Гость
Статьи
Кто этот человек, …

Кто этот человек, после таких поступков?

Как вы знаете, зачастую в семье где 2 ребёнка, одному достаётся родительская любовь, а кому то упрёки.
Так вот моя мама именно та которую родители считают "уродом семьи" - живёт не айс, работает поваром, пьёт и курит, лишний вес и замужем не за богатым и умным а за обычным мужиком.
А есть её старший родной брат который старше её на 4 года. У него своя контора, деньги, жена которая под ним как под богом ходит и лижет на шубу и на машину.
А есть я, которая не виновата ни в чём, но регулярно меня оскорбляет дядя и твердит что я тупая, что буду такой же как и мать (по крайней мере он этого ждёт). Твердит, что его сын это просто золотце и свет в его окошке, хотя у всех родственников сомнения, что это его сын ибо они СОВСЕМ не похожи.
В общем, этот его сынуля меня унижал всё мое детство. И не знаю даже почему. Не понимаю, кем считать этих существ.
Недавно у нас умер дедушка так вот, дядя был с ним и занимался его похоронами, но на самих похоронах он посмел даже СМЕЯТЬСЯ, я просто в ужасе, что у этого человека в голове, затем после похорон сразу стал расспрашивать бабушку о их квартире. Квартира оформлена на мою мать и меня, полез в документы и собирается продать гараж деда, а деньги оставить себе. Хотя по мне - они должны пойти бабушке на лечение, ибо бесплатная медицина у нас - никакая. У меня всё.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы поддерживаете отношения с этими неприятными людьми? Мне кажется, вам нужно вычеркнуть их из своей жизни, прекратить всякое общение, раз к вам так относятся.

Гость
#2

Бабушка его сама воспитала, это ее имущество, пусть сама и разбирается с ним.

Авторша
#3
Гость

Бабушка его сама воспитала, это ее имущество, пусть сама и разбирается с ним.

Дело в том что она там не прописана, эта квартира куплена моей матери но моя мать в ней не живёт, а живём мы с бабушкой

#4

Расслабь булки. Сдаётся мне, что женушка евойная не только у него лижет и сосёт. 😁

Гость
#5

Привет пиши

Гость
#6

Пиши

Гость
#7
Гость

Пиши

Пиши

#8

Квартиру он точно отобрать не сможет. А на счет гаража, модете пожать в суд. Правда судиться сейчас очень дорого. В любом случае, советую по максимуму ограничить общение, насколько это возможно.

Алёна
#9

Ваша мать имеет такое же право на наследство. Если из наследства деда только гараж, подавайте на правво вступления в наследство. Пусть даже и через суд.
Вот и отдадите бабушке на лечение хоть какую-то часть, если у него хватает совести. Бабушкина часть наследства, ваша (мамина), уже что-то.
И прекращайте общение с ними. Полностью сведите на нет.

#10

Прекратите общаться с ними, раз они вам мешают так. А то потом поздно будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: