стоит хорошо, выносливый. Ровесники сдают позиции. Если вы понимаете о чем я. Да, они могут. Но по 6-8 раз за ночь способен молодой

У тебя проблемы с материнским инстинктом. О тех, кто младше - хочется заботиться, защищать их, давать им лучшее будущее, улучшать мир для будущих поколений - а не тра.ать их. ты просто нелюдь. Какая же ты мерзкая тварь.

Гость
#40
Гость

А мне 37. 20 лет самое то. Стоит хорошо, выносливый. Ровесники сдают позиции. Если вы понимаете о чем я. Да, они могут. Но по 6-8 раз за ночь способен молодой

Тебя и молодую бы никто тра.ать не стал, а уж тем более старую. Какая мерзость. Тебя будет тр.хать только маргинал или аморал.

Гость
#41
Гость

С одной стороны, сын не ребенок, если самостоятельный - уже его дело с кем он там живет и что делает.

С другой стороны, лично я считаю это отвратительная и нездоровая вещь, что тетка интересуется мальчишкой, который ей в сыновья годится.
Также ненормально как и мужики, ухлестывающие за девушками на 20 лет младше. Я считаю, что это извращение и проблемы с головой у взрослых людей, молодые то может и не понимают, у них ветер в голове, наивные ещё, а вот взрослые люди, которые интересуются еще вчерашними подростками - это жутко.
Мне 25 лет и я представить себе не могу заинтересоваться даже 18летним - фу, это как 8едофилия.

++++++++++++++++++расстрелять всех этих тварей на.....х.....у....й

Артём
#42
Гость

А мне 37. 20 лет самое то. Стоит хорошо, выносливый. Ровесники сдают позиции. Если вы понимаете о чем я. Да, они могут. Но по 6-8 раз за ночь способен молодой

Не обращай внимания на завистливых. Счастья вам!

Гость
#43

Автор, вы думаете совковыми стереотипами, когда люди жили по расписанию школа-армия-завод. Конечно, в 40 лет человек был не ровня 20 летке как по уму так и по внешке. Сейчас мир изменился. Взрослые люди не по паспорту знакомятся а по интересам и мировоззрению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: