Гость
Статьи
Что мне делать? Нет …

Что мне делать? Нет подруг

Доброй ночи!Пожалуйста,объясните,почему у меня,как у всех людей,нет подруги((Я давно волнуюсь,что со мной не хотят дружить,вк пыталась поговорить,но меня удаляют,то понять не могут,как будто из разных планет.Я добрая,но видимо не стоит доверять всем(((Просто хочется верить,что кто-то меня поймет,если в детстве были то ради выгоды и не все относились хорошо… #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь телеграм

👁👁
#2

а я вредина, но друзья были). Им было со мной интересно.
А с тобой интересно?

Гость
#3

Радуйся,что не подруг! Можно все свое время посвящать себе, а не тратить на пустую болтовню с подружками.

Гость
#4

Может и слава богу? От девушек/женщин для девушек/женщин больше проблем, чем пользы. По опыту сужу. Та мифическая дружба случается 3-х случаех из 10-и и то пока подруги равны (знакомы все свою жизнь и пуд соли съели), а как пошел перевес - все до свидания.

Гость
#5
Гость

Кинь телеграм

Хорошо,вот @olyanesa

Гость
#6
👁👁

а я вредина, но друзья были). Им было со мной интересно.
А с тобой интересно?

Возможно было не всем интересно,школьных друзей,никогда не забыть,но я сама с характером,бывает обижалась и до сих пор обиды бывают))Просто найти общение с девушками трудно,я как будто из другой планеты)Ну знаю,что сейчас слишком изменилось время,люди,девушки не все могут пойти на контакт

Гость
#7
Гость

Радуйся,что не подруг! Можно все свое время посвящать себе, а не тратить на пустую болтовню с подружками.

Вот и радуюсь и не радуюсь,посвящаю себе жизнь,ну я бы лучше не рассказывала все подругам)Ведь кто знает,чем обернется…

Гость
#8
Гость

Может и слава богу? От девушек/женщин для девушек/женщин больше проблем, чем пользы. По опыту сужу. Та мифическая дружба случается 3-х случаех из 10-и и то пока подруги равны (знакомы все свою жизнь и пуд соли съели), а как пошел перевес - все до свидания.

Может)Я знаю,ситуации,что могут за спиной или в тихую что - то натворить…
Если что, я не доверяю всем подряд.Разумнее надо быть что - ли)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: