Гость
Статьи
Отваливаются друзья

Отваливаются друзья

У меня стали отваливаться друзья. Вернее я сама стала отношения сводить больше к приятельским, например после того как 1) одна подруга пишет мне : хочу веселиться смеяться знакомиться пойдем в клуб ? 2) вторая постоянно названивает примерно с теми же самыми предложениями , а у меня в этот период во первых это была рабочая неделя и на работе была максимальная загруженность я либо на работе, либо поздно дома и без сил. И ещё один момент что попала в материально сложное положение : ремонт машины и стало необходимо отложить приличную сумму для других целей. Это все в сказала «подругам». Особенно про деньги что тусоваться сейчас я себе позволить не могу. Зп у меня не большая. Я либо тусуюсь и оказываюсь в попе либо я ужимаюсь и решаю свои сложности. На что мне каждой было сказано: «да решишь я в тебя верю !!! Что там не много по 2-3 тысячи пошлиииииииии»
А я однажды попала на такую тусу с одной из них рассчитывала как раз на 2 попала на 7к
Она знала что будет такой чек
Тогда тоже с деньгами было в притык
Живет с родителями и в основном тусит

Я говорю : я не могу пойти я объяснила

Больше не звонят
И я думаю а были ли они Подругами но грустно может я погорячилась
Общались давно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому надо с вами останутся. А это разве подруги? Вместе нажраться, да чтобы с мужиками легче было общаться и то до момента дележки этого мужика. Как у одной из вас парень постоянный или муж появится, станет ещё интереснее

Гость
#2

Да неважно сколько вы общались, ваш жизненный путь свернул в сторону, она остались там же - всё, вам больше не по пути, так бывает.

Гость
#3

Ходим с друзьями в клубы редко, но вообще про деньги не паримся. Возвращают когда могут вернуть.

Гость
#4

Не вижу проблемы. Пока решайте свои дела. Но рвать общение не рекомендую. Завтра ваши проблемы закончатся, захочется погулять а не с кем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: