Гость
Статьи
Подруга закинула меня …

Подруга закинула меня в ЧС

Несколько дней назад я писала этой «подруге», жаловалась, потому что у меня случилась одна неприятность в жизни, другой человек повёл себя не очень красиво по отношению ко мне, я была очень расстроена и обижена. А она сначала спорила со мной, что я не права, что обижаюсь, а потом просто закинула в чёрный список без объяснения причин. Возможно ей надоело моё нытьё, поэтому она так поступила. Скорее всего позже она отойдёт и напишет, объявится. Девушки, а у вас были подобные случаи? Как себя вести, как реагировать? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть подруга, с которой мы годами не разговаривали, ругались расставались, блокировались. Но отношения сохранились, мы как сёстры. И знакомы с 6 лет. Вот вчера созванивались. А есть такие подруги, с кем поругались, в чс друг друга побросали, и норм, и не нужны.
Автор, не придавай слишком много значения этому. Да, ты её достала, у всех бывают сложные периоды. Но, просто на будущее, не используй друзей как слив, это не экологично. Тебе бы самой захотелось выслушивать такие потоки? Вот как раз именно такой подруги я лишилась навсегда, которой я без всякого фильтра ездила по ушам о своих проблемах. Она кинула меня. Сказала всё хватит, больше не общаемся. Она назвала совсем другую причину, но я уверена, что просто её достало нытьё.

Автор
#2
Гость

У меня есть подруга, с которой мы годами не разговаривали, ругались расставались, блокировались. Но отношения сохранились, мы как сёстры. И знакомы с 6 лет. Вот вчера созванивались. А есть такие подруги, с кем поругались, в чс друг друга побросали, и норм, и не нужны.
Автор, не придавай слишком много значения этому. Да, ты её достала, у всех бывают сложные периоды. Но, просто на будущее, не используй друзей как слив, это не экологично. Тебе бы самой захотелось выслушивать такие потоки? Вот как раз именно такой подруги я лишилась навсегда, которой я без всякого фильтра ездила по ушам о своих проблемах. Она кинула меня. Сказала всё хватит, больше не общаемся. Она назвала совсем другую причину, но я уверена, что просто её достало нытьё.

Понимаете, мне нужно выговориться и поделиться наболевшим. А с кем ещё это делать, если не с подругой??? Друзья должны поддерживать друг друга, а не в чс кидать…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: