Гость
Статьи
Как дружить с …

Как дружить с женщинами?

Если все они не умеют хранить секреты, так или иначе будут спрашивать про тебя и твою личную жизнь, а потом передавать другим, умышленно или просто так, но если женщина открыла рот, то сейчас их него польется всё, что ей сказали или все, что она заметила за другим человеком. А зачем это? Даже если там нет страшных тайн, но разве приятно потом слышать информацию, которую говорила только ей от других людей. Я замечала это ровно за всеми женщинами, что они язык за зубами не удерживают, и сливают всю инфу, может еще обоср&ть или добавить от себя свое мнение. А если бояться лишнего сболтнуть каждой из них, то смысл разговора этого тогда?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо в разговоре "раздеваться до трусов" и не будет проблем. Ни с женщинами, ни с мужчинами

Гость
#2

Страшно стало. Так если человек хороший про него хорошее и будут говорить.

#3
Delta bravo

Не надо в разговоре "раздеваться до трусов" и не будет проблем. Ни с женщинами, ни с мужчинами

А я до трусов никогда и не раздевалас. Но бывает наболит что-то и не выдержишь и одной фразой скажешь, так ее потом с другой стороны ветер принесет. Неприятно.

Гость
#4

Дружба двух женщин это всегда заговор против третьей (с)
Дружи с мужчинами, там можно вообще только вздохами обойтись.

А вообще подруги это те ещё конечно ... послушай подругу и сделай все наоборот, называется.

Гость
#5

Дружи телами

#6
Angel4arli

А я до трусов никогда и не раздевалас. Но бывает наболит что-то и не выдержишь и одной фразой скажешь, так ее потом с другой стороны ветер принесет. Неприятно.

Говорить что наболело можно только тем, кому абсолютно доверяешь. Ваш душевный стриптиз оставьте подругам и маме

Гость
#7

Говори о погоде и домашних животных и все..

#8
Delta bravo

Говорить что наболело можно только тем, кому абсолютно доверяешь. Ваш душевный стриптиз оставьте подругам и маме

А я про подруг тут и говорю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: